image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Marley »

Ставки на спорт менее прогнозируемые, это очевидно! Ставки на спорт не имеют таких же возможностей для анализирования, как опционы. Ведь результаты практически всегда непредсказуемые, слишком большой процент влияния вероятностей, которые трейдер может учитывать в торговли, а игрок в ставках предсказать не может.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение kraw »

В любом случае есть определенное сходство между этими двумя значениями, да ставки на спорт иной раз могут давать заработок, но про стабильность явно не каждому стоит думать, потому-что математический подход должен быть совсем иным чем на опционах.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение OneClick »

@kraw
Видел я этих людей, которые зарабатывают на бинарных опционах и которые зарабатывают на ставках на спорт - это просто поразительно, как можно заниматься таким глубочайшим самообманом.
Я Всё понимаю, когда есть стратегия и ты действительно торгуешь - тогда, молодец! Но когда просто играешь без оснований - то просто игрок, при чем, очень азартный!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Я имел в виду больше игровые виды спорта где это всегда практиковалось - так проще и не так подозрительно. Где единичный участник и только от него зависит результат, думаю тоже практикуются "неожиданные результаты". Тут уж не угадаешь заранее как будет
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar писал(а):Я имел в виду больше игровые виды спорта где это всегда практиковалось - так проще и не так подозрительно.
Есть конечно договорные матчи и ведь именно на них идет большинство ставок, но ведь есть и еще тысячи других результатов на которые можно поставить. И тем не менее наверное процент договорных матчей по сравнению просто с неудачной игрой команды-лидера против аутсайдера не всегда будет большим. К примеру недавно Днепр проиграл в принципе аутсайдеру Волынь со счетом 3-0. То это что договорняк такой? Что-то мало в это даже верится если честно, но бывает, что-то не пошло и проиграли один мяч, потом еще и плюнули и вот и третий закатали.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BGT

А кому сейчас вообще выгодны договорные матчи? Скорее, прибыль формируется как в тейдинге, когда никто не знает результата движения (или результата матча), до выхода определенной новости с фактическими результатами. Нет инсайда, вообще, он наказуем во всех цивилизованных странах.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Договорные матчи есть, только вот о них знают определенный очень маленький круг людей, и в открытую продажу такие матчи не поступают. Все что предлагают в интернет по договрняка, чистой воды развод. 10 человекам дали один исход, другим другой, в итоге 10 будут в плюсе и поверят в договорной матч и купят еще,, на этом бизнес с договорными матчами и стоит.
Dimeon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 18

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Dimeon »

Marley писал(а):Ставки на спорт менее прогнозируемые, это очевидно! Ставки на спорт не имеют таких же возможностей для анализирования, как опционы. Ведь результаты практически всегда непредсказуемые, слишком большой процент влияния вероятностей, которые трейдер может учитывать в торговли, а игрок в ставках предсказать не может.
Согласен на все 100%. Я иногда ставлю на футбольные команды, и не от балды, смотрю как играли раньше, кто сейчас в составе, и т.д., собираю фундаменталку :D Но часто я не угадываю, да и крутые букмекеры тоже. Тотже чемпионат европы по футболу в этом году, там столько неожиданых исходов было. Так что я сделал вывод - спорт это по большей части везение, поэтому лучше туда не лезть. А на бинарах есть аналитика, тех и фунданализ, можно просчитать результат.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

aptyp67 писал(а):А кому сейчас вообще выгодны договорные матчи?
Сложно сказать так просто. Но часто договорные матчи бывают тогда, когда одной из команд уже не важно победит она или крупно проиграет, то тогда уж точно никакой мотивации в принципе нет. А чтобы специально вся команда играла против своих ворот, то конечно несколько странно, но вполне возможно.
Dimeon писал(а):Так что я сделал вывод - спорт это по большей части везение, поэтому лучше туда не лезть.
В большой степени конечно же везение имеет место. а особенно когда соперники почти одинаковые. Но имеются также некоторые закономерности и математические схемы.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Сейчас договорные матчи это огромная редкость, и часто происходят в низших дивизионах, где меньше всего контроля. Пару лет назад в Россию накрыло договорняками, было много расследований и кое кто понес уголовную ответственность, сейчас уже все по утихло, и мало кто желает рисковать, а если и рискуют, то все под грифом секретно.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»