image


Бинариум: Торговая платформа - Обсуждение

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Бинариум: Торговая платформа - Обсуждение

Непрочитанное сообщение Игрок »

Бинариум– клиентоориентированная компания, брокер новых возможностей, для которого наряду с предоставлением услуг своим клиентам, неотъемлемыми являются:
- создание наиболее комфортных условий и лучших условий торговли по сравнению с другими компаниями;
- предоставление высококлассного сервиса и широкого спектра доступных финансовых инструментов;
- работа, как с профессиональными трейдерами, так и с начинающими;
- эффективное обучение;
- качественная поддержка.

Отличительные особенности брокера и основные главные преимущества:

Минимальный депозит 9 долларов!
Высокая доходность по опционам, на некоторые виды активов достигает 86%

Очень удобный и БЫСТРЫЙ вывод на карту VISA или MASTERCARD и на другие платежные системы (яндекс деньги, киви, вебмани, скрил). Если счет открывали с карты, то не только сумма пополнения доступна к выводу на карту, но и весь профит в том числе! Как заявляет руководство компании в течении 3-х часов деньги уже на карте, но в регламенте на сайте указано, что до одного рабочего дня! Все равно очень быстро;

Отсутствие каких либо комиссий! Неограниченный вывод средств! Можно выводить хоть десять раз в день!

Очень привлекательные бонусы Да на удивление это так. Объем нужно сделать 20-и кратный. Бонус переходить в собственность. Можете после делать с ним, что хотите! И самое главное, можно выводить деньги, даже при не отыгранном бонусе! Но выводить можно только прибыль, не трогая тело депозита. Если затронете депо, Вам выведут денежные средства, но бонус сразу спишется!

 ! Сообщение от:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о брокере Бинариум (binarium.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Son писал(а):Хотите разыгрывать цирк - пожалуйста:))
Я вам еще раз повторяю, следите за своими словами, тут никто цирка кроме вас не играет.
Son писал(а):Так, если вы не выносите в массу информацию о вашей торговли, зачем вы обсуждаете других?))))) Это по крайней мере странно.
Где вы видели, что я обсуждаю чужую торговлю из форумчан, которые здесь находятся? Обсуждения идут в общем о торговле, а не о конкретном человеке. Уже какой раз, вы пишите, и даже не думаете что.
Son писал(а):Просто странно как-то вести дискуссию с человеком, об уровне торговли которого я могу только догадываться - согласитесь.
Ну я скажу, что я тоже вашего уровня торговли не знаю, на скриншотить можно много чего, как и сказать, а вот доказать свою реальную торговлю, практически не возможно, по крайней мере на форуме.
Son
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 13

Отзывы о брокере Бинариум (binarium.com)

Непрочитанное сообщение Son »

Цитата уважаемого Yurbol:
"Это не угрозы, а простое устное предупреждение. Посмотрел я ваши сделки за вчерашний день, ну все красиво, ничего не скажешь, прибыль так и прет. Рад очень за вас. Ну раз так брокер вам помогает зарабатывать такие деньги, то и сам попробую, посмотрим что получится у меня, надеюсь за месяц стану миллионером). Буду чисто открывать сделки по рекомендациям аналитиков брокера. И помните, мы в ответе за тех, кого приучили. Ну а пока, я приношу устные извинения за то, что вам не верил, надеюсь вы не обманывали, а говорили как есть".
Уважаемые пользователи, обратите внимание, как человек меняет своё мнение и сами делайте выводы - я же больше в дискуссию с этим человеком вступать не буду - лбом биться об стену очень глупо:)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Сайт тормозит или же платформа? Ну в принципе это не важно,в обоих случаях он не может тормозить из-за косяков на бирже, это простая отговорка для новичков. Любой опытный трейдер поймет, что проблема не в бирже а в брокере. У других же брокеров тормозов не наблюдается.
Moroz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 4

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение Moroz »

