image


Бинарные опционы в выходные дни

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
dabikrutoy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.09.2016
Сообщения: 17

Бинарные опционы в выходные дни

Непрочитанное сообщение dabikrutoy »

Все больше становиться брокерских компаний торгующих бинарными опционами в субботу и в воскресенье, когда и где угодно. Торговля в выходные дни становиться популярнее. Но проходя курсы обучения, везде нам дают знать, брокерские компании работают с понедельника по пятницу, а в выходные дни - в субботу и в воскресенье у них выходной. Кому верить в данном случае?

Если вся биржа которая торгуется и валютами, и сырьевыми товарами работают с 00.00 часов понедельника по 00.00 часов пятницы, как могут брокерские компании торгующие бинарными опционами торговать в выходные дни. Это интересно, а может у опционных компаний имеется своя отдельная валютно-товарно-сырьевая биржа? Кто мне скажет можно ли этому верить или нет? Что об этом скажут представители самих брокерских компаний торгующих опционами?

Я приглашаю всех для обсуждение проблемы - какая может быть торговля бинарными опционами в выходные дни?
Krid
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 8

Re: Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение Krid »

Как по мне - миф, в такие дни котировки активов устанавливает сам брокер, примерно продолжая динамику текущей недели. Так что спрогнозировать движение цены практически нереально! Не торгуйте в выходные))
Munhauzen
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 15

Re: Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение Munhauzen »

Тоже слышал за такое дело, но рынок то не работает на выходных, так что лучше не пользоваться такой услугой брокера.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Munhauzen
Я слышал о таком, но еще не разу не видел, чтоб кто то хвалился своей успешной торговли в выходные дни, получается такого и не существует. Хотя сейчас удивляться нечему, ведь и так многие брокеры не выводят котировки на межбанк, почему бы и тут не обмануть трейдера..
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
А я вот впервые об этом слышу, еще ни раз не встречал такого варианта торговли. Да и правильно заметили, что в этом случаи возможен обман от брокера. Я бы все же не стал бы наверно торговать в этот период, если не будет железных фактов, что цена реальная.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
Слышать то слышал, а вот конкретных фактов никто не предоставлял, получается я как и вы в невесомости. Вроде есть такое движение, а по сути не видел. но все же не перестану утверждать, что это все больше похоже на обман. Но по сути все же наверно для многих было бы удобно торговать в выходные, столько свободного времени.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Действительно в удобстве занимало бы хорошее место. Мне катастрофически не хватает времени на трейдинг в будние дни, а тут такая свобода во времени. Но это походе все же миф, раз никто не делится своей работой
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

vasya писал(а):Мне катастрофически не хватает времени на трейдинг в будние дни
Согласен с вами полностью, потому-что у меня есть вторая работа, которая не дает мне нормальной работы в трейдинге, особо когда работаю и торгую, после чего на выходных сижу и думаю, чем-бы мне заняться:) Просто везде не могу успевать, а вот на выходных торговать, это самое то.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение Registrator »

Мне как-то раньше казалось что это не возможно, раньше даже поспорил с трейдером, который говорил что реально есть такой трейдер, который берет котировки у банка и работают по такому принципу, но я с ним на 30$ поспорил и после увидел что это реально и потерял деньги. В общем для опционов нет ничего не возможного, стоит попробовать торговать и таким способом по выходным.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
Вот именно, пока нет стабильности я так же держусь за свою основную работу, так как там по крайней мере есть стабильность. А торговля в выходные позволило бы испытать себя на один рабочий день в трейденге, так сказать делать статистику для себя.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»