image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
По крайней мере нужно выбирать брокера из топа 10-ки хотябы. А что касается выбора минимальной суммы входа в торговлю, тут можно исходить из того, как вы провели обучение на демо счете. Я формировал свой начальный депозит от этого.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):В целом, я не вижу ничего плохого в том, что входной порог минимальный, скажем в один доллар. тут даже есть плюс, можно прощупать весь процесс с минимальными рисками потери депозита.
Как раз это будет самым правильным решением, новички как правило сливают, так что лучше слить немного мелочи, чем начать торговать сразу с десяти тысячь долларов например и слить их. А между прочим некоторые подобные ошибки очень даже допускают.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Registrator »

Смотря каким способом мы торгуем, мне вот лично кажется что лучше всего торговать на форексе краткосрочно, по поводу долгосроков опционы на мое мнение выигрывают. потому-что на много надежней по ним так работать, да долгосроки это примерно на неделю, но на месяц веь поставить нельзя будет точно и вообще ванильных тут нету в СНГ у нас опционов.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Ну терять никто не хочет, даже если речь идет о "мелочи", но все же куда рациональней такой старт, если уж новичок решил сразу стартовать с реальных денег. Вообще нужно смотреть по возможностям, многие ведь даже занимают на это дело, думаю вот этот момент вообще не приемлем тут.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Ну терять никто не хочет, даже если речь идет о "мелочи", но все же куда рациональней такой старт, если уж новичок решил сразу стартовать с реальных денег.
По любому придется терять, человек который пришел в торговлю, должен заранее смириться с тем, что потери все же будут, без этого к сожалению никак. Здесь главное чтоб прибыль перекрывала потери с лихвой, и тогда все хорошо будет.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Ramzes »

ktulhu007 писал(а):Здесь главное чтоб прибыль перекрывала потери с лихвой, и тогда все хорошо буде
Конечно это самое главное, если происходят в месяц приблизительно 5 убыточных ставок, то это ничего страшного, но если трейдер работает по многу, то у него может быть и больше потерянных денег, главное чтобы он видел потенциал после недели и месяца, постоянно в убытке с хорошей стратегией не получиться сидеть.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Benya »

@Ramzes
Риски всегда будут присутствовать, если к примеру будем брать на шу психологию, то когда мы увидим 5 сразу-же убыточных позиции на БО, то конечно уже будет понятно что трейдер уже нервничает и у него злость появляется, а это уже не лучший вариант для самоконтроля для реального счета, в таком случае стоит закрывать реальные деньги и не работать на них..
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение kraw »

Начинается все с минималки, в основном приемлемая сумма, как предлагают нам брокера это 50$. Я могу твердо сказать что такая сумма хорошая для начинания, но вот на какай суме стоит лучше закрепиться? Может быть 100$? не думаю что 100 в месяц достаточно будет для консерватора, все зависит еще и от стиля торговли.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@kraw
Я все таки думаю вы правы, но вот только если взять 1000$ долларов, то это вполне хорошая сумма, но я бы лучше закрепился на 500 долларовом счету, это мне более радует, получать всегда стараюсь под 15-20% от общего капитала, так и ре инвестировать проще в себя и тому подобное.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Registrator »

@UnitedTradersGroup
500 долларов будут конечно хорошо давать трейдеру развиваться, но если говорить о том что каждый трейдер может просто слить свой деньги типа мартингейла. Вот к примеру, кто торгует именно таким способом, он должен понимать что каждый из нас может даже 10 тысяч по такой системе слить свой депозит и не важно сколько денег он теряет.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»