image


Выгодные инвестиции

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение monika1990 »

Juliet писал(а):Получается, опять выгодная инвестиция, но с некоторыми ограничениями, рисками и предостережениями )) А как сейчас, стоит в них вкладывать деньги ?
Прежде чем вкладывать свои деньги, нужно найти способ более выгодный и менее рискованный, или же , как часто бывает менее рискованно, но с меньшей прибылью, это больше подходит новичкам)
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Juliet »

monika1990 писал(а):Прежде чем вкладывать свои деньги, нужно найти способ более выгодный и менее рискованный, или же , как часто бывает менее рискованно, но с меньшей прибылью, это больше подходит новичкам)
Вот я об этом и говорю и вообще здесь именно это и обсуждается. Но для всех понятие выгодности разное. Кто-то не смотрит на риск, а считает исключительно возможную прибыль. А кто-то (и я в том числе) рассчитывает все показатели. Вот лично я считаю, что лучше пусть прибыль будет не большая, но с минимальными рисками. Именно такую стратегию я выбирала когда инвестировала в ПАММ-счета - умеренно-консервативную.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):Получается, опять выгодная инвестиция, но с некоторыми ограничениями, рисками и предостережениями )) А как сейчас, стоит в них вкладывать деньги ? Я вот вообще не пойму в условиях происходящих экономических катаклизмов можно ли найти что-то стабильное, чтобы инвестиции действительно были выгодными. Да и те же биткоины - это вы сейчас видите, что вложения в них были бы выгодны, а вот так чтоб наперед предсказать?
Ну если нужны приличные прибыли, то немного поздновато. Хотя точно предсказать на какой отметке биткоин остановится никто не знает. Можно посмотреть другие криптовалюты (эфириум, лайткоин) и в них попытаться вложиться с целью дальнейшей перепродажи.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Ну если нужны приличные прибыли, то немного поздновато. Хотя точно предсказать на какой отметке биткоин остановится никто не знает. Можно посмотреть другие криптовалюты (эфириум, лайткоин) и в них попытаться вложиться с целью дальнейшей перепродажи.
Интересно! Я про такие криптовалюты даже еще и не слышала - мало времени уделяю этому направлению. А вот сатоши - это тоже один из вариантов криптовалюты? Недавно читала статью о том, как их можно собирать в сети интернет, прилагая немного усилий. Насколько они могут быть выгодными в плане инвестиций?
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Marley »

Ramzes писал(а):Думаю при больших инвестиции от инвестора, управляющий просто обязан давать пароль в доверительном управлении, в итоге будет торговля связанна не только с трейдером счета, но и инвестор сможет выставить риски, ну вот почему как раз называется "доверительное", в том плане что друг-другу доверяют и торговлей занимаются не только 1 человек, но и инвестор в том числе.
Подобное доверительное управление не всегда надёжно порой вам может что-то не понравиться и тогда например вы попытаетесь вмешаться в торговлю что уже не будет нравиться управу проще всего когда идёт просто торговля стандартная на памм счету
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):Интересно! Я про такие криптовалюты даже еще и не слышала - мало времени уделяю этому направлению. А вот сатоши - это тоже один из вариантов криптовалюты? Недавно читала статью о том, как их можно собирать в сети интернет, прилагая немного усилий. Насколько они могут быть выгодными в плане инвестиций?
Сатоши - составная часть биткоинов и если в них инвестировать, это аналогично биткоину только в меньших размерах. Их зарабатывают на различных кранах при просмотре рекламы. Но это не инвестирование, это как клики в буксах. Для инвестирования можно покупать на биржах криптовалют, в нескольких ЭПС. Кто купил за 300-400 баксов за биткоин сейчас снимают "сливки".
bestinvest13
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 1

Re: Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение bestinvest13 »

Я торгую бинарными опционами, работаю с компанией InvestingdeBinary! Деньги выводят быстро и без проблем - пробовал выводить первую прибыль, все прошло отлично! Так как я в этом деле новичок, работаю с аналитиком. Инвестировал 500$ и не пожалел. Пока у меня только положительный опыт в торговле бинарными опционами и, надеюсь, так будет всегда!
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Badyn »

@Qatar
Я бы не сказал что инвестирование в криптовалюту является выгодным вложением. В качестве разнообразия инвестиционных инструментов, биткоины, или даже инвестирование в менее популярную криптовалюту, может принести не малую прибыль, как инвестирование в дешевые акции, которые рано или поздно могут выстрелить. При правильном расчете, можно заработать. Биткоины, уже слишком дорогие, что бы на них зарабатывать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Badyn
А вы обращали внимание на курс биткоина в начале этого года и на текущий момент? Кто удачно инвестировал, тот поимел хороший профит. Я сам тоже не очень доверяю криптовалютам, но реально уважаю людей кто не боится работать на крупные суммы с криптовалютами.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение treder076 »

@Qatar
Самый профит получили когда биткоин стоил около 1000 долларов. А сейчас он стоит намного меньше. Следовательно в него рискованно вкладывать средства. Сейчас выгодно их инвестировать в сельское производство, в птицеводство. Так как продукты питания всегда нужны, хоть кризис хоть его нет, кушать хочется всегда.
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»