image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

vasya писал(а):Представьте сейчас переходить на бо. Смысл?
Лично считаю смысла никакого, если вы вполне успешно торгуете себе на форексе, то рыпаться еще куда-то смысла ну просто совершено нет. Это новичкам по сути можно выбирать, куда идти. Ну или людям которым на форексе не везло, можно попробовать...
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение vasya »

@ktulhu007
Н да, если что для себя определить что действительно проще, торговать на форексе или на бо. В другом же случаи, каждый будет продвигаться по такому направлению, что выбрал изначально. Хотя есть кто и чередует торговлю в обоих направлениях.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

vasya писал(а):Хотя есть кто и чередует торговлю в обоих направлениях.
Есть и такие, многим банально интересно, чем первое отличается от второго, вот они и пробуют торговать то там, то там, в целом для новичка это далеко не самая лучшая стратегия, есть немалый такой риск слить и там и там(
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@ktulhu007
Если у трейдера будет интерес к торговле разным способом и стилем, то пускай пробуют. Может будет какие-то отличии в лучшую сторону, думаю для каждого свой выбор работы, я также работал и на форексе и также работаю на опционах, бывает по разному и также даже зависит от настроения. Я у двух ДЦ и это для меня нормально.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Benya »

Проще всего работать на опционах по принципу верного решения, где именно будет цена через время, для этого стоит выбрать золотую середину (не включая в тот факт, что цена может в разные стороны колебаться), это для трейдера в БО не интересно, важно когда именно она там будет, это делает отличие с ФР.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Benya
Все-же нужно понимать что БО это такая-же как и форекс, только с другим способом заработка, не стоит думать так что проще торговать именно на одном, если к примеру вас посадить на форекс и дать хорошую ТС, дать бонусы и капитал (но только на форекс), после чего вы к нему привыкание, все зависит от привыкания.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

В любом заработке нужно иметь понимание, я не против того и другого заработка, но я не люблю те слова, которые говорят что на форексе невозможно заработать или на Бо невозможно заработать. Каждый не верит даже своим словам, переубеждать кого-то глупо.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@ktulhu007
Если торговать по стратегии, то отличие может быть не значительным. А вот когда торговля ведется основываясь только на интуицию, то естественно сливы будут и там и там. Но ведь не все начинающие трейдера начинают именно так. У меня знакомый по моему совету. уже начинает стабильно получать прибыль на бинарных опционах, и не сливал ещё не разу.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Paradoxe писал(а):Если торговать по стратегии, то отличие может быть не значительным.
В том то и дело, что даже используя при торговле определенную стратегию, мелких нюансов на которых можно погореть, при переходе с БО к Форексу будет много. Так просто перейти с одного на другой, и сразу же с прибылью начать торговать просто не получиться.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение vasya »

@ktulhu007
Такое можно заметить когда рынок более спокоен па форексе, нет интенсивности колебаний. Конечно хорошо обладать двумя вариантами сразу, но это столько времени. Я еле нахожу время вечером чтоб открыть хоть одну сделку на форексе.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»