image


Работа с агрессивными ПАММ счетами

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение filatd »

Инвестор писал(а):В любом случае инвестор должен понимать для чего он инвестирует средства в агрессивный ПАММ-счет и осознавать все риски, которые связаны с такими вложениями. Ну и быть готовым к тому, что можно в любой момент потерять свои вложенные средства или большую часть из них. Поэтому считаю, что агрессивные ПАММ-счета инвестор может использовать разве что для ускорения процесса наращивания вложенного капитала.
Не многие агрессивные счета допускают просадки позволяющие вам потерять основную часть капитала, если вы конечно не используете молодых управляющих. Любой инвестор использует агрессивные счета для увеличения прибыли, что способствует быстрому увеличению инвестиционного капитала. Само по себе инвестирование связано с повышенными рисками, просто при работе с агрессорами эти риски немного больше, но прибыль выше.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Samyray »

Инвестор писал(а):В любом случае инвестор должен понимать для чего он инвестирует средства в агрессивный ПАММ-счет и осознавать все риски, которые связаны с такими вложениями. Ну и быть готовым к тому, что можно в любой момент потерять свои вложенные средства или большую часть из них. Поэтому считаю, что агрессивные ПАММ-счета инвестор может использовать разве что для ускорения процесса наращивания вложенного капитала.
Вы в любом случае можете потерять свои средства или часть их. В не зависимости от того агрессивный это ПАММ счет или консервативный. Поделюсь своим опытом, у меня было 4 ПАММ счета, два агрессивных и два консервативных. Вложил я на все счета по 100 у.е. для начала. Счета были не новички все, каждому было больше года. Так вот оба агрессивных и по сей день работают и приносят мне прибыль. А один консервативный мне приносил в месяц 6-10%, целых 8 месяцев. Сделав на счету 164 доллара, а на девятый месяц попал и сделал убыток на 83$. Вот так.
keydg
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 1

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение keydg »

Alexander-17 писал(а):10 раз подумайте прежде чем начать инвестировать в агрессивный памм счёт. Когда я начинал свою инвестиционную деятельность, то мой наставник предупреждал меня по поводу данных паммов. С ними можно работать, но присутствует очень высокий риск больших убытков. Однажды и я попался в эту ловушку. Недостаток агрессивного памма в том, что уходя утром на работу с прибылью в 120% можно вечером вернуться и обалдеть от убытка в 150%
Тут есть большая взаимосвязь с тем брокером с которым вы работаете . Есть брокеры у которых агрессивными счетами считаются те , которые приносят прибыли в месяц около 10 процентов или чуть больше . Так вот такие агрессивные счета способны работать долгое время , даже больше года . Но есть и такие агрессоры , кто способен за месяц принести доход инвестору по 300 процентов и за срок работы этого счета никто заручиться не может .
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Anet »

filatd писал(а):Если бы агрессивная торговля велась по вашему принципу, то не было бы инвесторов, а все бы использовали агрессивную торговлю для получения прибыли. Вы описали самый простой метод работы, который вряд ли кто из управляющих использует. Знаю одно, что система Мартингейла ни к чему хорошему не приведет и в один прекрасный момент может слить весь счет. Прибыль от сделки вы не сможете увидеть.
Очень многие управляющие начинали свою работу именно по Мартингейлу - доходность на высоте, инвесторы потоком идут в счет. Но вот риски тут действительно огромны и большинство таких счетов давно слито. Многие управы в будущем переходят с такой черезмерно агрессивной торговли на более спокойную и менее рискованую, так как сейчас инвесторы стороной обходят такие счета, которые управ ведет по Мартину.
Все гениальное просто...
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение vudu »

