image


Mtrading

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
MTrading
Представитель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 894

Mtrading

Непрочитанное сообщение MTrading »

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я - официальный представитель компании «MTrading».

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, касательно деятельности нашей компании, я с радостью на них отвечу.

С отзывами о нашей компании можно ознакомиться в здесь: Мтрейдинг: отзывы клиентов (mtrading.com)

Самые свежие новости и акции компании в этой теме: Новости компании MTrading

А тут Ежедневная аналитика от MTrading

Желаем всем гостям и участникам форума удачи и прибыльных сделок!
Для эффективной торговли и высоких результатов, вступайте в закрытый Клуб трейдеров!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

MTrading отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение andrstar »

Это сейчас уже появилась русская версия сайта. А на момент написания этого поста не было русскоязычной поддержки и сайта на русском языке не было. А раз появилась - то это конечно явный прогресс. Значит расширяют аудиторию и думают на перед. Вот только к лучшему это или нет опять же время покажет.
rastin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Re: MTrading отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение rastin »

мне здесь торговые условия понравились. не часто встретишь рыночных брокеров которые спред от 0 дают, это вообще редкость.
Pilian
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2016
Сообщения: 20
Поблагодарили: 2 раза

MTrading отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Pilian »

Это да, спред шикарный для скальпинга, и если по факту, то особых траблов не припоминаю по торговле, по исполнению ставлю 5+, вывод тоже очень оперативный, независимо от того какую сумму планируешь выводить.
Pilian
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2016
Сообщения: 20
Поблагодарили: 2 раза

MTrading отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Pilian »

rastin писал(а):акция с понедельника действует для счетов M.Standart,бонус предлагается в 300$ на реальное пополнение в 200$
Заинтриговали прямо этими бонусами))) И судя по всему после прослушки вебинаров добавляют еще 300$ бонусов, к тому же доступные для отработки и дальнейшему обналичиванию.
wertun
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.10.2016
Сообщения: 13

MTrading отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение wertun »

Pilian писал(а):Заинтриговали прямо этими бонусами))) И судя по всему после прослушки вебинаров добавляют еще 300$ бонусов, к тому же доступные для отработки и дальнейшему обналичиванию.
отработать надо всего то 60 лотов, объем собственно не такой и большой, бывало и по 100лотов набивал за месяц, но это в лучшее время, сейчас на форекс стало сложнее.
Pilian
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2016
Сообщения: 20
Поблагодарили: 2 раза

MTrading отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Pilian »

Кто не в курсе еще, отличная коллекция вебинаров есть у брокера, ознакомиться можно на этой :UPS: контакта
wertun писал(а):отработать надо всего то 60 лотов, объем собственно не такой и большой, бывало и по 100лотов набивал за месяц, но это в лучшее время, сейчас на форекс стало сложнее.
А сроки какие отработки бонуса, чето я не вкурил малеха) но то что есть возможность обналички бонусов это конечно хорошо, хотя и не принцпиально, главное все же это сам профит
wertun
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.10.2016
Сообщения: 13

MTrading отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение wertun »

Pilian писал(а):А сроки какие отработки бонуса, чето я не вкурил малеха) но то что есть возможность обналички бонусов это конечно хорошо, хотя и не принцпиально, главное все же это сам профит
сроки указаны в условиях, 180 календарных дней дано на отработку.
rastin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Re: MTrading отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение rastin »

чет ни кто не подсказал, а ведь 3дня назад проходила акция где брокер раздавал торговый бонус с отработкой для счетов M.Pro
wertun
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.10.2016
Сообщения: 13

MTrading отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение wertun »

ну надо на емайл по чаще заглядывать, рассылка всех акций там стабильно идет.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»