image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение vasya »

@ktulhu007
Есть по крайней мере пару форумов, что предлагают бонусы за общение. И по сути их можно отнести к реальным средствам, право что снять нельзя, в остальном ничем не уступают реальному депозиту. Многие даже собирают по ним солидную сумму, чтоб после торговать по взрослому.
Bimbo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 10

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Bimbo »

я в основном встречал приветственный бонус за пополнение и за каждое пополнение. отрабатывать нужно будет любой бонус, но меня это не стремает, я никуда не спешу и пришел торговать не ради бонусных средств.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Bimbo
Если к примеру у трейдера не достаточно капитала для того чтобы он смог заработать себе на жизнь, то конечно стоит пользоваться бонусным средством, чтобы давало так скажем поддержку трейдеру, увеличивая его капитал и улучшение было видно на лицо и все средства в профите вливать в реальную сумму и торговать на реальные деньги не забывать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Qatar »

Bimbo писал(а):я в основном встречал приветственный бонус за пополнение и за каждое пополнение. отрабатывать нужно будет любой бонус, но меня это не стремает, я никуда не спешу и пришел торговать не ради бонусных средств.
Так это самые стандартные и завлекательные бонусы :) если на них народ "ведется" и несёт свои денежки, то зачем придумывать велосипед :) А вот бонус за пополнение - это реальный очень сильный маркетинговый шаг брокеров и ДЦ.
Бонусом ведь нужно с умом еще воспользоваться.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Benya »

Бинарные опционы используются в общем для того чтобы заработать, но кто будет думать о том что это не какой-то очередной мошенник? Вот как раз так люди и думают, но для этого есть хороший шанс того чтобы мы торговали строго по бонусам, так проще намного.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Registrator »

Benya писал(а):но для этого есть хороший шанс того чтобы мы торговали строго по бонусам, так проще намного.
Зацикливаться на них не стоит, потому-что они не дадут нам стабильность. А в таком случае стоит понимать что каждый из нас должен торговать по принципу своих денег. Просто так рисковать не стоит, нужно создать два счета, бонусный и реальный и на них торговать, больше не нужно и все будет приносить прибыль. Ведь даже бонусные деньги жалко.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение vasya »

@Registrator
Да, если есть такой источник, где можно заработать бонусы, то почему бы не проработать такой вариант. Я знаю многих трейдеров, которые собирают себе депозит из прибыли с бонусного счета.. По сути вполне реальные суммы получаются.
ChenHa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 9

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение ChenHa »

ой, да щас столько разных бонусов, акций, контестов, что глаза разбегаются. я не против бонусов, кому-то они реально помогают стартануть, кому-то набрать желаемую сумму для торговли.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ChenHa
На бонусы конечно рассчитывай, но и сам не плошай. Всё время не получится торговать только на бонусные средства. Хотя можно, но серьёзного заработка не получится, на который можно "кормить семью".
Registrator писал(а):Ведь даже бонусные деньги жалко.
А чего их жалеть, как пришли, так и уйдут, по сути это средства брокера ,а вам их за "заслуги" перед брокером дали.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Qatar
Я как понимаю продвижение по бонусам, это дополнительный вариант к наращиванию депозита. Мне кажется бонусы более приемлемы для тех, кто не может стартонуть на свои средства. А в целом, прибыль нужно просто копить до нормального депозита и уже дальше работать на свои. Я так делал и по сути до сих пор пользуюсь бонусами.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»