image

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Proficall »

 ! Сообщение от: Модератор
Осторожно: Daily Trades в черном списке daily-trades-ne-vyvodit-dengi-t1858.html
Компания Daily-Trades, представительствующая на рынке бинарных опционов всего 5 лет, уже успела заслужить отменную репутацию и массу положительных отзывов. Пора узнать, правду ли говорят о Daily-Trades отзывы, и познакомиться с брокером.

Первое впечатление от Daily-Trades: правдивы ли отзывы?

Прежде чем описать процесс регистрации на Daily-Trades, стоит сказать несколько слов о дизайне. Можно смело утверждать, что веб-дизайнеры Daily-Trades потрудились на славу – главная страница выполнена красиво и вызывает желание оставаться на сайте:



Сначала несколько пугает то, что сайт на английском, однако, это не проблема: есть меню выбора языка, где сайт можно перевести на Русский, Арабский и Чешский. С русификацией, как о Daily-Trades отзывы и говорили, нет никаких проблем.

Для регистрации требуется ввести стандартные данные: имя, фамилию, почтовый ящик и номер телефона. После чего на электронную почту отправляется письмо с просьбой подтвердить аккаунт:
Daily Trades отзывы.png
Здесь ожидает сюрприз - сайт просит указать дополнительные данные:
Daily Trades.png
После заполнения система спрашивает, каким образом я желаю пополнить счет. Новичкам торговли Daily-Trades дается возможность предварительно испробовать стратегии бинарных опционов на счете демо – он является совершенно бесплатным, согласно отзывам, на счету 2500 долларов.

Пополнение счета Daily-Trades

Увы, но в плане пополнения депозита трейдера ждет разочарование – к сожалению, отзывы умалчивают о том, что способов внесения денег – кот наплакал. В общем-то их всего два:
  • Пополнить с кредитной карты (карты Maestro не поддерживаются).
  • Оплатить с кошельков Qiwi и Яндекс. Деньги.
Daily Trades отзывы.png
На Daily-Trades минимальный депозит – 250 $. Это достаточно много, однако, подобный минус нивелируется возможностью хранить депозит не только в долларах и евро, но, например, в рублях, японских йенах, китайских юанях и прочих валютах. Разнообразие валют снижает риск того, что деньги на депозите обесценятся.

Безопасность Daily-Trades: стоит ли верить отзывам?

То, что Daily-Trades является надежным брокером, подтверждает не только большое число положительных отзывов в сети, но и наличием лицензии достаточно авторитетного регулятора FMRRC (Россия).
Лицензия Daily Trades.png

Торговля на Daily-Trades

Относительно Daily-Trades отзывы как один хвалят организацию процесса торговли бинарными опционами. В чем же преимущества перед другими брокерами?

Удобная платформа. Все находится под рукой:
Удобная платформа Daily Trades.png
Под платформой видны 3 вкладки:
1. «Подробнее» - показывает рискометр и индикатор сравнительной активности «медведей» и «быков»:
Daily Trades.png
Daily Trades.png (4.1 КБ) 10486 просмотров
2. «Соцчасть» позволяет наблюдать за действиями других трейдеров.

3. «Chart» выводит на экран свечной или линейный график:
Daily Trades Chart.png
Платформа Daily-Trades отзывы оправдывает – выполнена она на «отлично».
  • Возможность торговать на минимальных временных отрезках. Можно купить опцион не только на 60, но и на 30 секунд (а также на 2 минуты).
  • Наличие большого количества видов бинарных опционов. Помимо турбо-опционов и стандартных «Выше / Ниже» во вкладке StrategiX можно найти другие виды, которые предлагает брокер Daily-Trades (отзывы также выделяют разнообразие опционов значимым преимуществом):
    1. Above / Below. Опцион закроется выше верхней планки коридора или ниже нижней. Такие опционы самые прибыльные – можно получить свыше 200% с одной сделки.
    2. Range. Опцион будет двигаться в пределах установленного ценового коридора.
    3. Touch / No Touch. Опционы на касание являются наименее прибыльными.
Относительно службы поддержки Daily-Trades тоже хочется присоединиться к положительным отзывам. Поддержка доступна в чате и по горячей линии круглосуточно и быстро решает любую возникшую проблему.

Базовая информация и условия торговли Daily Trades
  • Год основания: 2013 - Россия, 2010 - Европа;
  • Регулируется: FMRRC (Financial Market Relations Regulation Center);
  • Языки сайта: Русский, English, Čeština, العربية;
  • Демо счет: Есть;
  • Демо реал: Есть (мин $500);
  • Виды опционов: Выше/Ниже, Долго срочные (до 6 мес), Одно касание, Граница, Краткосрочные (30 и 60 секунд, 2 и 5 минут);
  • Сроки экспирации опционов: от 30 секунд;
  • Минимальный депозит: 250 USD;
  • Минимальная сумма инвестирования: 10USD;
  • Прибыль с инвестиции: от 55 до 85%;
  • Возмещение убытков: % устанавливается трейдером;
  • Пополнение и вывод средств: MoneyBookers, Visa, MasterCard, Giropay, WebMoney, Moneta, CashU, Delta, QIWI, iDeal, Ukash, Sofort, Банковские переводы и др.;
  • Минимальная сумма вывода: Нет;
  • Срок вывода депозита: до 3 дней;
  • Без рисковые сделки: Есть;
  • Обучение: Есть (С проф трейдером);
  • Бонусы: Есть;
  • Доверительное Управление: Есть;
  • Торговые сигналы: Есть;
Официальный сайт: http://www.daily-trades.com;

