image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

BlackAngel писал(а):Форум это вообще уникальное место
Так и есть, я даже в этом не сомневаюсь, если бы не было форума, то я бы даже не торговал на опционах, это ведь привлекло меня и я начал торговать тут и к тому-же получаю профит нормальный, но не могу получать стабильность, потому-что я за этим как раз и стремлюсь, но это не просто получать стабильно по определенному проценту.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Friend »

В торговле бинарными опционами, и в торговле на форекс. начало примерно одинаковое. Нужно начинать с примитивного фундаментального анализа. А именно, изучение экономического календаря, и за основу взять технический анализ, и среднесрочную торговлю по тренду. И краткосрочные контр-трендовые движения.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Marley писал(а):И лучше всего, если бинарные опционы будут выводить деньги без задержек, без дополнительных нюансов и прочей ерунды, которая отталкивает.
Это идеальная картина мира, к которой прийдешь, опробовав несколько разных брокеров и еще и потеряв определенное число денег и нервов.
Marley писал(а):Ну есть ведь тематически форумы, похожие на этот, есть тут и ребята с репутацией, которых сложно купить, да и смысл нет. Лучшая реклама для брокера - это хорошие отзывы от его клиентов!
Думаю обращали внимание что на разных форумах/ресурсах по БО как правило разные рейтинги какие брокеры лучше - нет единого подхода что лучше.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Qatar писал(а):Думаю обращали внимание что на разных форумах/ресурсах по БО как правило разные рейтинги какие брокеры лучше - нет единого подхода что лучше.
Абсолютно верно. Универсального подхода и не будет, вот только можно вывести для себя примерные правила, которые не стоит нарушать - алгоритм работы, в котором безопасно можно торговать, не рискуя собственным депо (вот только с таким консервативным подходом, ничем не рискуя, ничего и не заработаешь).
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@kraw
Слишком чистые математические расчеты вышли, без учета того, что брокер БО может брать весьма приличную комиссию за вывод Вашей позиции на рынок. Часто, подобные комиссии составляют и 30 и даже 40% от депозита, так что даже работая по мартину придется не удваивать, а утраивать каждый предыдущий лот. А это можно с ума сойти!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BarbieAlterEgo
комиссии не столь важные в нашей торговле, если мы будем получать прибыль чаще, чем убытки, это уже дает определенный результат на то, что прибыль есть на опционах, вот только не всегда она будет, из-за того что нету опыта, ее недостаточность будет приводить конечно к большим проблемам.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Badyn »

romator08 писал(а):Так же можно заметить, что многие уже опытные трейдеры, которые начинали еще тогда, когда не было данного тренажера, завидуют нам, тем кто может воспользоваться демо счетом и тем самым сохранить свои реальные счета.
Демо-счет, это скажем так, удобство в обучении, которое полностью можно заменить обыкновенным графиком, и блокнотом, с условным обозначением цен открытия и закрытия срока экспирации. Я начинал торговать на бинарных опционах, в 2014 году, и тогда. кстати, не встречал демо счетов.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

bumbyk.cool писал(а):У меня есть в друзьях, в скайпе, много рефоводов, которые как раз работают на перспективу, у которых есть группа вконтакте, свой блог, определенный круг лиц в скайпе и в других социальных сетях, которые готовы стать сразу рефералами в новом проекте, что платит.
У меня тоже есть некоторое количество адекватных источников, откуда я и черпаю информацию. Но не меньше встречается разного хлама, где в наглую невероятно преувеличиваются достоинства проекта, лишь бы заманить туда людей...
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Начинание всегда трудное в работе трейдера, как раз как и первый миллион как говориться многими успешными людьми. В целом конечно начинание будет сложным, как и на форексе, просто нужно начинать узнавать брокера, как происходят выводы, читать регламент и тому подобное, после будет намного легче и к торговой стратегии переходить.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

UnitedTradersGroup писал(а):Начинание всегда трудное в работе трейдера, как раз как и первый миллион как говориться многими успешными людьми. В целом конечно начинание будет сложным, как и на форексе, просто нужно начинать узнавать брокера, как происходят выводы, читать регламент и тому подобное, после будет намного легче и к торговой стратегии переходить.
Да все намного проще в плане выбора брокера для сотруддничества. Нужно выбирать их тех компаний, которые уже в рынке более 5 ти лет. А вот торговую стратегию лучше выбрать из новых. а то старые сейчас сливают депозиты крайне часто.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»