image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Marley писал(а):Домашняя работа для многих граничит с бытовыми делами и сложность именно в этом, как работать профессионально, если вокруг все мешают сосредоточиться и до конца не понимают, что мы не играем, не отдыхаем, а действительно занимаемся работой?
Видимо если уж точно если квартирка маленькая и еще детки сильно плачут или еще какие нибудь лишние шуми имеются, то заниматься торговлей и тем более с финансами довольно сложно будет. Конечно же сложно в таких ситуациях нормально торговать, слава Богу у меня все тихо и спокойно пока, хотя также имеются некоторые недостатки, но они скорее незначительны и потому я особо этим не перенимаюсь. Дома конечно удобней.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

BGT писал(а):Конечно же сложно в таких ситуациях нормально торговать, слава Богу у меня все тихо и спокойно пока, хотя также имеются некоторые недостатки, но они скорее незначительны и потому я особо этим не перенимаюсь.
Я заметил что недостатки всегда будут и даже в керпкой ТС, ведь даже если говорить не про технические недостатки, как именно про проблему торговли у самого трейдера, ведь психологическая нагрузка на финансовом рынке она есть и причем она очень сложная. Для трейдера нужно это понимать и тренироваться.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@Benya
Недостатки, найденные в торговой стратегии, легко исправить. Они будут исправлены со временем и скорректированы практикой. А сейчас, лучшее, что мы можем сделать с торговой стратегией, это просто работать в прежнем русле, уделяя время поиску ошибок. Вот только дома это делать тяжелее всего!
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@bumbyk.cool
Работа дома очень сильно мешает и отвлекает в плане, что мы не может уделить торговле, своему основному делу на данный момент, все силы. Забирает силы бесконечная бытовая рутина и лучшее, что можно сделать - съехать из дома, чтобы снять помещение для работы, даже если есть своя квартира, где мы живем.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

BarbieAlterEgo писал(а):Работа дома очень сильно мешает и отвлекает в плане, что мы не может уделить торговле,
А меня лично все это немного удивляет! Хотя возможно я живу более в спокойной обстановке и меня может отвлекать лишь телевизор, но я уже к нему привык и он работает просто постояно. Что там показывают мне особо и не так важно, ведь масса повторов и хоть 30 каналов, но по сути половина лишняя уж точно. Рядом ведь все есть. Вы в офисе в тапках и шортах сидите что ли? Или офис через дорогу? Ну тогда подходит немного. Если ваши не мешают, то все будет хорошо.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Очень важно чтобы мы привыкли находить себе время и место для работы. Очень сильно отвлекают посторонние дела, к которым я сугубо говоря не отношусь, но в целом работать могу. Да, конечно ребенок может мешать работать, тут уже просто обязательство такое у меня, но в целом работать интересно, когда кухня рядом, соседи и также кровать, в целом офис на дому это классная вещь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Я вот даже себе пока не представляю как можно работать не дома, а где нибудь в офисе или вообще непонятно и где. Для меня работа дома всегда была оптимальным вариантом, потому как все эти центральные шумы и куча людей меня просто раздражает и потом вообще не люблю сейчас уже никуда ездить, это раньше постоянно был в разъездах. Теперь хватит наездился уже достаточно. Зимой или в дождливый день куда нибудь ехать ? Зачем это все? Трейдингу и околотрейдерским делам этого не нужно.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BGT

Ну вот Вас не понимает большинство, ведь как раз работа дома не является оптимальной, ведь для комфорта и рабочей атмосферы, нужно быть как раз ВНЕ дома, чтобы ничего не отвлекало и было четкое разделение свободного времени и рабочего. Вопрос уже эффективности, которая сильно отличается при работе дома и вне её.
Dimeon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 18

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Dimeon »

BGT писал(а): Я вот даже себе пока не представляю как можно работать не дома, а где нибудь в офисе или вообще непонятно и где. Для меня работа дома всегда была оптимальным вариантом, потому как все эти центральные шумы и куча людей меня просто раздражает
А мне нравилось работать в офисе, я общительный, люблю быть среди людей, да и там движение какое-топостоянно, не скучно вообщем. И после такого насыщенного рабочего графика работать дома было сложно поначалу. Но пришлось делать выбор, что важнее и в итоге выбрал трейдинг и домашний режим.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Dimeon писал(а):А мне нравилось работать в офисе, я общительный, люблю быть среди людей, да и там движение какое-топостоянно, не скучно вообщем.
Пробовал даже как-то торговать и в офисах. В одном было много народу, но торговые условия в компании просто ужастные и потому там никто долго не задерживался. Ну было интересно, но это для начала уж точно важно. У другого брокера так в офисе почти никого не было и торговать как бы в компании не приходилось, хотя я и не торговал там, а лишь в гости заглядывал и все. Возможно вы что нибудь другое имели ввиду? Просто мне сложно понять почему мне плохо должно быть дома, у меня здесь спокойно и никто не мешает в принципе.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»