Оценить все возможности можно на официальном сайте брокера, но не забудьте оставить свой отзыв о Daily Trades на нашем форуме.
ruslan_kapustin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение ruslan_kapustin »

Daily traders это Самая худшая инвестиция в моей жизни. Начну с первой проблемы: Торговать начал с 500$, торговал себе спокойно недельку, решил докинуть еще 250$ но деньги до брокера не дошли. Банк говорит, что деньги отправлены, а на сайте брокера их нет. Тех поддержка у них вообще не работает, (ни почта, ни телефон) связывался сними только через онлайн чат. Задал вопрос Менеджеру daily traders, на что девушка даже не попытавшись разобраться сказала, что проблема в банке? решайте сними сами. Пока я не сходил в банк, и не взял выписку с подтверждением того, что перевод действительно был совершен, со мной не хотели разговаривать. Деньги на счет вернули, но я не торопился радоваться.
Вторая проблема как и ожидалось: захотелось вывести часть средств, отправил запрос на вывод 250$. Через 15 дней деньги с места не тронулись я стал задавать вопросы менеджерам, на что сначала они сказали, что не хватает данных подтверждающих личность, потом когда я им их предоставил, причем дабы удостовериться, что я все правильно делаю я разговаривал по телефону с менеджером и договорился отправить данные ей на почту, после чего девушка сказал, что отправит их куда нужно. Но так ничего и не произошло, менеджер после этого не отвечал на мои сообщения. В онлайн чате, как только понимали, что я к ним с вопросом о выводе средств, то сразу же игнорили. В общем деньги уже пятый месяц лежат на счету daily traders. Я уже сбился со счету сколько раз я разными способами делал запрос на вывод средств, Все бесполезно, лохотрон!
vitaly6910
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 1

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение vitaly6910 »

хочу поделиться печальным опытом,как сложилось у меня так я считаю что данный брокер мошенники!!!!начинал торговть с депозитом 800 баксов где мне дали бонус в 300 баксов,после 2 месяцев торговли я полностью отработал бонус,где я задумался проверить их на честность поставил на вывод 500 долларов на счету было 750,думая поиграть с 250 .играя с 250 мне вдруг завели еще бонус с 500 баксами,и тут началось я начал с ними связываться и спрашивать что за бонус вы мне завели,в итоге долгими разговорами они мне отменили бонус и обнулили счет до 0,20 и я так и не смог с них получить свои деньги!!!!!!!все скриншоты есть у меня поэтому ребята не связывайтесь с этой компанией это РАЗВОД!!!!!
Виктор3
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.05.2016
Сообщения: 1

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Виктор3 »

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - DAILY TRADES.
Меня убедила моя супруга предупредить тех, кто еще не сталкивался с мошеннической фирмой и и ее сотрудниками Daily Trades, в общей сложности отказались возвращать 15 000 $ внесенных средств и прибыль 13 000$? Сказали, что эти средства пошли на оплату работы Алекса Миллера, которому по глупости передал управление счетом. С его слов, с ними судились и генералы, которые вносили по 500 т. $ и тоже ничего не могли отсудить. У них, как и у других мошенников, все продумано, а ловят лохов, сначала красивыми обещаниями, а потом просто блокируют счет.
Вернуть свои деньги из офшора практически невозможно...
Vadim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2016
Сообщения: 2

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Vadim »

Daily Trades полный лохотрон. пробовал торговать с сентября 2015 года, начал с 500 дол, потом менеджеры грамотно разводили на пополнение, даже двали выводить, но когда при счете в 7200 я решил все вывести и поставил на вывод, то через 30 мин заблокировали аккаунт и перестали общаться. Заблокировали свои скайпы и т д. уже 4 месяца пытаюсь выбить деньги, но все бесполезно.
прикладываю скрины - первый , поставил на вывод 7212 долл
второй - блокировка аккаунта через 30 мин после того как поставил на вывод
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Vadim и где же ваши скрины???
Vadim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2016
Сообщения: 2

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Vadim »

Скажите как их прикрепить и вы их увидите
Tatiana
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 1

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Tatiana »

У меня отрицательное впечатление о Daily-trades. Очень "мягко стелят", чтобы зарегистрировались и внесли первый взнос, но потом вернуть деньги самостоятельно невозможно. Конечно, многие таких как я считают "нищебродами" и тем более, если это такая развитая и преуспевающая компания, то я думаю, что вернули бы мои несчастные 250 долларов, чтобы не возиться со мной. Но не возвращают, потому что мошенники! Надеюсь на помощь chargeback.pro.
krik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2016
Сообщения: 1

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение krik »

Компании Daily-Trades , с которой мне довелось иметь дело, к сожалению!!! Это вымогатели денег, после внесения депозита 500 $, мне позвонил человек и представился, как менеджер Алекс Миллер , с которым я в дальнейшем вел переговоры. Далее после серии убыточных сделок он сказал , что необходимо пополнить баланс еще на 1500 $ . Поздно поняв, что это чистой воды высасывание денег, пытался вернуть их, но на связь уже ни кто не выходил. На письма почты то же тишина, тогда читая отзывы наткнулся на chargeback.pro. Со специалистами chargeback.pro, после составления договора, начали заниматься подготовкой всех документов и направления их в банк. В течение 60 календарных дней мне были возвращены деньги. Огромное СПАСИБО им за помощь !!!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я не понимаю как люди на это ведутся, такое чувство что любой менеджер может с каждого выманить все. Сколько мне менеджеры не звонили, сколько не разводили на депозиты, я никогда не пополнял счет, если лично мне это не надо было. Просто я знаю, что БО зарабатывают от слитых депо, и поэтому все сказки менеджеров о заработке, проходят мимо ушей.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»