image


Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
Я не думаю, что брокер реально будет промышлять такими моментами, что был какой то сбой - это уже слишком. Мне кажется, что в ютубе порой сидят люди, которые просто заинтересованы окунуть в грязи другого брокера, чтоб угасить конкуренцию. может и ошибаюсь, но в основном в видео роликах много упоминаний как называется компания, типа отгоняет от нее.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Все возможно, но вот после таких видео как то не хочется сотрудничать с такими компаниями, ведь на его месте можете оказаться вы, а это как не крути ваши деньги, при чем мощность заработке честно. Я даже не советовал бы прыгать по брокерам в надежде увидеть чудо. Везде практически весь процесс одинаков, почему не остаться там, где соблюдаются все условия со стороны брокера.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Qatar »

@nikolja
Не все это понимают, например кто в первый раз выводит - чаще всего всю пачку выводят (но у них и суммы по первости небольшие). Ну или когда увидели отзывы что у брокера кому-то мерещаться проблемы и начинают все выводить и "топить" брокера
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
Многие, в том числе и я не упустят момента, когда брокер предлагает бонус. Отсюда наверно и возникают те самые "прыжки". А так, конечно в идеале лучше выбрать более надежную компанию и работать там, если уж дело касается своих реальных денег.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Нужно учитывать тот факт, что мошенники и зарабатывают на том чтобы не выводить деньги. К тому-же, если говорить про заработок, то лучше уже попробовать торговать уже с проверенными брокерами, вывод не могут выдать из-за того, что просто у них нету денег, просто так работать в минус они не могут, отговорки могут быть разными на мое мнение, хотя я привык работать с несколькими ДЦ.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Ramzes
Я думаю, что более часто распространено иного рода мошенничество. Когда начисляют бонус на реальный депозит, в регламенте которого указано, что до отработки данного бонуса трейдер не может выводить свои средства. Это как пример, но сильно распространенный.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Причина может быть банально простой. Я с такой кстати недавно столкнулся, и не знал до этого об этом. Так вот - подаю я значит полученную прибыль на вывод, но на "левый" кошелек, после чего, оказалось, что нужно выводить средства только на тот кошелек, через который заводили деньги в компанию.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Paradoxe
Естественно брокеры борятся так или иначе с обычным отмыванием денег и борятся с мошенниками. Вот если взламывают ваш личный кабинет у брокера, то вывести могут ваши деньги только на вашу карточку, если нет автоматических выплат.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Я такому примеру и придерживаюсь, торгую уде более два лет у одного брокера и пока меня устраивает. Я конечно тоже любитель бездепозитов и с опытом становится легче их отработать, но это наверно не те суммы из-за чего порой происходят трудности с выводом.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@OneClick
Знаете, по поводу бонусов тяжело говорить что брокер сразу-же мошенник, может быть что у форума пока нету средств, которые в скором времени начисляться, то-есть нужно подождать и если брокер не выдал бонусы, ведь это его собственные средства, тут уже нельзя сказать, что он мошенник, просто не столь добросовестный. Если не нравиться,можно идти на ECN счета, там бонусов нету и комиссия по больше:)
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»