image


Бесплатные обучающие вебинары

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение SanSan »

spartakus777 писал(а):Цель вебинаров это ознакомить всех желающих с особеностями торговли на финансовых рынков. Дать возможность начинающим осознать подходит ли для них эта сфера деятельности или нет. В конце всех вебинаров вам всегда будут рассказывать о своих проектах. Вас же в магазине не дают булку хлеба просто так за бесплатно из за того что вы хороший человек? Финансовые рынки и услуги на них это не благотворительная деятельность это надо понимать и принимать
Да это все понятно, рекламная акция и все такое. Но знаете, если меня приглашают на бесплатный вебинар, в конце которого пытаются втюхать какой то чудо индикатор или супер систему, при чем за прилинчые деньги, то я что то сомневаюсь, что цель вебинара была ознакомить меня с финансовыми рынками. Цель его как раз и состояла в том, чтобы продать мне то, что реально никому на фиг не нужно. Если такие вебинары проводят брокеры, то обычно да, цель познакомить новичков с рынками и привлечь клиентов, к таким вебинарам я отношусь не так подозрительно. А если мне на почту пишет какой нибудь вася пупкин и зовет на свой вебинар, в конце которго обязательно мне что то пытаются продать, то я больше чем уверен, что этому самому пупкину глубоко плевать, что я там узнаю на его вебинаре, он не для этого его организовал.
spartakus777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 18

Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение spartakus777 »

Наши вебинары как раз таки и организовывает один из лидеров индустрии бинарных опционов брокер binary.com
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение monika1990 »

В основном бесплатные вебинары это завлекательные маневры, но если Вы не хотите тратится на обучение, а сразу начать зарабатывать, это хороший вариант, так же видео обучения, и на демо-счете учиться.
spartakus777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 18

Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение spartakus777 »

Наши бесплатные вебинары дают возможность как новичкам так и профессионалам понять что рынок бинарных опционов это не рулетка и не развод. Кстати мы проводим и аналитические обзоры смотрите и можете сами оценить качество изложенной нами информации
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение nikolja »

А какова цель таких вебинаров?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение Bin »

@nikolja
Вы меня удивляете, с вашим-то опытом и знаниями о работе валютных рынков, вы не можете предположить с какой целью проводятся данные вебинары?? Да ладно я вас совсем не виню, просто это же элементарно, оно все делается для заработка. Бесплатный сыр сейчас даже в мышеловку не ложат.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение Marley »

Я вообще очень скептичен к вебинарам как таковым тем более к бесплатны но здесь другой случай много информации и причём хорошо воды не так много и в принципе для новичков будет хорошим шансом изучить БО и начать зарабатывать.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение Monika »

SanSan писал(а):Вот сколько я встречал бесплатных вебинаров, то все они это чистой воды завлекаловка, так что хочу всех новичков предупредить об этом. То есть я не хочу сказать, что автор темы тоже занимается продажей чего либо и рекламирует это что либо своими вебинарами, я просто не знаю этого. Но хочу предупредить всех, такое вполне возможно. Как это выглядит, то что встречал я, вам на вебинаре рассказывают какую то супер пупер систему, которая позволит грести лопатой деньги, показывают какие бы шикарные сделки можно было сделать по этой системе, но при этом все они чисто на истории, в реальном времени конечно вам никто ничего не покажет. Но самое главное, за чем следите, в конце бесплатных таких вебинаров, вам обязательно предложат что либо купить, какой нибудь супериндикатор или там подписку на вебинары, которые уже платные и на которых будут выпускать "гуру трейдинга. Вот если начинают предлагать, заплати деньги, то все, разворачиваемся и уходим, ну хотя бы потому что изначально вам предлагали бесплатный вебинар, значит, если просят денег, то уже обманули.
Здесь я с вами полностью согласна. Уже не помню название брокерской компании, так как это было пару лет назад. Но сотрудник одного брокера стал систематически названивать мне на мобильный телефон и предлагать пройти у них 2-х недельный бесплатный вебинар, чтобы потом пополнить счет на 500 долларов. Затем при помощи скайпа общаться с ним. Он будет смотреть на сигналы своего советника и давать мне команды: когда и что покупать или продавать. Естественно, я отказалась: и сумма большая, и все эти подсказки что-то мне не очень понравились. Да и тон собеседника был какой-то наигранный, фальшивый.
:UPS:
egorka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2016
Сообщения: 1

Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение egorka »

Вот тут forum.goodtrading.ru/forums/Обучающий-материал.17/ целый раздел слитых платных курсов для форекс, бинарных опционов и фондового рынков бесплатно ! )
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Marley
Каждый тут выбирает свое, многие предпочитают продвигаться только курсами, так как там все собрано. Что касается бесплатных вебинаров, то там все доступно и порой для среднего уровня ничего полезного извлечь не получится. Более эффективные курсы как правило платные, но и там есть "дыры"
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»