image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Paradoxe

Вы имеете ввиду взята с форекса? Думаю так и есть и изначально был форекс, а опционы следуйщие по списку и на мое мнение гораздо эффективны в использовании. Вот в задели вопрос про среднесроков, ждать долго движении по пунктам не хочется, а вот строго одну ставку прождать точной экспирацией и будем в шоколаде, главное точно рассчитать момент выхода.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Badyn
Я к тому и клоню, что для начала нужно разобраться где начало, и оттуда уже начинать. А начало как раз таки и исходит из теоретической части, а уже потом подкреплять впитанную информацию практикой. Даже не обязательно начинать на реальные средства. но это уже дело индивидуальное для каждого.
MudraYa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 33
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение MudraYa »

kotfagot писал(а):Важно отметить, что Meta Trader 4, являющаяся самой популярной среди трейдеров торговой платформой, вовсе не единственный приличный вариант, однако, у нее есть неоспоримое преимущество – наличие русского языка.
Я слышала, что на БО часто используют SpotOption. Кто-то с ней работал? По описанию довольно простая и удобная.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Даже не обязательно начинать на реальные средства. но это уже дело индивидуальное для каждого.
Буквально всем, лучше начинать торговать исключительно на демо, мало у кого, кто так сходу бросался в реал, получалось что-то хорошее, обычно наоборот, они довольно быстро все сливают расстраиваются и уходят. На демо проще начинать...
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

ktulhu007 писал(а):уквально всем, лучше начинать торговать исключительно на демо, мало у кого, кто так сходу бросался в реал, получалось что-то хорошее, обычно наоборот, они довольно быстро все сливают расстраиваются и уходят. На демо проще начинать...
Классно было-бы если-бы у БО был бы центовый счет, но мне лично кажется что начинания должно быть на демо счету, просмотры вебинари по поводу заработка и там много мудрых людей, которые могли-бы нас поддержать и заработать нам с помощью торговой стратегии. Ведь все заключается в ее поиске.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Ramzes писал(а):но мне лично кажется что начинания должно быть на демо счету
На бинарных опционах, как и на форексе всегда нужно начинать торговать по такому принципу как демо счет. чтобы мы для себя выбрали варианты торговых стратегии. Это конечно понятно, но нужно и психологию свою изучить, ведь в азарт войдем и нас после не остановить.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kraw »

Новичку лучше работать на демо счету, попробовать зарабатывать лучше на опционах бинарных, чем на форексе, я так решил именно по своему опыту, потому-что заработок на ставках куда ближе людям. чем ордер поставить. Многие люди на спорте зарабатывают и многие так работали, на БО легче будет.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Registrator »

@kraw
У меня работы всегда изначально будучи новичком было много, всегда тратил много времени на опционы, долго понимал и смотрел на разные паттерны и думал как они работают, в итоге понял не которые движение, которые можно предугадывать, по разным сайтам можно каждому найти такие стратегии.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

kraw писал(а):Новичку лучше работать на демо счету, попробовать зарабатывать лучше на опционах бинарных, чем на форексе, я так решил именно по своему опыту, потому-что заработок на ставках куда ближе людям. чем ордер поставить. Многие люди на спорте зарабатывают и многие так работали, на БО легче будет.
Я с вами согласен, на счет того, что новичку лучше начать торговать на бинарных опционах, чем на форекс. Но на счет простоты, вынужден не согласится. Что на форексе, что на бинарных опционах, необходимо спрогнозировать будущее движение.
Что касается того, с чего нужно начинать практиковать торговлю, так это с метода торговли Price Action, там рассматриваются наиболее распространенные паттерны свечного анализа, которые отрабатываются "в срок".
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

ktulhu007 писал(а): Буквально всем, лучше начинать торговать исключительно на демо, мало у кого, кто так сходу бросался в реал, получалось что-то хорошее, обычно наоборот, они довольно быстро все сливают расстраиваются и уходят. На демо проще начинать...
Что касается демо счета, то тут у многих возникнет несогласие. Так как для кого то жэто просто пустая трата времени, а кто то не ощущает всех тех моментов, что есть в торговле на реальные средства. Поэтому и подчеркнул, что выбор для каждого индивидуальный. Лично я к демо отношусь положительно.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»