image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@unicalmaster
Если взять в пример профессионального трейдера, то он может и на форексе в кратчайшее время наблюдать положительный результат. Тут многое как раз таки и зависит от опыта, если вы работаете в бо, то вам и будет данное направление ближе и проще. Мне комфортнее работать на форексе, так как основном работаю там.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Kubrik писал(а):Жадность - недостаток с которым пытаюсь бороться, но не всегда получается.
Жадность - это такая штука, которая очень сильно мешает торговле как на форексе, так и на бинарных опционах. Кажется что вот она - верная сделка, нужно только зайти, но боишься потерять. В итоге по прошествии времени видишь что если сделал бы всё - поимел бы профит...но жаба давила рисковать
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Registrator »

Тут так сказать понимание относительное, кому как, но я лично работаю с двумя брокерами, я выбрал для себя диверсификацию своих средств, думаю это нормальное мнение и также выбор, потому-что не знает точного, где именно будет лучше, потому-что начинал ведь с форекса, но при том, когда узнал про опционы и по ним можно работать удобно, то начал узнавать про него и стоит попробовать каждому из трейдеров такую торговлю.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение kraw »

Registrator писал(а):ыбрал для себя диверсификацию своих средств, думаю это нормальное мнение и также выбор, потому-что не знает точного, где именно будет
Я выбрал для себя что будет куда лучше. если я будут только работать со ставками, буду открывать позицию по своему мнению и буду привыкать к торговле, это куда лучше, чем мы будем свои деньги разделять, а капитал будет в размере 50 долларов. Смысл делить его на 25 долларов, я привел как пример? Я не думаю что нужно торговать и там и там, не запутаетесь?
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Friend »

romator08 писал(а):Как бы мне не говорил, что на бо легче торговать, мне многие моменты непонятны, а на форексе чувствую себя более комфортно.
Я поторговав несколько месяцев, уже привык к торговле на БО. Если раньше, мне действительно было не так комфортно как на форекс, то сейчас, мое мнение изменилось. На БО, нужно по моей торговой стратегии, меньше входов делать, чем на форекс, потому что сроки экспирации не всегда получается подобрать под сигнал. А на форекс, наоборот, можно больше входов делать. и исходя из ММ, получается прибыль, примерно одинаковой.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Friend
Несколько месяцев это довольно большой результат, Вы на практике доказали самому себе, что БО подходят именно Вам, ведь многие бросают уже после первого слитого бездепозитного бонуса, не говоря уже о демо счете, безвозмездной торговли - только ради опыта и практики.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BlackAngel
Ничего подобного, профессиональные трейдеры работают годами, чтобы получить стратегию в идеале. А на самом деле, можно и 5 лет на рынке провести, не достигнув определенных результатов. Кто-то скажет мне, что я утрирую, но реальность такова, что для полного понимания рынка нужно посвятить ему чуть-ли не всю жизнь.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение kraw »

aptyp67 писал(а): А на самом деле, можно и 5 лет на рынке провести, не достигнув определенных результатов.
Я думаю это так скажем маленькое время на мой взгляд, особенно для стабильности нужно еще время просидеть, чтобы увидеть результаты, которые дает форекс или бинарные опционы, с бинарными опционами знаком только 2 года и уверен в том что работа с ними стабильная уже вырисовывается.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Торговать то может и проще, только вот зарабатывать сложнее в торговле бинарными опциогами. По сути весь материал нужно изучить по рынку форекс и только тогда начинать торговать бинарными опционами. Простотой заработка здесь и не пахнет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Friend
Вот все такого мнения, только мне как то все равно комфортно на форексе. Если конечно работать и брать торговлю как основной источник дохода, то тут действительно нужно выбирать что то одно и развиваться уже в этом направлении.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»