image

Мой отзыв о сигналах binaryalarm.com

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
boryatraider
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2016
Сообщения: 4

Мой отзыв о сигналах binaryalarm.com

Непрочитанное сообщение boryatraider »

Всем доброго времени суток! Месяц назад наткнулся на сайт binaryalarm.com, до этого торговал и учился но не особо успешно. На 2 месяца купил сигналы их, выхожу в значительный плюс пока что, миллионов конечно нету но из 50$ изначального вклада на 24опшенс сделал с сигналами 415$ и лично мои впечатления об этом сайте хорошие плюс недавно узнал о их партнёрке, так нескольких друзей привёл скоро и вывод с партнёрки проверю. Просто от души пишу, потому что раньше такого не встречал. :ya_hoo_oo: 8-)
wartraider777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: бинарные опционы

Re: Мой отзыв о сигналах binaryalarm.com

Непрочитанное сообщение wartraider777 »

Посмотрел обзор на сайт их, попробовал , впринципе только плюсы вижу это цены низкие и сигналы проходящие и ещё удобство. Всё)
Тюльпа Андрей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.09.2016
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Барнаул

Мой отзыв о сигналах binaryalarm.com

Непрочитанное сообщение Тюльпа Андрей »

Все фигня! Тоже подумал сначала ну неужели что-то стоящее, ан нет как и у всех 50/50. точнее сейчас даже отрицательных результатов больше чем положительных. Благо 15$ не такая уж большая сумма чтоб закинуть да проверить. Да и если вы внимательно посмотрите то предыдущие два отзыва левые, потому как у пользователей всего по 1 сообщению и судя по всему они как раз в этой теме. А теперь немного подробнее, тестил сигналы около 3 дней, за все три дня получил порядка 11 сигналов, тестил не с утра и до вечера, а время от времени. Из 11 5 в плюс 6 в минус. Плюс ко всему сигналы как и у любого другого оператора или простого индикатора перерисовываются, т.е. приходит например сигнал покупка 30 мин вероятность 93%, через 15 мин уже приходит продажа 15 мин вероятность 94%. Вообщем неуд! Да и кстати у себя на сайте они естественно не пропускают негативные отзывы, проверено!

По завершению 10-ти дневного срока отпишусь еще раз, но что-то мне подсказывает что это далеко не грааль )))
wartraider777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: бинарные опционы

Мой отзыв о сигналах binaryalarm.com

Непрочитанное сообщение wartraider777 »

С чего ты взял что мой отзыв левый? Я постоянно сижу на этом сайте, просто не общаюсь особо. И кстати у тебя тоже всего одно сообщение)
Я кстати ещё продолжаю торговать при помощи сигналов binaryalarm, не спорю что бывали дни 50 на 50, но тебе скажу так что можно неудачно зайти или не успеть сделать ставку быстро или затупить и сделать ставку по сигналу с низким процентом проходимости(для таких там фильтратор есть), мозги всёж нужно включать) У меня почти каждый день в прибыли, а цены реально низкие)
Axel-Trader
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Мой отзыв о сигналах binaryalarm.com

Непрочитанное сообщение Axel-Trader »

Приветствую всех форумчан! Я не так давно сделал обзор на этот сервайс) А в ближайшее время хочу записать ещё один!
Я не буду оставлять реферальных ссылок, просто подпишитесь на мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCL8pTH ... 6SNbzEJAsA дальше буду делать обзоры )

А вот сам ролик проверка:


YouTube канал AXEL-TRADER
Axel-Trader
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Мой отзыв о сигналах binaryalarm.com

Непрочитанное сообщение Axel-Trader »

Сделал ещё один ролик проверку уже на реальные деньги.
Подпишитесь на меня : https://www.youtube.com/channel/UCL8pTH ... 6SNbzEJAsA :)
Вот сам ролик:
YouTube канал AXEL-TRADER
Тюльпа Андрей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.09.2016
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Барнаул

Re: Мой отзыв о сигналах binaryalarm.com

Непрочитанное сообщение Тюльпа Андрей »

