image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Это однозначно так, только тут еще нужно стремиться к тому, чтоб прибыльные сделки перекрывали этот минус. Я к тому и говорю всегда, что считать свою прибыль нужно не каждый день, а за определенный интервал времени, например у меня это неделя.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение vasya »

Я все же больше убеждаюсь в том, что к торговле нужно привлекать свободные средства, это и будет приемлемая сумма для каждого. Я не думаю, что если трейдер решит скажем начать с 1к долларов, а их у него нет, он пойдет занимать. Да и что за работа получится при этом..
ChenHa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 9

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение ChenHa »

vasya писал(а):Я не думаю, что если трейдер решит скажем начать с 1к долларов, а их у него нет, он пойдет занимать. Да и что за работа получится при этом..
ну да, все правильно. торговать надо на те деньги, которые не на черный день и не на покупки машины))) если есть свободные средства, изъятие к-ых не повлияет на вашу жизнь, то такую сумму и надо вносить. я начинал с 200 баксов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение BGT »

Рассчитывать ведь все эти суммы у разных брокеров можно по-разному. Все во многом ведь зависит от минимальных объемов по опционам и конечно от величины минимального депозита. Потом если для себя определили минимальные риски например 2% или какое нибудь другое значение, то видимо стоит лишь просто умножить минимальный объем на 50 ( при рисках в 2% ) или умножить на 20 при рисках в 5%. Так при минимальном объеме в 5 долларов например выходит в первом случае 250 долларов и во втором 100 долларов. Могут и меньше быть при низких минимальных объемах.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
У меня практически так и получается, только не свободные средства, а то что зарабатываю тут. Тем самым сам бюджет не страдает, а пополнять депозит можно практически каждую неделю. Да и сами бонусы выручают. В общем что имею, то и приемлемо получается для меня.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Я отношу свободные средства к тем, что не относятся к деньгам которые были изначально на что то запланированы. Что заметил, на такие средства легче торговать, по крайней мере не болит голова во время самого процесса, где брать деньги чтоб возместить сумму, при неудаче
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение BGT »

Вот только что опять прочитал пост одного нашего форумчанина, который утверждает, что может прогнозировать и торговать со 100% результатом. То с такими возможностями, когда все идет в прибыль больших депозитов ведь совсем не нужно будет, а стоит лишь провести антимартингейл на таких 10 опционов подряд и с минимальным депозитом даже получатся просто огромные суммы в результате. Кто считает это например 1,85 умножить на 1,85 и так 10 раз подряд с минимальным объемом.
1,85 в степени 10 выйдет уже 469 раз выхлоп!!!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
Если есть лишние деньги, то это конечно положительно. Но думаю не каждый сможет так работать, хотя если кто то умудряется, значит возможно. Я свой первый депозит заработал на форуме, потом приветственный использовал. в общую получилось около 125 долларов. Вполне нормальный старт получился.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
А я свои нервы деньги вложил где то 10 $ на центовый счет, реально поверил в себя и думал обойти демо счет. После конечно же вернулся к обучению и если честно не помню свой стартовый депозит после. А вообще, нужно исходить все же из своих финансовых возможностей.
Kubrik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 17

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Kubrik »

vasya писал(а):Я не думаю, что если трейдер решит скажем начать с 1к долларов, а их у него нет, он пойдет занимать.
Ну 1000 это многовато. Если это новичок, надо ж убедиться, что это все таки его занятие. Вдруг он поймет что сложно ему все это, сильно переживает и т.д. и он решит все это забросить.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»