image

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состо

Непрочитанное сообщение BGT »

Если трейдеры будут придерживаться того, что риски будут нормальные то скорее всего и больших разочарований и потом депрессивного состояния не должно быть. Конечно же жадность имеет место и часто просто мешает нормальной торговле и соответственно потом психологическому состоянию. А ведь многие стараются прямо за первый же день довольнно много заработать и хотя иногда подобное даже получается, но как говорится все подобное только временное явление и не более того. Все равно потом заканчивается разочарованием и только.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@BGT
В торговле бинарными опционами, сложно определить необходимый риск для одного опциона. Вот и вся сложность в "не завышенном риске". Что касается темы, то мне помогает избежать депрессивного состояния, отдых, иногда пивко, любое отвлечение от торговли. А загоняет в депрессию меня неудачи в анализе.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение BGT »

WhatThatForex? писал(а):В торговле бинарными опционами, сложно определить необходимый риск для одного опциона.
Мне как-то намного проще чем для трейдинга на форекс, а все потому, что если бы вы покупали тогда фунт и без стопа стояли, то тогда сколько было бы слез наверное. На опционах еще непонятно какие сроки экспирации стояли, но если риск в 2%, то больше 2 долларов из сотни проиграть ведь здесь невозможно будет. А депресию поможет избегать шоколад, он и для ума и для нервов очень важен, в общем настроение повышает, тлько черный с большим % какао-масла. Пользуйтесь дарами природы.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

BGT писал(а):Мне как-то намного проще чем для трейдинга на форекс, а все потому, что если бы вы покупали тогда фунт и без стопа стояли, то тогда сколько было бы слез наверное.
Если бы, без стопа, и т.д. Слишком много если. А если бы Вы были открыты по тренду, без стопа. и следили за рынком, в режиме реального времени, и торговали без тейков. Сколько было бы радости. Конечно в плане ограничения убытков, БО, на уровень безопаснее. Но и в плане доходности, они тоже ограничены.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение BGT »

WhatThatForex? писал(а):Конечно в плане ограничения убытков, БО, на уровень безопаснее. Но и в плане доходности, они тоже ограничены.
Уровень безопасности уж точно нормальнее на бинарах, а насчет доходности, то здесь можно и поспорить с вами, Хотя конечно на форекс можно в несколько раз за день увеличить депозит, вот к примеру вчера в конкурсе получилось увеличить депозит в шесть раз, а толку с этого. Ведь многие умеют еще круче увеличивать, но видимо они одним лишь конкурсом и занимаются, а больше не буду там увеливаться, просто время занимает. Людей очень много и шансов следственно немного.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение Bin »

@BGT
Я тоже заметила, что сейчас конкурсы трейдеров стали очень популярны. Участников много, причем с хорошими торговыми системами и поэтому борьба за призовые места идет не шуточная. Выиграть можно, но сложно.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение vasya »

@Bin
Я вот на днях выиграл один конкурс, могу заметить, что участники довольно таки быстро слили свои депозиты и из всего списка осталось пять участников. Мне удалось получить приз за 3 место, это 15$ - тут больше результат радует.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение Bin »

@vasya
Поздравляю с занятым местом и призом. Все начинается с малого а потом глядишь и получится выиграть сумму по-крупнее, а то и заработать на самом трейдинге на своем реальном счете.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состо

Непрочитанное сообщение romator08 »

Мне кажется, что это вопрос для каждого индивидуальный, каждый по всякому отвлекается. Я лично стараюсь вообще не впадать в депрессивное состояние и если чувствую что торговля не идет, лучше отвлечься на другие направления, чем добивать себя и свой депозит.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение OneClick »

@romator08
Да, но не каждый сможет перестать себе копать яму так сразу. Ведь многие, как только попадают в первую просадку на бинарных опционах продолжают торговать, например, по мартину, вгоняя себя в ещё большие убытки. И уже после слива депозита, по факту, наступает депрессия.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»