image


Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Bimbo писал(а): условия торговли и отработки бонусов до торговли
Если говорить о том что брокер дает бонусы, он может с легкостью их обратно зарабатывать, если к примеру админам не понравиться как работает трейдер. Ведь как можно отдавать деньги тому, кто просто жахает? Как-бы очень странно и думаю что лучше всего нормальную стратегию делать, чтобы видели что трейдер знает что он тут делает.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Qatar »

Bimbo писал(а):автор статьи очень точно все описал, красава! все правильно, нужно изучать клиентское соглашение, условия торговли и отработки бонусов до торговли. потому что когда вы отмечаете что согласны с клиентским соглашением - все, вы его типа прочитали и приняли. кстати могут еще такую отговорку использовать. мол все было в договоре, вы должны его были прочитать. ну и они в принципе правы. у нас народ просто ленивый, спешит вечно, а потом плачет горькими слезами.
Брокер-мошенник может составить грамотный договор в отношении трейдера, но в какой-то момент когда необходимая ему сумма будет у него на счету, может просто пропасть, оставив кучу горе-трейдеров с юридически грамотными соглашениями и будут они судиться, искать и т.д.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Ramzes писал(а):. Ведь как можно отдавать деньги тому, кто просто жахает?
Как по мне то им не должно быть важно, кто как работает, все мы тут рискуем по большому счету, что торгуем на свои деньги, по поводу бонусов, то это уже такое дело, как конечно компании захочется поступить, но если деньги забираются, то стоит посмотреть в Регламенте, как стоит пользоваться ими и какими парами.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение romator08 »

@UnitedTradersGroup
Печальная конечно сторона трейдинга, когда возникают проблемы с выводом. Ведь по сути, это работа, при чем основывается на том, что продвигаемся мы по ней на свои средства, а тут бац и отказ, да и доволен будешь, если получится вывести тело депозита, а порой и то морозят.Я тьфу-тьфу не попадал в такие ситуации, но попадись в начале пути, наверно на век о торговле забудешь.
Bimbo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 10

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Bimbo »

Qatar писал(а):Брокер-мошенник может составить грамотный договор в отношении трейдера, но в какой-то момент когда необходимая ему сумма будет у него на счету, может просто пропасть, оставив кучу горе-трейдеров с юридически грамотными соглашениями и будут они судиться, искать и т.д.
ну это понятно. но надо ж себя обезопасить насколько ты можешь. а как там сложиться, это только богу известно
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Qatar »

Bimbo писал(а):ну это понятно. но надо ж себя обезопасить насколько ты можешь. а как там сложиться, это только богу известно
С таким специфическим подходом можно вообще бездумно выбирать брокера. Но все мы прежде чем начать торговать всё-таки выбираем где получше, читаем отзывы, тарифы и т.д.
romator08 писал(а):Я тьфу-тьфу не попадал в такие ситуации, но попадись в начале пути, наверно на век о торговле забудешь.
Всё зависит от суммы ,которую потерял. Можно и вообще в итоге от торговли отказаться :(
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение BGT »

А ведь есть такие противные лично для меня брокеры, что просто не выводят вам ваши же деньги по причине того, что у вас имеются открытые сделки например. Другие ведь выводят и при этом почти моментально, так в чем же тогда причина. Или опять же начинают довольно сильно затягивать вывод денег и их на счету нет и на карточке или на кошельке ЭПС также нет, а потом они опять на тот же счет их переводят. Ну что это за приколы такие. Хотя могут вообще всю прибыль списать и заявить, что были какие-то нарушения при торговле.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Qatar »

BGT писал(а):А ведь есть такие противные лично для меня брокеры, что просто не выводят вам ваши же деньги по причине того, что у вас имеются открытые сделки например. Другие ведь выводят и при этом почти моментально, так в чем же тогда причина. Или опять же начинают довольно сильно затягивать вывод денег и их на счету нет и на карточке или на кошельке ЭПС также нет, а потом они опять на тот же счет их переводят. Ну что это за приколы такие. Хотя могут вообще всю прибыль списать и заявить, что были какие-то нарушения при торговле.
Брокер если ему это будет необходимо придумает массу аргументов чтобы не платить - и текущие открытые сделки один из аргументов, типа он перестраховывается. А то что нет денег на кошельке или на счёте - тут всегда стоит насторожиться, хотя я такой отмазки не встречал у брокера.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Qatar
По сути у всех брокеров причина на невыплату средств клиентам всего одна и заключается она в том. что слишком большая сумама заказывается на вывод единоразово. Даже если вы наторговали солидный профит, то выводить его нужно частями.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение vasya »

@nikolja
На мой взгляд, если брокер решил не выплачивать средства, он найдет массу причин чтоб этого не делать. Даже взять один момент, я уде его описывал, как трейдеру с большой суммы оставили копейки, и причина в сбое, то есть ему якобы шли только профитные сделки.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»