image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Verificator
Да бонусные средства могут заблокировать, и часто это делается по вине самого трейдера. Они создают несколько счетов в надежде получить больше бонусов и поторговать с ними. Потом их блокируют, а трейдер жалуется что брокер мошенник и не отдает деньги. Потом из за таких трейдеров халявщиков и банкротятся брокеры, так как много негатива льются с их стороны.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@aptyp67
А как тогда торговать если опасно хранить. В любом случае необходимо принимать на себя все риски отдавая их брокеру для торговли. Если есть подозрения, сразу же выводите. Хотя мошенники всегда на шаг впереди...и владеют вашими деньгами.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Qatar
Мне тоже кажется, что так просто не определить мошенников, пока сам не столкнешься с этим, а когда столкнешься, будет уде уже поздно. Получается как замкнутый круг, в наше время, мошенники очень хорошо маскируются и не вызывают больших подозрений.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

BarbieAlterEgo писал(а):В наше время, никакие регуляторы не дают столько гарантий, сколько инвестор, который хеджирует риски и предпочитает не хранить яйца в "одной корзине"
А какие Ввам нужны гарантии? Что ваши средства, не уйдут никуда? Такую гарантию, может дать европейские брокеры, у них достаточно требовательные условия к тому, что бы регулироваться под их юрисдикцией. Это не Белизская офшорная зона, это как ни как Европа. Или можете более требовательно относится к брокеру, и выбрать американского брокера. Вот именно там, не получится мошенникам регулироваться, и скамится когда будет пик вложений. Мошенников, много именно у нас, потому что сфера заработка нвая, и легко обмануть люд.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):А как тогда торговать если опасно хранить. В любом случае необходимо принимать на себя все риски отдавая их брокеру для торговли. Если есть подозрения, сразу же выводите. Хотя мошенники всегда на шаг впереди...и владеют вашими деньгами.
В любом случае, нужно быть всегда готовым к потере денег, не держать их в одном месте, например работать сразу с несколькими брокерами, в таком случае риск потерять деньги будет поменьше, и вообще не помешает держать некоторую сумму денег просто так, про запас.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение vasya »

@ktulhu007
Вот тут тоже спорный вопрос, ведь многие то и думаю как бы разогнать депозит для комфортной торговли. То есть, делают большой упор на конкретную работу. А распределение своих денег таким образом, не даст спокойно работать. Лучше уж как вы сказали, просто держать на стороне.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

vasya писал(а):Вот тут тоже спорный вопрос, ведь многие то и думаю как бы разогнать депозит для комфортной торговли. То есть, делают большой упор на конкретную работу. А распределение своих денег таким образом, не даст спокойно работать. Лучше уж как вы сказали, просто держать на стороне.
Ну каждому свое, некоторым удобно работать сразу с несколькими счетами у нескольких брокеров, другие могут работать нормально только с одним, обычно чем больше у человека опыта, тем больше он может. Но в целом каждый индивидуально должен решать.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я ознакомился с разными людьми на форуме, так знаете я как-то не думаю что тут есть мошенники, не думаю что есть ДЦ мошенники, может быть кухни, возможно, но этого я уже не знаю. Есть определенные ДЦ, которые работают качественно и справедливо, инвестируя в них, можно проверить с не большим инвестированием как они себя показывают.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение vasya »

@ktulhu007
Согласен, выбор перед каждым встает индивидуально. Но все же, если уже долгое время работаешь с одним брокером, смысл переводить, дробить депозит еще на несколько других счетов. Можно просто развиваться в другом направлении, скажем в инвестировании, тем самым диверсифицировать средства.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

vasya писал(а): Но все же, если уже долгое время работаешь с одним брокером, смысл переводить, дробить депозит еще на несколько других счетов. Можно просто развиваться в другом направлении, скажем в инвестировании, тем самым диверсифицировать средства.
Человек не может быть хорош во всем, тем боле что инвестирование в интернете, довольно часто еще боле рискованное занятие чем торговля. Кроме того, в кризис брокеры часто ко дну идут, так что если поделить депозит. Риска будет меньше...
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»