image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
ChenHa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 9

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение ChenHa »

Kubrik писал(а):Ну 1000 это многовато. Если это новичок, надо ж убедиться, что это все таки его занятие
кстати да. на демо одни эмоции, все получается вроде. а как на реале не сильно, то некоторые не выдерживают и уходят. самоанализ и труд не для всех..
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Kubrik писал(а):Ну 1000 это многовато. Если это новичок, надо ж убедиться, что это все таки его занятие.
Такая сумма действительно для таких трейдеров, которые уже не первую пятилетку торгуют и им нужно уже зарабатывать основной заработок. Увы я не могу таким депозитом пользоваться, у меня меньше намного, но все равно есть результаты и тем-более для умеренных рисков, но на 1000 исключительный стиль это консерватор.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Registrator »

@Ramzes
Можно попробовать открывать позиции по точному алгоритму и если к примеру трейдер будет получать стабильно заработок, то можно и с правильным соблюдением риска и его выставление, можно быстро разогнать со 100$, более высший капитал и это все возможно, главное пробовать.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение kraw »

@Kubrik
конечно много, потому-что очень опасно торговать на форексе и на опционах, не важно везде есть большие риски того что может быть слив депозита, даже если говорить про надежных брокеров, которые гарантируют безопасность, но от нас самих нету безопасной программы)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Я к тому и говорю всегда, что считать свою прибыль нужно не каждый день, а за определенный интервал времени, например у меня это неделя.
Я лично раз в месяц считаю, может быть даже несколько неудачных дней, не стоит из-за этого нервничать и делать глупостей, если в конце месяца мы оказываемся в стабильном плюсе, то все идет хорошо, и все мы правильно делаем...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение nikolja »

vasya писал(а):А я свои нервы деньги вложил где то 10 $ на центовый счет, реально поверил в себя и думал обойти демо счет. После конечно же вернулся к обучению и если честно не помню свой стартовый депозит после. А вообще, нужно исходить все же из своих финансовых возможностей.
Нужно исходить прежде всего из ожидаемой доходности. а потом уже искать средства для торговли. 10 долларов это слишком маленькая сумма для трейдера любого уровня и серьезности в торговом процессе при таком депозите некогда не будет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Prohozhiy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 5

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Prohozhiy »

nikolja писал(а):10 долларов это слишком маленькая сумма для трейдера любого уровня и серьезности в торговом процессе при таком депозите некогда не будет.
Согласен. Когда на счете 10 баксов никто не сидит полчаса перед графиком анализируя его, а лупят наугад. От того и результаты такие. Я начинал с 500. Обычно пишут с сотки, двух стартовать, но я долго учился до этого и решил что можно и рискнуть
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение vasya »

@Kubrik
Вот именно что многовато и не каждого есть такие средства в свободном пользовании. Что касается самого старта, то для меня и сто долларов деньги которые просто так не хочется сливать в трубу. Поэтому прежде чем начать, нужно быть уверенным в своих умениях.

Добавлено спустя 36 минут 44 секунды:
Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах
nikolja писал(а):
Нужно исходить прежде всего из ожидаемой доходности. а потом уже искать средства для торговли. 10 долларов это слишком маленькая сумма для трейдера любого уровня и серьезности в торговом процессе при таком депозите некогда не будет.
Вот именно, но это все приходит со временем. Это я описал свой первый опыт в торговле, где не поверил в демо и решил проверить что это такое, торговать на реал, ведь все об этом говорят. После уже начал работать над свое системой и тестировать ту сумму с которой хотел начать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Qatar »

Prohozhiy писал(а):Согласен. Когда на счете 10 баксов никто не сидит полчаса перед графиком анализируя его, а лупят наугад.
Десять баксов это больше учёба, приближенная к действительности и уже не демо-счёт. Поэтому если мало уделил обучению времени, то и "лупят наугад". А вообще если заходить с целью подзаработать (но не зарабатывать), то начать со 100-200 долларов и далее пополнять в зависимости от успехов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar писал(а): А вообще если заходить с целью подзаработать (но не зарабатывать), то начать со 100-200 долларов и далее пополнять в зависимости от успехов.
Вам и этого депозита будет больше чем достаточно. Вы же сможете в любой момент пополнить ваш счет, то зачем сразу все забрасывать? Если у вас риски например 5% на один опцион, то это сразу 20 подряд как бы убыточных должно быть. Но выже все подряд проигрывать не будете и потому рабочая зона это сосем не все 100%, а к примеру 30%, то перечислите сразу это все 30%, а еще 70 попридержите например на карточке. В общем дело каждого как именно стоить свою работу.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»