image


Cлив депозита на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Я как-то такие моменты вообще не допускаю в торговле. Если уж торгую по системе, то не выходу за рамки дозволенного. Обычно сливаюсь в период новостей, пока не совсем понимаю интенсивность валюты в обе стороны.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Слив депозита

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Все верно, если даже полностью уверен в своей системе, обязательно захочется что-то поменять, после чего сольется депозит. У меня такое бывало, вроде все идет четко, но как-то медленно, хочется ускорить процесс, вот и начинаешь экспериментировать.
Ну экспериментировать с системой лучше всего, все таки на демо счете, проще проверить как будет вести себя новая стратегия, если же подобным заниматься в реале, то ясное дело, что слива не удастся избежать никаким образом.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Слив депозита

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Я понимаю все эти моменты и знаю к чему это может привести, но все же порой хочется внести некие изменения в надежде поменять в лучшую сторону. По крайней мере раньше возникали такие мысли, сейчас торгую строго по тс и пагубно может повлиять только торопливость.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Если есть система, то там должна быть заложена жесткая дисциплина, иначе все старания могут "выделить в трубу". Я такие эксперименты прорабатываю на лемо счете, бесплатно и практично, чем рисковать своим депозитом.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Слив депозита

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Но тут так же нужно понимать, что начинать нужно не с больших сумм. Я не думаю, что слить большой депозит будет полезно для кого то.
Разумеется, начинать нужно с относительно небольших сумм, но понимаешь подобное далеко не сразу, реклама вон убеждает многих новичков, что с чем большей сумой сразу начнешь работать, тем больше толку будет, и многие принимают подобные заявления очень даже серьезно.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Слив депозита

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Да это еще и психологически более переносимо, когда теряешь маленькие депозиты. Да и многие тут начинают практически с нуля, то есть и вопроса о больших депозитах не возникает. но вот то что продвигаются по рекламе, тут есть вероятность того, что новичок просто напросто поставит на кон все что имеет.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Да, реклама делает свое дело и практически всегда настроена против наивных новичков. Как по мне, то все написано красиво, но нужно понимать, что сейчас не то время, где что-то делают для вас. Нужно все всегда проверять..
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Слив депозита

Непрочитанное сообщение BGT »

Наверное довольно малый процент трейдеров, которые вообще никогда ничего не сливали и если к этому добавить еще и конкурсные счета в придачу к реальным и бонусным. Сам точно терял и даже не один и не два счета, потому пока научишься нормально торговать времени пройдет не мало и тем более вообще раньше на новости мало когда смотрел и потому сам был в шоке, когда цена просто летела и сам удивлялся от чего. А вот только позже понял, что важные новости также есть довольно разлиные и потму движения цен также разные.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Слив депозита

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
В наше время вообще ничему доверять нельзя, тем более в те направления, что связанны с вложениями наших денег. Я не понимаю таких людей, которые без всякого сожаления закидывают то что есть, поверив простым словам от незнакомого человека.
Dimeon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 18

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Dimeon »

vasya писал(а):Да, реклама делает свое дело и практически всегда настроена против наивных новичков. Как по мне, то все написано красиво, но нужно понимать, что сейчас не то время, где что-то делают для вас. Нужно все всегда проверять..
Мне кажется что на рекламу типа "Заработай за неделю на машину" ведутся только жители какой-то глухой глубинки, к-ые вообще не знают что в мире происходит, либо старшее поколение, к-ое наивно верит всему. Молодежь более прошаренная, много чего читают, смотрят, поэтому более менее адекватно подходит к этому вопросу.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»