Я считаю что управляющие приносящие около 10% в месяц это скорее умеренно-агрессивные управляющие, нежели чистые агрессоры. И с такими управляющими можно работать очень длительное время, а вот памм-счета приносящие по 30-40% в месяц -неделю это мега агрессоры, с которыми можно работать только на коротком промежутке времени, чтобы попасть только в профитный момент.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

vudu писал(а):Я считаю что управляющие приносящие около 10% в месяц это скорее умеренно-агрессивные управляющие, нежели чистые агрессоры. И с такими управляющими можно работать очень длительное время, а вот памм-счета приносящие по 30-40% в месяц -неделю это мега агрессоры, с которыми можно работать только на коротком промежутке времени, чтобы попасть только в профитный момент.
Вообще между умеренными управляющими и агрессорами не такая и большая грань. Лично я тоже считаю что 10% в месяц может приносить умеренный, а вот 12-15% это уже агрессор. Есть конечно агрессоры которые могут приносить и 50-100% прибыли в месяц но там вы рискуете потерять все средства в то время как инвестируя в умеренных агрессоров с прибылью до 15% в месяц можете попасть на просадку в худшем случае 30-40%.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Samyray »

keydg писал(а): Тут есть большая взаимосвязь с тем брокером с которым вы работаете . Есть брокеры у которых агрессивными счетами считаются те , которые приносят прибыли в месяц около 10 процентов или чуть больше . Так вот такие агрессивные счета способны работать долгое время , даже больше года . Но есть и такие агрессоры , кто способен за месяц принести доход инвестору по 300 процентов и за срок работы этого счета никто заручиться не может .
ПАММ счета, точно так же как и условия торговых счетов у брокеров постоянно улучшаются. Это связанно с тем что среди брокеров идет и управляющих идет большая конкуренция за инвесторов. Сейчас есть памм счета с разделенной ответственностью между инвестором и управляющим. Раньше инвестор нес все риски в случае утраты капитала, а управляющий оставался не при чем. Так же стартовый взнос управляющего был минимальный, сейчас нормальные брокеры не принимают управляющего ПАММ счетами с депозитом меньше 20 000 у.е.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

А пантеон Финанс к нормальный брокерам не относите? Там управляющий может открыть ПАММ счет имея 500 долларов. Я время от времени инвестирую в ПАММ счет BestPammManager - прибыль у управляющего колебается в пределах 5-10% в неделю при том что максимальная просадка за весь период составляет 14.97% - как по мне довольно неплохое соотношение.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Samyray »

lektor2010 писал(а):А пантеон Финанс к нормальный брокерам не относите? Там управляющий может открыть ПАММ счет имея 500 долларов. Я время от времени инвестирую в ПАММ счет BestPammManager - прибыль у управляющего колебается в пределах 5-10% в неделю при том что максимальная просадка за весь период составляет 14.97% - как по мне довольно неплохое соотношение.
Лично я с этим брокером не работал, поэтому я не буду ничего говорить о нем. Мы говорим об условиях. Скажите вот кому вы доверите свою 1000 у.е. управляющему который внес в свой памм счет 20 000 у.е. или тому кто внес 500 у.е., при условии что все показатели остальные у них одинаковые? Правильно к тому что внес больше, он рискует серьезными деньгами, разделяя ответственность за свою торговлю. Это элементарная логика инвестора.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Samyray писал(а):Лично я с этим брокером не работал, поэтому я не буду ничего говорить о нем. Мы говорим об условиях. Скажите вот кому вы доверите свою 1000 у.е. управляющему который внес в свой памм счет 20 000 у.е. или тому кто внес 500 у.е., при условии что все показатели остальные у них одинаковые? Правильно к тому что внес больше, он рискует серьезными деньгами, разделяя ответственность за свою торговлю. Это элементарная логика инвестора.
Ну я считаю что есть достаточно много перспективных управляющих у которых попросту нету капитала в 20 тысяч. Конечно при равных условиях если говорить о инвестировании в агрессоров я выберу того у которого капитал управляющего будет больше. Вообще в идеале капитал управляющего должен быть такого размера что бы выдерживать максимальную просадку и не уходить в минус. Причем это касается не только агрессоров.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»