image

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Вячеслав1987
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 5

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение Вячеслав1987 »

Положение у меня сейчас не стабильное, думаю брать микрозайм,я зарегистрирован на Olymp Trade, в системе я разобрался,если возьму займ смогу ли я погасить через эту платформу, в Олимп трейдер я захожу через андроид приложение, вцелом работает стабильно
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Я сомневаюсь, что стабильность вашего положения от этого улучшится.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Вячеслав1987
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 5

Re: Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение Вячеслав1987 »

Есть какие то другие варианты?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Вячеслав1987
Ни в коем случае не стоит брать кредит/микрозайм чтобы попытаться поторговать. Во впервых вы получаете повышенные проценты, во вторых судя по всему вы новичок поэтому есть огромный риск что деньги вы сольёте и придётся каким-то образом отдавать деньги. Плохой вариант.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar писал(а):Ни в коем случае не стоит брать кредит/микрозайм чтобы попытаться поторговать.
А что это за микрозаймы? Как я понимаю в банках, что-то можно взять для трейдинга. В общем не советуют чаще трейдеры подобным заниматься. Причины какие? Например напостить за месяц реально на долларов сто уж точно, что собственно в начале месяца придет на счет, а по кредиту это выйдет 25 000 гривен или более 60 тысяч рублей. Но придется еще и проценты ведь оплачивать. Бонусы потерял, то трагедия минимальная, их возвращать не нужно. Кредиты могут в долговую яму загнать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение Qatar »

BGT писал(а):А что это за микрозаймы? Как я понимаю в банках, что-то можно взять для трейдинга.
Микрозайм отличается очень завышенным процентом и на короткий срок, здесь намного больше процент чем в банке, но при этом ничего не будут спрашивать, никаких справок о доходах. только паспорт. Проиграл эти деньги - платишь долго и мучительно. На кредитные всё-таки не торгуют.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение Marley »

Микрозайм онлайн для торговли это раз и навсегда себе кредитную историю испортить. Ведь отыграть точно не получится, тут и на реальные не особо выходит у начинающих. А микрозайм отличается макси процентами. За 10$ потом 100$ платить придется, или навсегда покинуть просторы интернета со своим аттестатом.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar писал(а):Микрозайм отличается очень завышенным процентом и на короткий срок, здесь намного больше процент чем в банке, но при этом ничего не будут спрашивать, никаких справок о доходах. только паспорт.
Фигня какая-то уж точно. Как-то мне говорили, что берут 2% в день вроде бы!!! Да у ломбадов намного меньше имеется. Думаю, что такие кредиты нужны лишь в очень критичных ситуациях, когда уж точно кранты. Но вот выход, оформите кредитную карту и получайте на до 55 дней беспроцентный кредит. Хотя комиссия за снятия пару процентов будет все рвно. Но все равно лучше уж так наверное.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BGT

Там фишка в том, что в интернете выдается подобный займ и сразу в валюте требуемой кредитору, например, в WM. Ну и риски соответственные - можно максимум, что потерять - это веру в свой WMID и важность аттестата, так же, биржа WM может заблокировать кошелек через арбитраж.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@aptyp67
Наверное, речь шла про взятие микро займа прямо на карту. Сейчас подобные услуги активно рекламируют и в интернете и по телевизору, так и хочется взять там кредит, чтобы пополнить свой счет на опционах, по быстрому отработать тело долга и остаться с прибылью, но не тут то было!
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»