А я не говорю, что я мастер. И того, что очень шарю тоже не говорю) Для меня это больше для удовольствия все. Может действительно и в брокере дело, если вы так говорите. Но бонус 100% зато дали - это порадовало. Отработать бы))
Moroz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 4

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение Moroz »

Что можете сказать про торговую комнату? Мне все советуют, но 1000 долларов солидная инвестиция. Пока что ломаюсь. Хотя отзывы весьма положительные.
Moroz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 4

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение Moroz »

Деньги выводят быстро они во всяком случае.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Обновление у бинарного брокера Бинариум

Непрочитанное сообщение Proficall »

Обновление у бинарного брокера Бинариум

бинариум.png
Когда происходят обновления или изменения у компаний, то становится ясно, что происходит динамика и рост. А рост это всегда хорошо.

Бинариум уже четыре года старается гарантировать своим трейдерам сервис и услуги на высшем уровне. Лидерство брокера среди конкурентов вполне оправдано, так как компания заметно выделяется среди конкурентов. Хорошая торговая платформа, оперативная поддержка, функциональность,- это только некоторые из достоинств брокера.

Бинариум обновил не только «внешнюю оболочку» – сайт, но и поработал над улучшением «внутри». Для более комфортной и доступной торговли брокер упростил процедуру совместного трейдинга с аналитиком, а также совместного обучения. Теперь возможен и индивидуальный план торговли, и разработка персональной торговой стратегии. Клиентам также доступен анализ рынка не чаще 2 раз в месяц.
Если говорить об изменениях, то обновления коснулись не всего. Например, «приятные» торговые условия Бинариум сохранены: депозит составляет от 9 долларов, а инвестиция от 1 доллара.

Торговая платформа брокера

бинариум.png
Каждый, кто попадает на торговую платформу Бинариум, отмечает простоту площадки, но несмотря на стандартность, брокер предлагает трейдерам интересные сервисы и функции для торговли.
Эффективность торговли может прибавить использование торговых функций.

Торговая функция продления – позволяет увеличить срок действия опциона, а также при потребности перенести его на будущий период.

Торговая функция удвоения - позволяет открывать еще один лот с идентичным прогнозом, сроком действия и инвестицией, но по цене актуальной моменту открытия.

Торговая функция обратной продажи опциона – дает возможность закрыть заведомо убыточный лот до завершения срока действия. Таким образом, трейдер имеет вариант сохранить полностью или частично, потраченные на открытия лота средства.

Регистрируйтесь еще быстрее

Чтобы теперь зарегистрироваться на торговой платформе Бинариум, вам нужно будет только ввести верный электронный адрес и указать секретный пароль для доступа.
бинариум.png

Способы пополнения и вывода средств

Расширил брокер и список возможных платежных систем для выведения прибыли, а также пополнения депозитного счета. В числе вариантов теперь: Yandex money, Bitcoin, Qiwi, МТС, Мегафон, neteller, Sberbank online, webmoney, Билайн, Visa, MasterCard.

От способа вывода, а также от типа вашего торгового счета зависит и скорость вывода денег. Зачастую деньги достигают трейдера от 3 часов до 5 суток.

Счета брокера Бинариум

Брокер предлагает следующие торговые счета: Базовый, Премиум, Бизнес, VIP. Каждому счету свойственны различные услуги и привилегии. По вопросу выбора торгового счета, а также подробной консультацией о сервисах компании, обратитесь в службу поддержки брокера.
типы счетов бинариум.png
Регистрируясь на сайте Бинариуме, вы автоматически получаете массу преимуществ. Только пополнив депозит впервые, брокер уже мотивирует вас, предоставив бонус на депозитный счет. Бонусы от компании – это хорошая возможность увеличить свою прибыль, ведь отработав бонус, его легко можно вывести с прибылью.
бинариум пополнение счета.png

