image


Как проверить надежность брокера?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Надежность брокера мы поймем только от лицензии и от длительной работы с этим брокером. Конечно приятно стремиться к без депозиту и получить определенные бонусы, но это еще не результат надежности самого брокера. На мое личное мнение очень важно открывать позиции по ДЦ и пробовать с ним сотрудничать и только после этого можно остановить диверсификацию и торговать с одним брокером.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение vasya »

@BGT
Ну не так давно работает, думаю тоже не показатель в первое время можешь быть уверенным, что все будет работать как надо. Ведь по сути в первую очередь для них будут интересны больше пользователей, а обман с первых дней отпугнет всех трейдеров.
Strekoza
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 23

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Strekoza »

Я думаю что на самом деле никак не узнать надежная компания или нет. Потому что сертификат подделать можно и сайт красивый сбацать тоже. Только время покажет кто есть кто
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Strekoza
Сейчас действительно можно все что угодно подстроить и если сама компания молодая, проверить по сети надуматься, так как пока компания набирает обороты, там все будет четко и негативных отзывов о ней не найти. Вот и получается, что работаем по факту, на свой страх и риски.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Bin »

Действительно надежность брокера может показать только время и отзывы трейдеров, которые сотрудничают продолжительно с этой компанией. Противозаконный путь опасен и является пустой тратой времени как для самого брокера и его клиентов.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Bin
Для самого брокера это не будет опасным, они только на этом наживаются. Как правила такими вещами промышляют люди с большим опытом обманывать людей и в первую очередь заботятся о том, чтоб были недосягаемые для закона, чтоб не отвечать за свои поступки. Тут кто страдает, так это мы, те кто вкоалывает свои средства в надежде заработать.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Все зависит раньше думал от Лицензии Брокера. Это конечно весьма хорошо, когда есть у брокера лицензия и можно будет спокойно торговать, но со временем с торговлей на опционах и на форексе, понял что вся торговля, основана на доверии и на длительных проверках, мне весьма будет приятно делать диверсификацию, можно доверять нескольким часть капитала и торговать будет трейдер со спокойной душой.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Ramzes
Диверсифицировать средства конечно хорошо, но где вероятность того, что ваши средства распределены по правильным компаниям? Ведь может получиться так, что все выбранные вами компании станут вести не честную деятельность и тогда есть вероятность потери всего депозита. Я тоже думаю, что если мошенники умудряются создавать такие обманные ловушки, то и лицензию нарисовать не составит особого труда.
Strekoza
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 23

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Strekoza »

мне весьма будет приятно делать диверсификацию, можно доверять нескольким часть капитала и торговать будет трейдер со спокойной душой.
Да, совет неплохой. Если разделить капитал между несколкими компаниями, не потеряешь все средства. Даже если какая-то компания соскамится, вы теряете только часть бюджета.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Ramzes, лицензии брокеров ни коем образом не гарантирую трейдеру его финансовую безопасность. Они лишь свидетельствуют о том. что у брокера есть деньги на покупку лицензии и раз у него есть деньги, то он планирует продолжить работать в ближайшие пол года или год.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»