image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Registrator »

@UnitedTradersGroup
А что такое поттерны? Это на мое мнение какие то гррафики, по которым можно будет словить движение и даже не использовать терминал вовсе? Я конечно сейчас много что узнаю с данного форума, так-что если что можете меня подправить, это не будут точно правым:)
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

UnitedTradersGroup писал(а): а если не понимать чем занимаемся и даже не 1 индикатор не использовать, то будет убытки за убытками.
Смотря от ситуации и также от работы трейдера и как он находит точки входа со ставкой. Бывают разные ситуации, слышал даже что в движении бывают постоянные сбой самого инструмента, которым вы пользуетесь, а значит проблемы будут, конечно, куда от этого уйти, но для этого изначально стоит входить не большими ставками, чтобы удар был легким по капиталу.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Ramzes
А что это значит? Реально ли заработать на самом деле? Мой ответ неоднозначный: кто то зарабатывает, кто то теряет. Как в покере - Вы получаете доход только за счет слива других участников, при этом брокер всегда берет свой процент и всегда в прибыли. Это не заработок, ведь трейдер не производит никакого продукта и ничего полезного для общественности, например.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Registrator писал(а):А что такое поттерны?
А может все таки не поттерны, а паттерны? Если есть первое слово, то второе уж точно имеется. А все потому что для трейдинга именно паттерны используются и они могут быть самыми различными, но мне больше нравятся свечные паттерны и также что-то похожее это паттерны по прайс экшн. Хотя имеются также например графические паттерны. Это все лишь модели, схемы, шаблоны и тд. и тп.
Возьмите просто и наберите в посковиках это слово и почитайте что и к чему. Там уж точно откроется много миллионов ссылок на подобные запросы. Вот например паттерн поглощение, когда свеча поглощает полностью предыдущую свечу.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@BGT
Это одна из типов торговой стратегии, торговать на бинарках по паттернам не очень удобно. Проще от уровней. Все продвинутые сайты бинарных опционов предлагают аналитику в комплекте. Например, можно получать сигналы сразу в процессе торговли на отбитие от уровня, или его пробитие! Эффективно!
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Registrator »

OneClick писал(а):Это одна из типов торговой стратегии, торговать на бинарках по паттернам не очень удобно. Проще от уровней.
В любом случае движение можно будет по движению паттерна прогнозировать точно и получать определенные результаты. Кто как умеет торговать, тот так и торгует. К примеру вы уровнями, я больше склонен к индикаторам на м 15, позиции выставляются по разному, но ставку привык открывать не большими процентами капитала, не могу нормально настроить себе спокойно мани-менеджмент, риски всегда увеличиваю на опционах.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Для начала стоит видимо разобраться с бинарными опционами на демосчетах и отработать свою торговую стратегию и тактику игры, работы. В общем возможно конечно делать, реально иногда получалось и 50% в день делать при низких рисках. А разгонщики с большими или даже огромными рисками иногда могут в сотни и тысячи раз в день поднимать, это по конкурсам иногда наблюдал подобное. Наверное примерно так они и на реальных счетах торгуют.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@BGT
Ну не знаю, не обязательно только на бонусах начинать работать и я в первую очередь начинал на бонусах бездепозитных и даже успел получить и вывести первые копейки, чтобы почувствовать вкус реальных денег. Правда потом слил и бонусы и первый депозит.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@bumbyk.cool
Под заработать, я полагаю, имеется ввиду стабильно зарабатывать какие-то деньги, а не просто раз получить прибыль, вывести её и слить остаток бонусов... НЕ хочу показаться грубым, но только реальные трейдеры образовывают прибыль у брокера и выгодны ему, как клиенты.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

bumbyk.cool писал(а):Правда потом слил и бонусы и первый депозит.
Да наверное первые и особенно бонусы все сливают, просто у всех различное время до сливов. А ведь вполне реально и не сливать, но тогда и заработать довольно сложно нормальные суммы. Я сам раньше и выводил с этих бонусов и иногда были довольно неплохие суммы и сливались бонусные счета и даже блокировали такие счета и даже бывали большие прибыли с них просто отменяли. В общем с этими ДЦ стоит быть осторожным, выводить много они уж точно не желают. А многие тысячи то тем более. Эта инфа имеется на форумах о таких ДЦ.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»