Сайт платформы Бинариум: http://binarium.ru

Тестируем обновления и незабываем отписываться в теме...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о брокере Бинариум (binarium.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Moroz писал(а):Мне все советуют, но 1000 долларов солидная инвестиция.
Я так понимаю брокер советует? Я бы лично такие инвестиции не делал, если конечно для вас 1000 долларов значят что-то. Можно же начать с не больших сумм, к примеру 100-200 долларов, поторговать месяц другой, посмотреть что да как, вывести деньги которые заработали, а потом уже принимать решения о крупных суммах.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Скажите, а вы что не знали что брокеро бинарных опционов зарабатывают от слитых депо, и их экспертам выгодно чтобы вы слились а не заработали? Уже сколько раз было сказано на форумах, не имейте дело с аналитиками, экспертами и т. брокеров. Торгуйте только сами, и не делайте больших депозитов, и все будет у вас хорошо.
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Достоинства Binarium

Непрочитанное сообщение FinBetts »

binarium.png
Лучший брокер бинарных опционов Binarium предлагает для своих инвесторов только лучший сервис, и только качественные услуги. Компанию оправдано считают лидером на российском финансовом рынке, потому что всего за несколько лет брокер сумел завоевать доверие трейдеров добросовестным обслуживанием и честным сервисом. Есть немало доводов, почему следует выбрать для финансовых операций платформу Binarium, предлагаем узнать несколько ключевых:
  • Удобные стартовые условия для клиентов, конечно же, одно из преимуществ. Брокер предлагает доступный размер наименьшего торгового депозита, с 10 долларов США. Что касается размера ставки в операцию, то это сумма с 1 доллара США. Вы поняли все верно, имея 10 долларов США, клиент открывает первые сделки, и уже вполне вероятно получает и первую прибыль с них. Компания выбрала верный курс, не установив минимальный депозит на отметке 100 или 200 долларов США, ведь не каждый пришедший инвестор стремится деньги вложить, все хотят заработать.
  • Преимущество номер два заключается в обучении трейдеров. Каждый новый клиент может бесплатно использовать обучающие материалы с сайта компании, кроме того для практического применения доступны и торговые стратегии от Binarium. В разделе Обучение, вкладка сверху на сайте, можно увидеть текстовое пособие и несколько видео уроков. Видео уроки были специально разработаны для клиентов Binarium, вся информация подана доступными терминами, поэтому ясность, о чем речь будет сразу.
binarium(2).png
Еще один плюс от Binarium это услуга обучение и торговли бинарными опционами с профессиональным аналитиком. Такое предложение можно встретить только у брокера Binarium, трейдеры утверждают, что данный сервис помогает детально, и в то же время просто, разобраться в особенностях трейдинга. Для использования сервиса нужно открыть программу skype и установить экран своего монитора в режиме «Демонстрация». Далее аналитик свяжется с клиентом, аналитик-трейдер будет открывать позиции на платформе со своего счета, комментировать детально все свои шаги, отвечать на вопросы клиента. Таким образом, получается обучение клиента с примерами, которые, к слову, можно использовать и себе во благо: копировать сделки со своего торгового счета.

Система бонусов. Бонусы предлагаются на счет клиента. Прибыль с бонусов Binarium выводить можно с прибылью со сделок. Колено для отработки бонуса у Binarium хорошее, поэтому каждый, даже не очень опытный трейдер может рассчитывать на успех в этом деле. Не стоит думать, что вы что-то потеряете, если вы не отработаете нужный оборот сделок, главный плюс состоит в том, что прибыль с лотов в любом случае останется у клиента.
binarium(4).png
binarium(4).png (79.38 КБ) 1066 просмотров
Можно также с уверенностью отнести к преимуществам компании и честность, и ответственность. Со счета брокера можно выводить суммы с депозита или суммы прибыли в кратчайшие сроки. Например, с Бизнес счета деньги получить можно за 1 сутки, а с Премиум не дольше чем за 3 суток. Заявку на вывод денег компания обрабатывает за 1 рабочий день. Приятно и то, что за внесение средств и за перевод денег на счет, брокер не берет комиссии. Binarium имеет регуляцию ЦРОФР.

Зарабатывайте в Binarium!
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»