image


Брокер Meta-Investing.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
apilsin981998
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2016
Сообщения: 1

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение apilsin981998 »

Брокерская компания которой можно доверять. Страховка от потерь это то, что нужно для успешного трейдинга. Думаю это компания стоит внимания как начинающих,так и опытных трейдеров
Артем Черный
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2016
Сообщения: 1

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Артем Черный »

Страховка сделок от потерь – это то, что нужно для успешного трейдинга. Спасибо метаинвестингу за это!
Mой Вам совет: если не умеете торговать сами, лучшее для Вас – это доверительное управление. Поэтому не хватайте бонусы, а зарабатывайте стабильный доход на доверительном управлении!
Харламов Олег
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.08.2016
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Россия, Кострома

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Харламов Олег »

Проскальзывание на мета - инвестинг
Veronica
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 1

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Veronica »

Добрый день. 1,5 недели назад активировала счет. Была акция возможность получить все привилегии VIPсчета с 1500$ вместо 10000$ на месяц. Пока довольна, со мной работает Виктор Краснов.
Аватара пользователя
Регистрация: 30.09.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Королёва Виктория »

Все четко как в аптеке)) Если у нас договоренность на 11:00, то ровно в 11:00 будет звонок))
очень педантичен. Деньги пока не выводила. Но прибыль на счету уже есть. Будем посмотреть.)) Правда по окончанию месяца надо будет определиться, если захочу продолжить работу с теми же условиями, надо будет дополнить счет до 10000 долларов...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Qatar »

Артем Черный писал(а):Страховка сделок от потерь – это то, что нужно для успешного трейдинга. Спасибо метаинвестингу за это!
Mой Вам совет: если не умеете торговать сами, лучшее для Вас – это доверительное управление. Поэтому не хватайте бонусы, а зарабатывайте стабильный доход на доверительном управлении!
Доверительное управление - это не всегда панацея и здесь тоже могут быть неудачи. Ну и на начальном этапе всё-равно стоит попробовать самостоятельно поторговать - можно с разными брокерами, чтобы разобраться что же это такое.
Королёва Виктория писал(а):Деньги пока не выводила. Но прибыль на счету уже есть. Будем посмотреть.))
Посмотрите, это один самых важных показателей брокера.
Ivanov Ivan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 1

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Ivanov Ivan »

Всем привет!!! Работаю с этим брокером уже третий месяц. 4 раза выводил деньги. 200, 350 и 670 долларов. В целом торгую сама, но есть аналитик, Колесникова... с ней входим в коллективные сделки.
Пока без промашек. Но в любом случае всегда помогает советом, если обращаюсь.
dgekson2121
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 1

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение dgekson2121 »

Всем привет!!! Работаю с этим брокером уже третий месяц. 4 раза выводил деньги. 200, 350 и 670 долларов. В целом торгую сам, но есть аналитик, Колесникова... с ней входим в коллективные сделки.
Пока без промашек. Но в любом случае всегда помогает советом, если обращаюсь.
Ливонов Назар
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 1

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Ливонов Назар »

Я торгую довольно давно с этой компанией, просто читаю тут отзывы недовольных... Господа, если хотите нормально зарабатывать, включайте мозг, а не занимайтесь черным пиаром за копейки. Рекомендую насобирать хотя бы на минимальный депозит и поторговать с ребятами из Metainvesting, а то фигней непонятной занимаетесь.
Озоркин Митя
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 1

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Озоркин Митя »

Несмотря на весь негатив, относительно Metainvesting, хочу сказать, что до сегодняшнего дня никаких проблем не было. Да, брокер не сидит со мной 24 часа на телефоне, у меня маленький счет, но все необходимые тренинги я получаю. Сигналы вообще получаю постоянно. О важных новостях предупреждают. Если Вы хотите персонального аналитика, который будет с вами 7 дней в неделю 24 часа в сутки, тогда открывайте вип счет.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»