image


Платформа бинарных опционов ExpertOption

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
options binary
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 1

Платформа бинарных опционов ExpertOption

Непрочитанное сообщение options binary »

В России регулируется ЦРОФР: Сертификат № RU 0395 AA Vv0084 от 8/9/2015.

Изображение

Предоставляет бесплатный демо-счет: Никаких регистраций, нажал на кнопку и торгуй.

Бесплатные торговые сигналы: В самой платформе и на электронную почту.

Низкая сумма для начала торговли $10: Позволяет начать торговлю новичкам с малых сумм минимальными сделками.

Предоставляет бесплатного персонального советника: Трейдерам с депозитами от 50 тыс. рублей и $1000 можно воспользоваться рекомендациями по открытию сделок у профессионала.

Гарантированная выплата заработанной прибыли: Вывод средств осуществляется в течение 3х рабочих дней.

Удобная и функциональна торговая платформа: Имеется возможность настраивать типы и периоды графиков, и проводить технический анализ с помощью уровней и индикаторов.

Русскоговорящая поддержка: Можно получить ответы на все вопросы благодаря чату или звонку на бесплатный номер телефона.


Демо счет – да, бесплатный
Лицензия – ЦРОФР
Сигналы – есть общие рекомендации
Минимальный депозит – 10 долларов (500 рублей)
Минимальный лот – 1 доллар (30 рублей)
Бонусные начисления – есть
Безрисковые сделки – нет
Бонусы – до 50%


Перейти на сайт брокера: https://promo.expertoption.com/binary-options/
sergeyrambler
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.09.2015
Сообщения: 5

Re: Платформа бинарных опционов ExpertOption

Непрочитанное сообщение sergeyrambler »

Ну как брокер? Кто что скажет хорошего и плохого?
tork nulo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 4

Re: Платформа бинарных опционов ExpertOption

Непрочитанное сообщение tork nulo »

Кратко: 28.10.2016 (сейчас гланул окаца залил 26.10.2016) "залил" 50000 российских рублей со своей банковской карты (зачислилось на счет моментально !), далее - совершил 3 (!!!) (окаца 5 сделок сделал) удачные сделки и сделал в этот же день (28.10.2016) заявки на вывод введенных 50000 российских рублей (так сказать, для упокоения себя - "кабы чо"), при этом "прибыль" пока решил не выводить. Спустя некоторое время (примерно через 10 часов) в разделе "финансы" появилась надпись - "оплачен", напротив всех моих заявок на вывод денежных средств. Ну, думаю, уапще круто ! Так быстро ! НО ... не тут то было ... На банковскую карту деньги так не пришли до сих пор ... Пишу им на адрес help@expertoption.com , спрашиваю что да как и почему ... Ответ "убил" меня НАПОВАЛ: "Мы отправили Вам платеж как возврат вашего депозита. Средства поступят на Вашу банковскую карту, как только ваш банк завершит обработку транзакции (в среднем это может занять до 15 рабочих дней). Пожалуйста, будьте терпеливы. Хорошего дня! С Уважением, ExpertOption Customer Service Department " ... То есть я, конечно, наверное, что-то недопонимаю в их правилах ... пока. Но шокирует меня тот факт, что зачисляют мои деньги моментально, а выводят, судя по ответу в их письме, в течении 20-21 календарных дней !!! ... Буду ждать, конечно, но прочитав на этом форуме про других брокеров (да и на сайте самого брокера ExpertOption), в среднем вывод средств, вроде, занимает МАКСИМУМ 3-5 рабочих дня, но не 3 (три) НЕДЕЛИ (!!!) же. Извините за много "букаф", "бомбануло" у меня от неожиданности ... Пару слов о "торговой платформе" ExpertOption: очень удобная (имхо), задержек при "нажатии" нет, никаких "рывков" нет, процент выплат "плавающий" (не знаю почему и от чего зависит, но меняется рандомно в течение разного времени) ... Вспомню ещё чего-нибудь, напишу. Спасибо за внимание !
tork nulo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 4

Re: Платформа бинарных опционов ExpertOption

Непрочитанное сообщение tork nulo »

Продолжение: сегодня (31.10.2016 в 22:33 по мск времени) деньги на карту поступили (почему-то в форме "отмена покупки") ... Пообщавшись в чате с их работниками, извлёк для себя следующее: банковской картой на платформе ExpertOption лучше не пользоваться. Буду использовать электронные кошельки.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»