image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Friend »

Всё зависит от того, какие цели Вы преследуете. Если это кратосрочная торговля, то на форекс, лушче торговать краткосрочно, потому что можно не зарывать убыточные позиции, в определенных торговых стратегиях, а в БО, сделки закрываются автоматически. Вот для внутридневной торговли, опционы подходят нормально.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Registrator »

@Friend
Думаю что краткосрочными работать и на опционах можно. По поводу отличия, конечно-же всегда есть у каждого брокера, но вот нужно понимать, кто где привык работать, для меня форекс привычней, но больше сейчас работаю на опционах, когда есть время и на форексе работаю.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Friend »

Registrator писал(а):Думаю что краткосрочными работать и на опционах можно.
А кто отрицает. Можно торговать и краткосрочно на БО, но сопоставьте риски, и поймете, что торговать краткосрочно, на пример скальпируя, проще на форекс, но не на опционах. А на пример торговля от уровней на отбой, со сроком экспирации в пару часов, будет проще, чем на форекс.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Registrator писал(а):для меня форекс привычней, но больше сейчас работаю на опционах, когда есть время и на форексе работаю.
У меня практически аналогичная ситуация. Единственное преимущество торговли на форекс, это возможность пересидеть убыточную позицию, но у начинающих трейдеров, это может быть наоборот недостатком. Если человек хочет начать торговать на валютных рынках, то ему лучше начать с торговли на бинарных опционов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бывает, что на форекс наоткрываешься локировочных ордеров и тогда стоит больше выжидать чем торговать в общем для торговли имеется довольно много времени, а так как на бинарных опционах локирование просто невозможно, то всегда можно на бинарах и пусть даже с небольшими объемами но торговать. Конечно если имеются большие депозиты и деньги тогда становятся менее важными то и объемы трейдеры принимают более высокие для покупки опционов. Что лучше? Это как кому.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Думаю что выбирать стоит именно то и то, чтобы мы могли уже видеть что для нас будет лучше. Для меня это все одинаковое, но бинари как-то по проще со ставками и определением цены за профит, а по поводу точного открытия лота и тому подобные для новичка тяжелее будет.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Ramzes
Можно попробовать открывать позиций по точному алгоритму торгового плана, если получается лучше работать со ставками, то нужно пробовать с ними сотрудничать и опционы брать в приоритет, но почему-то мне кажется что есть и такие трейдеры, которые склонны ближе к терминалу, тут как-бы как удобнее.
Gorbachev Nikita
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2016
Сообщения: 7

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Gorbachev Nikita »

Ну как по мне то лучше начинать все же с бинарных опционов. Попробовать, посмотреть Ваше или не Ваше - ну что касается торговли на финансовых рынках, а потом уже, если будет желание развиватся и что самое главное время!, то перейти на рынок форекс. У меня именно время стало ключевым моментом в том, что я перешел с форекса на бинарные опционы. Сначала работал с Alpari и IQ , а в дальнейшем мне предложили сотрудничать с Goldextrade. Я согласился. Ключевое для меня было как и раньше - время. Меня заверили что аналитик проанализирует рынок сообщит ключевые моменты и потом уже я, основываясь на тех данных которые мне сообщат буду либо же сам принемать решение как торговать, либо аналитик посоветует наилучший вариант. Сейчас торгую уже сам полностью разобравшись в этом. Бинары по проще и там можно быстро заработать неплохие деньги. Главное что бы не было проблем с выводом. У меня например были моменты, когда немного задерживали выплаты, но для меня это было не критично, главное что все выводил по мере запросов. Я имею ввиду тех брокеров, о которых я писал выше, ну а в Goldextrade еще плюс и отношение ко мне мне понравилось, действительно чувствую партнерские отношения.
Strekoza
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 23

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Strekoza »

Главное что бы не было проблем с выводом. У меня например были моменты, когда немного задерживали выплаты, но для меня это было не критично, главное что все выводил по мере запросов.
По поводу вывода, не все брокеры расписывают подробно процедуру вывода, т.е. обработка заявки одним отделом, вторым, ск деньги идут на карту, на кошелек или банковским переводом, потому иногда бывают неприятные "задержки". Сразу уточняйте ск времени уходит на вывод той или иной системой и тогда решайте как пополнять счет. Так вы будете заранее проинформированы о сроках и не будете воспринимать вывод в 8-10 дней как задержки.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Если ставить большие сроки экспирации, то можно в принципе довольно неплохо совмещать и трейдинг на форекс и покупку бинарных опционов. Но вот скальпировать на форекс и одновременно проводить операции по опционам довольно проблемно получается. Хотя если человек достаточно мобильный и интернет и компьютерная техника на уровне и глюки отсутствуют , то это уже не проблема совсем тогда. Хотя можно конечно и выбирать, но как-то заметил, что в одно время интересней с БО и в другое на форекс.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»