image


Новичок просит совета про olymptrade.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
ponk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение ponk »

Здравствуйте. Только вчера узнал о таком заработке как бинарные опционы. До этого кое как пробовал зарабатывать на спортивных ставках, но что то неудачно и я решил попробовать этот вид заработка.
Так вот сам вопрос:
Что можете сказать о данном сайте - http://olymptrade.com
Стоит ли там заводить счет? Заманила минимальная сумма депозита, всего 350 рублей, а минимальная ставка - 30 руб.
Не кинут ли меня там?
Спасибо.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение postalzu »

На ммгп давно уже закидали камнями этого брокера и есть за что
Антон Просто
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Антон Просто »

Всем привет! Вот и мой отзыв созрел! Вся правда о брокере ОЛИМ ТРЕЙД ЗДЕСЬ!

Претензии к компании Olymp Trade за апрель 2016
«24.04.2016 06:38»
Ваше Ф.И.О: Антон Олегович

Компания, к которой Вы предъявляете претензию Olymp Trade Регулируется ЦРОФР № ЦРФ RU 0395 AA Vv0088

Номер Вашего счета 01265362

Сумма к возмещению около 270 000

Дата первого обращения в компанию 07.03.2016

Текст первого обращения в компанию Здравствуйте! Уже 10 дней никак не выведут деньги. Можно узнать причину?

Текст обращения в КРОУФР Здравствуйте! Я зарегистрировался на платформе Олимп Трейд примерно в 20 числах февраля. Положил на депозит 7000 рублей и стал заключать сделки на серебре. Через некоторое время обнаружил некую тенденцию поведения графика, и стал выигрывать, поделился этими наблюдениями с друзьями, которые тоже заработали, и даже успели вывести часть денег прежде чем их заблокировали. Через неделю примерно я меня на счету было уже 300 000, после чего я стал увеличивать сумму сделки до 10 000 и быстро все слил до 50 000 вроде или около того. Потом я потихоньку восстановил баланс до 279 000 рублей, цифры все примерные, так как точно не помню, а посмотреть не могу, потому что аккаунт заблокирован. В общем я заказал пол суммы на вывод, 140 000 рублей, деньги не выплачивали, сказали что банк не принимает такую сумму перевода, дал номер электронного кошелька, после чего мне сообщили что проводится дополнительная проверка и деньги не выведут пока не закончат. Я дождался, из финансового департамента Олимп Трейд пришло письмо что в ходе проверки они обнаружили что я пользуюсь какой-то программой и подстраиваю результат. Моих друзей тоже заблокировали, только им написали что на их имя зарегистрировано несколько аккаунтов, хотя ничего подобного не было. Я перешлю Вам текст письма от ФД Олим Трейд: Добрый день! Вы получили это письмо, т. к. заказывали вывод денежных средств на торговой платформе Olymptrade.com. Уведомляем Вас, что в данный момент в нашей компании проводится проверка, связанная с усилением контроля над соблюдением правил со стороны трейдеров. В ходе проверки операций Вашего аккаунта мы обнаружили использование Вами стороннего программного обеспечения, что позволяет нам действовать в рамках Договора, а именно п. 5.3.: 5.3. Компания вправе: - В случае выявления мошенничества, связанного с использованием программного обеспечения для получения ложных результатов торгов, автоматической торговли, а также в случае обоснованных подозрений Компании в отношении наличия иных мошеннических схем, противоречащих условиям текущего Договора, Компания в праве заблокировать счет Клиента без предварительного предупреждения и без возможности дальнейшего вывода средств и/или расторгнуть договор в одностороннем внесудебном порядке, в соответствии с п.7.3. настоящего договора. В связи с этим, мы обязаны проинформировать Вас о том, что Ваши учетные записи будут заблокированы, а финансовые средства удержаны (за исключением суммы пополнений с банковских карт). Если Вы не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес Финансового департамента: fin@olymptrade.com. Ваше письмо будет передано руководителю Финансового департамента и обработано в течение 2 недель. With best regards, Olymptrade.com Finance Department. Я конечно же написал свое несогласие и отправил ответ : Здравствуйте! Естественно я не согласен! В истории сделок четко можно проглядеть что зарабатывал я основываясь на стратегии которую сам лично разработал, и никаким программным обеспечением я не пользовался. В истории вы не найдете четкой схемы, все сделано моими руками и головой. Я считаю что таким образом вы просто уходите от ответственности перед трейдерами. Я снял видеоролик как я зарабатывал, и намерен обратиться в суд в случае если Вы не выплатите честно заработанные деньги. К тому же негативные отзывы о Вашей компании разлетятся по всему рунету. Если Вы готовы к судебным тяжбам и у Вас есть четкие доказательства моей противоправной деятельности, что ж так тому и быть. Но если мы сможем договориться, то я готов открыть Вам секреты своей стратегии. Что касается программного обеспечения, то Вам хорошо известно как работает Ваша программа, которая задерживает время заключения сделки на 4 секунды если трейдер начинает выигрывать, и которая гоняет бегунок как ей вздумается, которая в последнюю секунду забирает сделку в Вашу пользу, вот где нарушение идет! Жду с нетерпением ответа. Но ответа так и не пришло не через две недели, не через месяц. Аккаунт заблокировали, на письма не отвечают. Тогда я написал претензию на сайте ЦРОФ, вот ссылка на сайт http://crofr.net/main.html. Ответа от Цроф тоже нет уже около месяца. Я написал повторное письмо, но ответа все равно не поступило. Недавно моя жена зарегистрировала новый аккаунт на свое имя, пытались заработать по моей стратегии, но брокер полностью изменил поведение графика, и заработать не получается. Кстати у меня есть видео как я писал повторное обращение в ЦРОФ, записал как доказательство. Помогите забрать заработанные деньги мне и моим друзьям, они тоже напишут заявление или претензию если надо. Подскажите как нам действовать, куда обращаться чтобы защитить свои права и забрать денежные средства. Заранее благодарю.

Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок "Да"

************************************************** ********************

Мы попытаемся связаться с представителями компании Olymp Trade и получить доказательства с обоснованием применения пункта 5.3.: 5.3 Договора. Возможно компания проигнорирует наш запрос и далее мы свяжемся с нашими коллегами ЦРОФР.

Так как брокер имеет лицензию ЦРОФР - они должны провести полноценное расследование Вашей ситуации.

Если никаких ответов мы не получим или ответы будут формальные без объяснений и фактов работы Olymp Trade, мы внесем данного брокера в Черный список КРОУФР - http://kroufr.ru/ru/for-traders/chernyj-spisok-kroufr

А вот скрин, чтобы подкрепить отзыв). Бегите от этого брокера!
2016-03-14 18-26-10 Olymp Trade – Личный кабинет – Yandex.png
2016-03-14 18-26-10 Olymp Trade – Личный кабинет – Yandex.png
OLYMP TRADE
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 19

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение OLYMP TRADE »

И снова здраствуйте, Антон!

Во-первых, Вы нарушали правила торговли на нашей платформе, за что и были заблокированы.
Во-вторых, компания Олимп Трейд не является участником КРОФР. Если вы, действительно, хотите получить ответ от компетентной организации, отправьте, пожалуйста, претензию в Финансовую Комиссию. Инструкцию по оформлению жалобы вы можете найти на нашем сайте, она также была отправлена Вам на почту.

Всего доброго!
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток! На форуме "Независимый форум трейдеров - Бинарные опционы" вроде что то видела про этого брокера но не точно
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Игрок
Например в Альпари не нужна верификация. Завел счет и торгуешь себе. На счет Олимп трейд только слышал, что у них хорошая платформа для торговли. А так что то много плохих отзывов, сам там не торговал и не проверял правдивость этих отзывов. Пока нет времени заводить кучу счетов во многих компаниях, пока в 2-х работаю.
Евгения9
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.08.2016
Сообщения: 1

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Евгения9 »

Всем здравствуйте. Не так давно узнала о таком виде заработка, как БО. торгую на олимптрейд на демо. получается не очень, сказывается недостаток времени на учебу. почитала здесь про этого брокера и поняла, что реальные деньги туда вкладывать не буду.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение traderme »

Вы знаете, упился я на эту ерунду потому что рекламу они реально явно во многих местах купили не слабую, ну и закинул 1000... Что вам сказать друзья трейдеры. Грусть тоска еще та. То что там явно какие то алигофрены работают и слова связать не могут это пол беды, мне уже после 3х лет и не особо нужно что бы кто со мной говорил, но верификацию я ждал более 12 дней. Вывод сделал далеко не через них, потому что после пары совсем не добрых советов горе аналитика, я понял что нужно опять самому, сделал 43% ну и хотел конечно вывести денюжку, ага и тут понеслось! 7 дней я с ними боролся, потом позвонил в банк и вернул хотя бы свои деньги, ребятки вообще не серьезные, если бы не реклама и красивый сайт, я бы по всем фронтам им поставил по одному балу. Опыт был не из лучших.

Не то что бы советую, платформа разве что работает быстро но не более, то есть если есть лишние 200 долларов на которые просто поиграться хочется то вам к ним, а что бы заработать, совсем не вариант.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Иванов Иван
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.08.2016
Сообщения: 1

Re: Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Иванов Иван »

Уважаемые! Это конкретное кидалово, вы ничего не заработаете - а вот потерять можете всё. Завёл немного денег из интереса, на одном компе открыл квик - года два торгую у другого брокера, а на другом этот лохотрон - наблюдаю. Пара доллар-рубль, на ммвб доллар пошёл вверх на олимпе делаю ставку на повышение 1 мин., а вот их бегунок пополз вниз. Через минуту, когда деньги смели они тоже пошли вверх. Это только один момент, но у них всё происходит в таком духе , они не дадут вам ничего заработать. А то что , кто то пишет что они зарабатывают у них миллионы - НЕ ВЕРЬТЕ! Это пишут эти же ублюдки, которые воруют у вас деньги. Они искуственно вручную двигают бегунок в свою пользу. Надеюсь написал более-менее внятно и кому то это поможет.
Вячеслав1987
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 5

Всем привет,я тут в яндексе нашёл Olymp Trade

Непрочитанное сообщение Вячеслав1987 »

Он надёжный или нет?
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Иванов Иван, вы написали полную ерунду, вам никто не поверит :D
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»