image


Канальная стратегия GBPJPY

Получи знания и советы от опытных трейдеров на Binaryclub. Улучши свои навыки и обрети успех в трейдинге, следуя дневнику трейдера. Присоединяйся сейчас и достигни желаемого!
Binar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2016
Сообщения: 20

Канальная стратегия GBPJPY

Непрочитанное сообщение Binar »

Всем здравствуйте! Дневник торговли на валютной паре GBPJPY. Использую каналы для прогнозов.
Первый опцион по данной валютной паре выставляю на повышение. Срок действия опциона - 21 час. На графике видно, что цена пробила верхнюю границу канала, обозначенную белой линией. Следовательно, данный канал сломлен и цена может двигаться вверх. Локальный горизонтальный канал, я думаю, не устоит, так как смена тренда уже просто назрела.
gbpjpy.png
Binar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2016
Сообщения: 20

Канальная стратегия GBPJPY

Непрочитанное сообщение Binar »

Проигрыш. Но если приглядеться внимательно, то и здесь канальная стратегия сработала: та верхняя граница канала, которую я посчитал пробитой, фактически выстояла и удержала цену в канале. Соответственно, цена упираясь в это сопротивление, пошла на понижение.
gbpjpyb.png

Зато сейчас можно с уверенностью предположить, что далее цена пойдёт на понижение. Допустим, через 12 часов цена должна находится ниже текущего уровня. Поэтому выставлю опцион на понижение на указанное время.
gbpjpy.png
Binar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2016
Сообщения: 20

Канальная стратегия GBPJPY

Непрочитанное сообщение Binar »

Выигрыш! Каналы рулят!
gbpjpyb.png
Ответить

Вернуться в «Дневник трейдера»