image

Я новичёк в этом деле

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Вячеслав1987
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 5

Я новичёк в этом деле

Непрочитанное сообщение Вячеслав1987 »

Я так понял что нужно обращать внимание в первую очередь на брокера,потом на саму площадку. Интересно какой брокер лучше и надёжнее? И как определить мошенников?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Я новичёк в этом деле

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Вячеслав1987
Это извечный вопрос, который задают все новички, которые хотят начать торговлю :shock: просто открываете ресурс и читаете про основных брокеров где больше сообщений. Обращаете внимание каким средством вам удобнее заводить/выводить деньги, количество негативных отзывов от пользователей с репутацией. Универсального критерия нет.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Я новичёк в этом деле

Непрочитанное сообщение BGT »

Здесь скорее всего большинство посетителей как раз новички и потому советовать думаю особо ценных вам не дадут. Если вы в трейдинге пять лет, а в опционах например год, то можно ли говорить, что опыта по бинарным опционам теперь достаточно? Наверное нет все таки. В общем как по мне, то опционами все таки намного меньше трейдеры занимаются, чем собственно именно трейдингом на форексе или на фондовом рынке.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Я новичёк в этом деле

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Вячеслав1987
Попробуйте брокера Биномо. Не сказал бы что это самый лучший, всё-таки данная оценка субъективная. Но про данного брокера в интернете очень много информации, его представители есть на всех форумах про БО, включая этот, плюс много всяких бонусов, включая новичков.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»