Воу воу воу, поналетели "реальные" торговцы. Завязывайте короче. Я в отличие от вас реально существующее незаинтересованное лицо, кто не верит найдите меня в контакте. У меня на странице нет ни единой рекламы ничего связанного с форексом. А комментарий я оставил потому как увидел два левых комментария и чтобы наивные и доверчивиые новички не приняли это все за чистую монету, как я несколько лет назад в подобной ситуации, оставил свой адекватный комментарий. Как дойдут руки использую все 10 дней и выкладу нормальную адекватную статистику, будет нормальная, значит нормальная, нет значит нет, мне не зачем кого-то обманывать. На данный момент я пришел к выводу, что ничего на этих сигналах не заработать, по вышеописанным причинам.
boryatraider
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2016
Сообщения: 4

Re: Мой отзыв о сигналах binaryalarm.com

Непрочитанное сообщение boryatraider »

Ох и завалили мой email уведомления о сообщениях на форуме) вартрейдер , ты не бомби с того что пишет Андрей, он вот сейчас сам написал что не пробовал даже толком раотать с binaryalarm, вывод такой что и оценить толком не может, другое дело что судит по нескольким сигналам(но это его личное дело).
Аксель , давай пили теперь минимум 2х часовую торговлю по сигналам, что бы можно было выводы исходя из твоих видео делать адекватные.
Тюльпа Андрей, ну вот не нужно выставлять себя реальным торговцем , а остальных в ковычках называет реальными, по этой логике можно написать что вы какой нибудь конкурент от сигналистов(но заметь, я привел лишь пример и не называю тебе таковым потому что незнаю так это или нет). И ещё сомневаюсь что новички на этом форуме тусуются, обычно они бездумно бегут брокеру деньги кидать и тыкать начинать, по заветам усатого негодяя которого больше нет).

Ну и раз уж я сюда снова зашёл, то отпишусь немного ещё. Значит с момента отзыва моего первого я добил те два месяца торговли фактически заработав ещё 255$ , ну это печально оказалось, потому что меньше вышло чем сначала, плюс ещё процент сожрался с переводами между кошельками и картой. Что радует дак это то что работает сервис как обещалось. Там писал про партнёрку в первом отзыве, так вот , в общей сложности 4х друзей привел , с них получил 5$ , с выводом конечно долго дело шло , только через 3 дня перечислили на кошелёк эти деньги. Сейчас возьму на месяц сигналы, посмотрим что там изменилось, возможно ещё отпишусь по результатам через дней 10.
Машкова Ольга
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.10.2016
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Нижневартовск

Мой отзыв о сигналах binaryalarm.com

Непрочитанное сообщение Машкова Ольга »

Всем привет!!! Про положительный отзыв от БОРЯТРЭЙДЕР, хочу сказать следующее: т.к я не новичек в этом деле, мне стало интересно как ты смог открыть счёт у 24опшн на 50 долларов, если минималка у них составляет 250 , если в рублях то мин. депозит 10 000 руб, ставка 1500 руб. Несколько ставок в минус и ты слил депозит))) А по поводу сигнального сервиса, сказать ничего не могу, т.к не пользовалась им. Но такой винрей, для сигнальной машины-нонсенс!!!! Подобного рода сервисы, заинтересованы в привлечении клиентов и получении с них денег, а судьба их депозита им к сожалению безразлична. И обидно когда новички в погоне за быстрыми деньгами сливают последние кровные!!!
boryatraider
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2016
Сообщения: 4

Мой отзыв о сигналах binaryalarm.com

Непрочитанное сообщение boryatraider »

Ольга, вам никогда не приходили от брокеров всякие спец.предложения если вы зарегались у них и не заходите туда вообще. Мне вот приходили) Смотрите, даже специально в спаме покопался: Изображение и вообще да , я не воспользовался бонусом на 100% от пополнения , потом понял что зря , потому что всего 2 сделки мог открыть, но с другой стороны пришлось бы прокручивать депозит на 50 вроде бы раз.
По вашей логике тогда можно сказать что если какой нибудь брокер кидает трейдеров, то и 24option кидает трейдеров, ведь они практически одним видом деятельности занимаются.но 24option никого не кидает. В чём нонсенс? Они делают то что написали на сайте)
насчёт тех кого заманивал усатый трейдер например или идея капитал я согласен , они заходили тыкали бездумно и сливали всё.
Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»