image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Работать дома всегда приятно и удобно, важно чтобы трейдер всегда понимать что открывать позиции нужно всегда в умиротворенном месте, где нету шума и гама, дня начала нужно еще выбрать свое рабочее месте и где-бы мы могли спокойно ни кому не мешать из родных отдыхать после работы и тд, так-же и чтобы нам не мешали, мне пришлось пол года нормально обустроить свое место, прежде чем ни кому не мешать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@UnitedTradersGroup
Про шум и гам верно подмечено. На прошлой неделе так домашние шумели и мешали что-то проанализировать - в такой момент желание куда-нибудь сбежать с ноутбуком либо вообще его закрыть и не открывать терминал чтобы не переругаться с домашними. Спасает только отдельная комната с замком на двери.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Многих трейдеров слушал и читал их посты и иногда просто удивляло, что им очень неудобно было торговать именно у себя дома. Видимо со стороны семьи имеются претензии к подобным видам заработка. Но такое скорее всего моментально пройдет, но при условии, что трейдер начнет более менее что нибудь зарабатывать и естественно пополнять хотя бы семейный бюджет. Конечно у меня что-то подобное было в начале, но потом сразу или не сразу привыкли и успокоились уже.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Тут еще и зависит от помещения, в котором пытается из дома человек торговать. Если это отдельный дом или трёхкомнатная квартира - это одно, если это однокомнатная квартира и студия (да еще и с детьми), это совсем другая торговля.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar, вот поломали движок форума и теперь толком и не в курсе как можно ответить на это твой ответ.
К примеру мне удавалось с девочкой снимать квартиру лишь за 30 долларов, то конечно сегодня все это намного дороже, но думаю в нашем городе примерно за 100-150 долларов ее найти можно и я даже особо не сомневаюсь в этом, потому как сам сдаю намного дешевле в плохом районе похожее. Так что не ставьте себе преград.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Тема мне была близка в самом начале карьеры, ведь довольно сложно научиться торговать дома, когда всему подряд мешает семейный быт и как бы не старался, помех не избежать. Ещё и до конца не понимают, чем ты на самом деле занимаешься, от сюда и сложность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Qatar
В любом случае я например слабо себе представляю професионального трейдера торгующего у себя дома, где нет свободного пространства чисто для трейдинга. Професионалы работают в отдельных помещениях, где не что не отвлекает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Очень не просто работать дома, во первых потому-что это не выгодно женатому человеку, постоянно находиться дома можно просто с ума сойти. Так-что нужно стараться еще где-то работать или находить другое место для работы или время. Я сужу по себе, что будет выгодно, когда трейдер будет работать в тишине и спокойствии.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@nikolja
Я как раз знаю одного такого человека, правда у него дом с учетом гаража и цокольного этажа чуть менее 700 квадратных метров - торгует он чисто на фондовом рынке, естественно у него своя комната чисто для торговли. В таких условиях можно торговать :)
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Очень тяжело делать прогноз, если много есть различных отвлечении, которая не будут давать внимательности, я часто могу быть невнимательным, а если шумят и приходят сообщение в соц. сетях, это все отвлекает и когда я торгую, стараюсь все закрывать, мне это просто будет мешать.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»