image


Стили трейдинга

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение Bin »

@BGT
Действительно, вы перечислили самые популярные типы опционов. Я бы хотела добавить еще один тип, который встречается у некоторых брокеров, опцион "Pairs". Это опцион "выше/ниже" с прогнозированием по парам активов, то есть его суть торговли в том, чтобы выставить ставку на рост цены одного актива по сравнению с другим. Одним из недостатков использования опционов этого типа является небольшой набор инструментов для составления пар. Пробовали вы торговать опционами типа "Pairs"?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение OneClick »

Стили бывают разные, но просто уверен по себе сужу, все просто "ВСЕ" трейдеры пробовали все стили торговли, от краткосрочных и до повышенных. Потому-что агрессия приносит часто и свои плюсы, как и консерватизм с долгими экспирациями и прогнозами.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@OneClick
Если так судить, то я сам интересовался разными стилями по временным отрезкам, конечно было интересно, но что еще важнее, торговать там где есть возможность и также какие вариации нашли для работы, то-есть торговать именно на тех стилях, на которых у нас есть хорошие сигналы и другие системы.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение OneClick »

Ramzes писал(а):то я сам интересовался разными стилями по временным отрезкам
И какой стиль вы для себя выбрали? я вот думаю что торговать можно очень просто. Не так чтобы прогноз был исполнен через определенный срок к примеру через пол часа на экспирации, а именно выставлять уровни и именно не торговать, пока не будет тренд доходить до уровня.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@OneClick
Также не только сроки, но еще и важно понимать что ТФ будет много чем говорить, если трейдер будет долгими сроками выходит в прибыль на более меньших таймах, это будет странно как-то:)
Я вот торгую в скальпинге и на БО быстро можно успевать выставлять все ставки, часто нужно успевать словить сигнал или тренд, который показывает импульсы в движении.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение OneClick »

Ramzes писал(а):Я вот торгую в скальпинге и на БО быстро можно успевать выставлять все ставки, часто нужно успевать словить сигнал или тренд, который показывает импульсы в движении
Вот мне всегда интересно как трейдеры так работают? Вот умудряются исключительно на импульсах каких-то на м5 и работают в прибыль. Часто из-за таких вот стратегии и таких временных промежутков ставки, происходит проблемы и приходиться мониторить очень долго график, лучше выбирать как по мне длительные экспирации.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@OneClick
Выставлять ставки лучше так, как мы уже решили для себя торговать, по определенной ТС и ее дивергенции, в моем отношении рисковать нужно по разным причинам, ведь это дает больше уверенность на нашу мобильность как трейдера. В любом случае открывать позиции по 1 стилю, это значит пропускать множество вариантов по другим стилям и терять возможность.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение Registrator »

В любом случае выбирать для себя стоит именно консервативный стиль торговли, который будет давать 10% от капитала в месяц, это нормальный стиль для новичка и тому подобное, но мне лично больше всего сипотизирует именно умеренные риски под 20% от капитала. с не большим капиталом это можно делать.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Стили я выбрал для себя чередовать. На рынке не будет определенных последовательных движении, которые часто будут происходить в более точном результате, начал пользоваться паттерном в канале, движение повторяет свое существование в определенных точках максимума и минимума, по которому уже можно судить целесообразным решением повторить попытку и не взирая на отличия стилей.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение nikolja »

Registrator писал(а):В любом случае выбирать для себя стоит именно консервативный стиль торговли, который будет давать 10% от капитала в месяц, это нормальный стиль для новичка и тому подобное, но мне лично больше всего сипотизирует именно умеренные риски под 20% от капитала. с не большим капиталом это можно делать.
Здесь больше от уровня депозита зависит. Вот если депозит у трейдера составляет всего несколько десятков долларов, то ему нет смысла выбирать для своей торговли консервативный стиль. Вот торговля с умеренными рисками подходит на любой депозит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»