image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Без таких расчетов просто не получится контролировать свои результаты, соответственно не определишь комфортную сумму для работы. На мой взгляд, к каждой системе своя сумма должна быть и комфортная сумма для меня, может не подойти для другого трейдера.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Без таких расчетов просто не получится контролировать свои результаты, соответственно не определишь комфортную сумму для работы. На мой взгляд, к каждой системе своя сумма должна быть и комфортная сумма для меня, может не подойти для другого трейдера.
Все банально от опыта зависит, новичок может испытывать дискомфорт и нервничать, работая с большими суммами, но все со временем проходит, привыкнуть работать с большой суммой можно быстро, за несколько дней или недель...
Munhauzen
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 15

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Munhauzen »

vasya писал(а):сейчас есть много вариантов как стартонуть без вложения своих средств, конечно если это приемлемые суммы.
Вы имеете в виду дездепозитный бонус? Так насколько я знаю, на бинарных опционах его никто не предлагает
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение vasya »

@Munhauzen
Вы заставили меня усомниться. Попробуйте набрать в поисковике, вам выдаст столько вариантов. Хотя я как то по такой рекламе прошел, но безлепозит так и не получилось его взять, не нашел где подтвердить номер телефона. А в целом все реально.
Munhauzen
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 15

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Munhauzen »

Значит у меня информация устаревшая) После вашего поста, я тоже решил погуглить. Оказывается их в принципе хватает.
Strekoza
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 23

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Strekoza »

Десять баксов это больше учёба, приближенная к действительности и уже не демо-счёт. Поэтому если мало уделил обучению времени, то и "лупят наугад".
Я думаю 10 баксов это как раз мой вариант. И подучусь на реальном счете работать, и можно немного подзаработать. Да и не жалко если солью. А вообще лучше с бездепозитом начать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Strekoza
10 баксов для торговли бинарными опционами хватит разве что на оплату интернета если считать доходность на уровне 30-40 процентов в месяц. Нужно начинать хотябы с сотни долларов, чтобы 5 убыточных сделок подряд приносили лишь 5% убытка при открытии опциона объемом в 1 доллар.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение vasya »

@nikolja
Ну чтоб начать вполне хватит, если с тем расчётом, что прибыл будет 30-40$ - это вполне приличный показатель. В начале пути не так важна прибыль, как создать беспроигрышную систему, чтоб выйти в стабильность. Уже дальше можно позволить депозит и поболее, соответственно и прибыль возрастет.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение BGT »

Можно начать и с пару тысяч и торговать с риском в 1%, чтобы быстро не потреть покупать опционы по такому методу и в принципе возможно вроде бы и довольно неплохо заработать, но это только на первый взгляд и потому как особого опыта в начале уж точно нет и потому лучше брать депозит до сотни долларов, но пробовать торговать с большими рисками чем 1% на один опцион, ну например 5-10%. В принципе где-то 5% на один опцион и я начинал и за день депозит летал в разные стороны. Но первый был именно бонусный и тогда было проще.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение romator08 »

ktulhu007 писал(а): Все банально от опыта зависит, новичок может испытывать дискомфорт и нервничать, работая с большими суммами, но все со временем проходит, привыкнуть работать с большой суммой можно быстро, за несколько дней или недель...
Как бы не получилось так, что пока привыкает, не слил весь депозит. Нет.. Тут все же нужно изначально определять сумму и опираться на нее при прохождении практики, так действительно будет легче войти в нужную колею. Со временем уже наращивать свой депозит и соответственно и депозит будет больше и будите знать как распределять правильно сделки, чтоб не было критично и рискованно.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»