image


Как заработать на бинарных опционах новичку?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@bumbyk.cool
Я ничего не знаю о профессиональном скальпинге, как Вы выразились, однако я торговала краткосрочными ордерами по техническому анализу и ничего сложного в этом не нашла, правда, интересной и особо выгодной данную стратегию я тоже не назову. Нас с легкостью в этом деле может заменить робот.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@BarbieAlterEgo
Заработок по сигналам, которые может предоставлять сам брокер может оказаться полезным, я вот недавно зарегистрировался на сайте БО (кидать ссылку не буду, что бы не подумали, что реклама), там сразу подключена аналитика авточартист, которая позволяет торговать по техническому анализу и сигналам, сразу после регистрации.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BlackAngel
Брокеры действительно часто сотрудничают с аналитическими программами, возможно, высочайшего уровня. Однако, подобное сотрудничество всё равно не дает никаких гарантий. Так что единственный вариант - это разрабатывать собственную систему торговли, чтобы получать прибыль вне зависимости от чужой аналитики.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение kraw »

aptyp67 писал(а):Так что единственный вариант - это разрабатывать собственную систему торговли, чтобы получать прибыль вне зависимости от чужой аналитики.
Я думаю что заработок всегда будет на опционах, но именно у кого он будет? Конечно уже у знающего трейдера, который будет пробовать и не останавливаться на проблеме. Раньше хотел попробовать купить стратегию, но как-то подумал, не стоит мне это делать, если бесплатных много.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@kraw

Всегда заработок будет только у брокера, это очевидно. Новички для него как пушечное мясо, разумеется, с деньгами. Так просто привлечь сюда новичка, дать ему бездепозитный бонус, показать что деньги совсем рядом и создать иллюзию, что именно он может к ним прикоснуться, но это невозможно.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

BarbieAlterEgo писал(а): Новички для него как пушечное мясо, разумеется, с деньгами. Так просто привлечь сюда новичка, дать ему бездепозитный бонус, показать что деньги совсем рядом и создать иллюзию, что именно он может к ним прикоснуться, но это невозможно.
У новичков есть шанс понять рынок, с не большими затратами, если говорить про ecn счета, то там реально будут крупные проблемы даже у знающего трейдера. Так-что на опционах с не большими убытками как-то проще что-ли работать.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Ramzes
Чтобы торговать в самом начале, ECN счета не нужны, достаточно просто торговать в привычных нам кухнях и ждать, когда мы вырастим в объеме и появится шанс торговать на бирже напрямую, например.
Но это совершенно не значит, что без ECN нельзя заработать. Даже наоборот, с бонусами, тут возможностей в тысячу раз больше!
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@BarbieAlterEgo
ДА что все в самом деле сговорились с этими кухнями, с несправедливость, с тем, что их сделки не выводят на какой-то меж банк, хотя у каждого не больше 100 на счету и не больше 200 весь бюджет затеи - торговать на рынке форекс! А вот чтобы зарабатывать тут суммы даже в 10 000 привычные нам ДЦ сгодятся, а что, что кто-то ставит палки в колеса - лишь отговорки.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Registrator »

BarbieAlterEgo писал(а):Новички для него как пушечное мясо, разумеется, с деньгами. Так просто привлечь сюда новичка, дать ему бездепозитный бонус, показать что деньги совсем рядом и создать иллюзию, что именно он может к ним прикоснуться, но это невозможно.
В любом случае выбирать стоит для себя какой именно будет лучше торговать. В любом случае я выбрал что лучше для меня, если трейдер будет торговать с брокером, которые дает уверенность в том что даже на бонусах можно изначально по пробовать, то лучше таких выбирать брокеров.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

BarbieAlterEgo писал(а):Всегда заработок будет только у брокера, это очевидно.
Ну конечно, но не такой большой как многие думают. Конечно комиссия и прочие убытки будут на руку, но это ведь не основная цель у брокера, важно чтобы не было много конкурентов и больше было клиентов, это можно увидеть по бонусам и прочее.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»