image

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@BGT
Вообще да, процент микрозаймов просто сумасшедший и если есть возможность взять в другом месте, то обязательно нужно пользоваться этой возможностью. Брать микрозайм нужно только в том случае, если мы уверены, что процент тут явно меньше, чем закидывать с реала с той же карточки ПриватБанка под 55 дней, как Вы говорите.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

bumbyk.cool писал(а): чем закидывать с реала с той же карточки ПриватБанка под 55 дней, как Вы говорите.
Ну примерно такие же условия имеются и в других банках и потому думаю иметь лучше такие карточки в запасе, там уж точно процент будет намного меньше чем по этим микрокредитам. Что это 2% в день? да я бы и в пять раз меньше не платил бы. А так наберите в свободное время себе карточек таких как в приватбанке и если будут нужны деньги, то тогда пользуйтесь. Там ведь если все взял, то к концу месяца должен хоть часть покрывать. В общем разберетесь.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение Qatar »

aptyp67 писал(а):Там фишка в том, что в интернете выдается подобный займ и сразу в валюте требуемой кредитору, например, в WM. Ну и риски соответственные - можно максимум, что потерять - это веру в свой WMID и важность аттестата, так же, биржа WM может заблокировать кошелек через арбитраж.
Да для такой ситуации, наверное, это не самая катастрофическая ситуация. Просто вешается долг и лишается доступ к одной платёжной системе, но ведь есть другие платёжными, которыми можно пользоваться.
Marley писал(а):За 10$ потом 100$ платить придется,
Это какие-то космические проценты получаются, многовато всё-таки.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar писал(а):то какие-то космические проценты получаются, многовато всё-таки.
Обычный трейдинг при хорошем раскладе дает примерно около одного процента прибыли в день. Но это среднюю я взял для скальпинга скорее будет выше этот процент. Но тогда взять подобные проценты придется платить проценты и в нерабочие дни. Если все таки решились взять деньги, то стоит все таки брать в небольшими процентами и знать как все таки в случае неудачи вы сможете рассчитаться и скорее всего из банком. Для бизнеса ведь постоянно берут кредиты, а это разве не бизнес? Но риски сразу уменьшаем.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бинарные опционы это не бизнес, и никогда им не являлся, это азартная игра, в которой зарабатывать стабильно и долго не возможно. Все кто решает зарабатывать на финансовых рынках идут на фондовый рынок, та более все прозрачно и чисто, в отличи от Бо и форекс, где вас могут кинуть в любой момент если вам каким то чудом удалось немного заработать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Yurbol
Совершенно верно, у меня поэтому основная масса сделок идёт на фоновом рынке на российском рынке. Более прозрачно всё и понятно, в ноль уйти очень проблематично даже если закупаться рискованными и грошевыми акциями. Ну деятельность брокеров типа Открытия, БКС и т.д. более регламентирована. Туда можно и с кредитными деньгами зайти
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

Взять кредиты вообще никаких проблем не составляет. Вчера и потом сегодня пришли уведомления от Приватбанка о том, что имеют желания оформить для меня кредитную карту ГОЛД с лимитом в 50 тысяч гривен примерно 2 тысячи долларов. Сегодня уже пришла СМС, что такая карта меня уже ждет в этом банке. Прикольно конечно, но это же намного лучше чем бегать по этим спецкредитам с огромными процентами по выплатам. А карту ведь могу и брать, она ведь еще и обычно именной должна бы быть или необязательно?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Кредиты на карточку сейчас активно дают банки, только та процент просто огромный. У нас к примеру в РБ кредиты на карточку идут от 40 процентов годовых. Правда если вы к примеру сняли 1000 долларов с карточки, то будете платить процент за 1000 долларов, плюс за первый месяц проценты не начисляются, а когда на карточку перевели деньги которые сняли, начисления процентов останавливается.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Yurbol
Тут вы вообще страшные случаи про кредиты описываете. Если уж брать кредит, то в обычном банке как потребительский. А когда с картами связываешься, это уже какой-то трэш: однозначно не стоит торговля таких сильных жертв под такие проценты
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

@Qatar
Все там нормально и прибыльно просчитано. Если снимать кредитные деньги, то человек занимающий эти средства платит в банкомате еще и комиссию из уже полученного кредита. В общем не думаю, что это будет хорошая модель для начала торгов. Не все так просто как кажется. Но такой вариант наверное многие и используют, лично я для трейдинга кредиты не брал.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»