image

Банки, в которых можно торговать бинарными опционами

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Банки, в которых можно торговать бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Фастовец Николай
а я просматривал условия по торговле у этих банков и не мог найти какие минимальные суммы нужно для начала торговли. Там точно нельзя наверное работать с капиталом в 10 долларов?))) На каком-то форуме рассказывали, что есть иностранные брокеры, где поддержка на английском языке и сайт также на английском и чтобы работать нужно хорошо оперировать английскими терминами. А на этих сайтах все на русском языке, то интересно эти компании иностранные или российские только с иностранным капиталом?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Банки, в которых можно торговать бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Бойко
Просматривал сегодня условия по торговле в Dukascopy Europe и там нормальные условия и минимальный размер торгового счёта составляет 100 USD, в то время как в Dukascopy Bank SA - 5,000 USD. Какая разница между этими брокерами я не понимаю. Может в разных странах работают. Сразу видно что компания серьезная, так как торговый счёт может быть привязан к счёту в швейцарском банке-депозитарии. В этом случае Вы торгуете напрямую в Swiss Forex Marketplace, без перечисления средств на счет банка Dukascopy Bank SA. Минимальный размер депозита для данного решения составляет 250,000 USD. Значит там торгуют серьезные трейдеры с большими капиталами.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Банки, в которых можно торговать бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Фастовец Николай
это наверное серьезный банк который занимается разными направлениями. Если это банк ззначит он работает официально, по законодательству той страны где зарегистрирован. Значит он официально платит налоги и за себя и по возможности и условиям за трейдера. Также это подтверждает о выводе денег на межбанковский рынок. Не думаю, что в таких странах могут работать кухни и проблем у них там не может быть.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Банки, в которых можно торговать бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Бойко
да вопросов нет. Мы с вами размышляем что и как, а вот хотелось бы узнать отзыв от форумчанинов которые реально там работают. Минимальный депозит у этих банков 100 долларов, но я все равно не могу завести такую сумму, чтобы просто протестировать возможности торговли, ввода и вывода средств. Так как отзывов по данным функциям не читал. Если бы там вход был 10 долларов, то думаю трейдеров нашего масштаба там бы было на много больше. Хотя есть брокеры где минимальные депозиты должны быть в размере 200-250 долларов. И это не банки, а какие-то разные примитивные не известные брокеры, которым не возможно доверять. Я лучше буду торговать у проверенных брокеров бинарных опционов, а не пробовать условия в банках.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Есть ли Банки, в которых можно торговать бинарными опцио

Непрочитанное сообщение mira »

ну ведь у банка и брокера функции, в принципе,одни и те же)
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Банки, в которых можно торговать бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

@mira
какие функции? Банк может выполнять функцию брокера или диллингового центра? Если есть возможность торговать на форексе в наших банках, значит такая возможность предусматривается законодательством. Так как есть банки в нашей стране где можно торговать на форексе, а вот нет банков где можно торговать бинарные опционы, значит у нас еще нет законодавства или каких-то инструкций которые бы регулировали эти операции.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Банки, в которых можно торговать бинарными опционами

Непрочитанное сообщение postalzu »

Бойко писал(а):mira
какие функции?
mira тупо набивает сообщения.. ждем какую-нибудь ссылочку от бота
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Есть ли Банки, в которых можно торговать бинарными опцио

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Было бы интересно, если честно. Например, самый молодежный банк в Украине ПриватБанк мог бы подключить такую услугу. Они уже работают с биткоинами, что в свою очередь инновационно и конкурентноспособно. Было бы интересно видеть выход на реальный форекс при помощи терминала МТ4 или хотя бы платформы бинарных опционов, с реальной ликвидностью.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Есть ли Банки, в которых можно торговать бинарными опцио

Непрочитанное сообщение Qatar »

Не думаю что в России в ближайшей перспективе будет банк, который свяжется с бинарными опционами. Если и будет, то только как отдельная структура внутри крупной корпорации куда и входит банк. Но только после начала лицензирования темы опционов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Есть ли Банки, в которых можно торговать бинарными опцио

Непрочитанное сообщение BGT »

Что-то сколько не знаком с бинарными опционами, но как-то не наблюдалось, что торговля ведется через какие нибудь банки. Хотя даже несколько странным было бы тот момент, чтобы известный банк к примеру подобные действия, как-то не их это профиль трудовой деятельности в принципе. Ну если что нибудь подобное и присутствует, то уровень такой должен быть довольно высоким и не иначе.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»