image


Интуитивный метод прогнозирования

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение kraw »

Я думаю что учиться работать по интуиции не стоит, изначально вот к примеру новичку рассчитывать на удачу не стоит, ну можно конечно поиграть на турбо опционах, но это будет реально сложно, вот именно добиться стабильного заработка даже консерватора, но вот если говорить про интуицию, она просто нам не нужна.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Registrator »

@kraw
Верно сказали, удача, которая будет просто не давать нам гарантию. Всем трейдерам нужно понимать что такая торговля будет приносить раз в год хороший профит, все остальное это убытки. Думаю что дарить брокеру свой капитал ни кто не хочет, а значит выбирайте движение по своему сигналу и торгуйте только в такое время.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Benya
Да, конечно спорный вопрос и где то вы правы. Но лично по себе скажу, что я не так просто открываю сделки. Наверно потому и не рассматриваю во всем анализе присутствие интуиции. Да и начале пути были негативные моменты, наверно от того все отшибло..
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Badyn »

Интуитивный метод, по крайней мере у начинающего трейдера, заведомо убыточный подход к торговле. Я на пример анализирую рынок для того что бы получить прибыль. Кто-то применяет торговые стратегии. Но я не встречал того, что бы на стабильной основе, можно было получать прибыль, с помощью интуиции.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение vasya »

@Badyn
На стабильность конечно не может рассчитывать новичок, но вот наблюдал картину, как новичок долгое время торговал в профит не зная основ трейдинга. Конечно результат после был ожидаем доя всех, а у него это вызвало массу недовольства. Надеялся на стабильность и думал это его беспроигрышная система.
Bimbo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 10

Re: Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Bimbo »

я против интуиции. так конечно можно заработать, но так бо превращается в лотерею: повезет/не повезет. а я как-то стабильности хочу 8-)
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Bimbo
Стабильность можно получить, но для этого нужно уметь торговать, знать торговлю и ее алгоритмы, верно просчитывать входы и точно знать во сколько лучше закрыть ставку. В общем это не так просто, но нужно помнить что интуиция будет как и мешать, так и помогать, ведь если есть чувство того, что мы боимся терять деньги, то стоит не торговать, потому-что интуиция советует остановиться.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Ну смысл того что интуицией мы можем заработать себе процент? думаю что это совсем не правильный выбор работы на рынке валют. Опционы или форекс делают с человека, профессиональным трейдером, но вот только нужно помнить что риски и торговля без сигнала будет не верным вариантом.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Registrator »

Bimbo писал(а):я против интуиции. так конечно можно заработать, но так бо превращается в лотерею: повезет/не повезет. а я как-то стабильности хочу
Я также против этой интуиции, она просто нам не нужна, а значит стоит уже видеть в том что просто так кидать монету и думать о том что нам повезет, то так можно спятить, так просто работать не получиться, это просто мечты, а трейдинг это не игра, это работа, в котором нужно серьезно относиться.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Registrator
Тут даже дело не в том против вы или нет, а дело в том, что на не рабочая. Если бы хоть кто то отписал, что благодаря интуиции вышел в стабильность, мы бы разрабатывали такой метод торговли и ыли бы уже свои системы заработка.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»