image


Основные виды бинарных опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Основные виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Вывод: лучше покупать опционы на инструментах с сильными движениями.
Да я в начале рабочего дня всегда просматриваю календарь экономических событий и только потом выбираю тот вид опционов который буду покупать и конечно определяюсь с инструментов по которому буду вести торговлю. К примеру в пятницу на прошлой неделе отлично торговалась валютная пара евро доллар на выходе данных нонфарм, а эту неделю отлично торгуются сырьевые валюты. Вот все это потому что на этой неделе вышел ряд важных фундаментальных данных по Новой Зеландии и Австралии.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Основные виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Торговать оснваясь на календарных событий не всегда может принести прибыль так как события всегда меняются и предсказать что например в пятницу цена на золото упадёт невозможно т.к. есть множество факторов которые помешали бы этому случится, например если бы добыча золота приостонавилась цена бы явно выросла. Конечно некоторые события изменить нельзя и оснваясь на экономических событиях можно торговать успешно, но я считаю это рискованным. Имхо.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Основные виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

nikolja, так предсказывать и не нужно основываясь на новости куда пойдет цена. Достаточно здесь определиться просто по какой валютной паре можно ожидать трендового движения и на этом можно уже выбрать подходящий вид бинарного опциона. а также установить срок экспирации торгового опциона с учетом ожидаемых фундаментальных данных. По крайней мере моя практика работы с различными бинарными опционами говорит. что такой подход использовать к торговле бинарными опционами крайне выгодно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Основные виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение umida0306 »

nikolja писал(а):начале рабочего дня всегда просматриваю календарь экономических событий
Наверное большинство так и делает, к примеру если есть новость способная повлиять на пару и даже ее изрядно подвигать, то в таком случае я этот промежуток времени вообще не рассматриваю для принятия решения об открытии контракта. Я жду реакции на новости, повлияла ли она на движение пары, и уж только потом делаю анализ куда пара продолжит движение, после чего выбираю вид контракта, наиболее мне по душе выше ниже.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Основные виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

umida0306, да только здесь главное подобрать нужный вид бинарного опциона для торговли в относительно спокойный день когда не ожидается выхода важных новостей и определенный вид опциона такой как двойное касание определенных уровней в день когда ожидается выход важных новостей по стране валютой которой Вы собственно говоря и торгуете. В последнем случае можно ожидать повышенной волантильности или как вариант трендового безоткатного движения курса торгуемой пары когда актуально и оптимально выбрать для торговли такой вид опциона как лестница.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Основные виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Да я в начале рабочего дня всегда просматриваю календарь экономических событий и только потом выбираю тот вид опционов который буду покупать и конечно определяюсь с инструментов по которому буду вести торговлю.
Просмотр выхода важных новостей должен быть как бы обязательным условием при торговле финансовыми инструментами. Вот только с утра можно лишь отметить именно то время, когда эти новости выходят. Очень важное время по евро/доллару и вообще по доллару видимо все таки 15,30 и ингда еще 17,00, в это время они чаще всего видимо выходят и важно даже новости не пропустить и не открываться за час пол часа к этому выходу новостей. По крайней мере так много кто рекомендуют.
Dimeon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 18

Re: Основные виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Dimeon »

Из всех видов опционов на мой взгляд самые сложные это лестница, пары и ван тач. Хоть зачастую там хороший процент дают, но условия слишком уж сложные. Я торгую опционом вверх/вниз и вполне доволен. 70-80% прибыли и риски средние. что еще надо?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Основные виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Dimeon
Лестница не такой уж и сложный вид бинарных опциона, там просто доходность зависит от того сколько цена проходит в том или ином направлении. Сложный вид опциона это на косание или не косание двух различный уровней. Вот выиграть в таком виде опциона крайне сложно без фундаментального анализа.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Основные виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Arigus »

Я торгую в Уорлдфорекс на опционах, приносящих профит в 100% в случае выигрыша. Это так называемый форекс опцион 0-100. Профит в сделках по таким опционам всегда равен 100%. Правда минимальный срок экспирации при этом составляет один час. Но как я считаю, часовой срок экспирации очень хороший срок. За это время пары могут достаточно далеко отходить от точки начала отсчета срока.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Основные виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Arigus
Неплохо брокер дает 100%, а что же он себе оставляет. Вообще это и хорошо, когда опцион на час минимум можно ставить, все таки прогноз лучше можно сделать. Мне больше нравятся опционы на касание, не нужно ждать срока экспирации, зашла цена куда указано и все прибыль ваша. Еще хорошо, когда брокер дает возможность досрочно закрыть минусовый опцион, хоть и не полностью но все же.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»