image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Benya »

BlackAngel писал(а):Бездепозитные бонусы, как по мне, являются мошенническими только в том случае, если для их отыгрывания требуется реальный депозит сверху, который тоже выводить нельзя до отрабатывания всех бонусов на счету. В общем, когда замораживают средства - тогда точно мошенники.
Если брокер, решил что ваш способ отличается от регламента, то можно уже выбирать варианты причин, если в чем-то есть проблемы. то конечно можно будет обсудить данный вопрос и после чего нормально торговать, чтобы все было по правилам, которая будет давать вариант.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение kraw »

@BlackAngel
Ну почему-же сразу без депозит будет играть как мошеннический подход? Не могу понять вашу мысль и в моем случае, я не разу не работал на них, но если новичок хочет подработать или просто попробовать узнать что такое форекс без своих средств, то это хороший шанс привлечь к себе трейдера, который будет учиться торговать.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Friend »

Мошенничество в интернете так распространено из-за того что начинающих очень много, т.е. легкой наживы. Мне в пятницу звонили (не понятно от куда номер у них взялся) из компании, которая даже не имеет лицензии, как после выяснилось, и навязывали бонусы. Вот в таких компаниях, нельзя торговать, которые нашли Вас самостоятельно.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Qatar »

aptyp67 писал(а):Я даже не про отдельных мошенников говорил, а про целые группировки, которые знают эту сферу от А до Я, например, как Пантеон-Финанс групп в пролом, вот сейчас они открыли очередную пирамиду... рекламировать не буду, глупо и запрещено это! Однако почерк явно их и уже очевидно, чем всё закончится, однако, люди продолжают и туда идти...
Ну если их не ловят, то конечно же они будут продолжать это дело. Если бы ими осознанно занимались, были образцово-показательные посадки, то возможно в этой сфере мутные типы призадумались что могут быть следующими, ну и в идеале чтобы регулятор следил за общей деятельностью подобных контор.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Qatar

Есть схемы, которые позволяют мошенникам быть неуловимыми. В этом нет ничего удивительного - все денежные операции происходят через офшоры или через пирамидальные ЭПС, которые не требуют персональных данных даже для крупны счетов.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

aptyp67 писал(а):все денежные операции происходят через офшоры или через пирамидальные ЭПС
Так всегда есть вариант: пользоваться только крупными ЭПС, которые требуют профессиональной идентификации от крупных клиентов, вроде ВебМани или Яндекс. Денег, так же, профессиональные счета имеются у QIWI но только на территории РФ. Тогда, мошенничество станет менее реальным с подтвержденными продавцами.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BlackAngel
У QIWI, на сколько мне известно, нет подобной возможности, завести профессиональный счет, который был бы гарантом репутации продавца. Однако, QIWI имеет 0% комиссии и всё равно служба безопасности следит за переводами внутри этой системы, хотя случаи мошенничества и распространены именно с этой платежкой. Нужно быть бдительным, с кем работаешь.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Benya
Я не говорю о явном нарушении регламента и когда мои действия хоть как-то противоречат регламенту, наоборот, я же говорю о случаях, когда брокер мошенническим способом ограничивает вывод реальных средств с реального счета или прибыли.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение kraw »

BlackAngel писал(а):Я не говорю о явном нарушении регламента и когда мои действия хоть как-то противоречат регламенту, наоборот, я же говорю о случаях, когда брокер мошенническим способом ограничивает вывод реальных средств с реального счета или прибыли.
В любом случае нужно понимать что торговать придется не сладко изначально, но в будущем уже будет укрепление знании и также укрепление торговой стратегии, который пользуется трейдеры и после не важно на тех мошенников, если они даже и есть где-то.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Benya »

aptyp67 писал(а):офшоры или через пирамидальные ЭПС, которые не требуют персональных данных даже для крупны счетов.
Я раньше думал что именно как раз больших игроков как-то могут офшоры обмануть, но мне интересно подумать, если к примеру маленьких рыбешек обманут, то тут можно уже решить, что из каждого вытянуть по 10 долларов, можно не плохо заработать даже любому брокеру.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»