image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@BGT
На бинарных опционах нету центогвых депозитов. Если вы пополните депозит на сто долларов, в лучшем случае у вас хватит депозита на сто сделок, и это тоже не плохой запас. Для бинарных опционов, сойдет первоначальный депозит под минимальную ставку, и 5 долларов, при использовании ММ минимальной ставки, можно не сливая научится торговать.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@Paradoxe
Почему же, не у всех брокеров минимальный порог для торговли около 1$. Я лично видел возможность работать и по 0.5$, уверен, есть и другие пороги у начинающих ДЦ (чтобы привлечь внимание других начинающих и проф. трейдеров, особыми торговыми условиями). Я же считаю, что сумма в 200$ и торговля по 2$ опционами будет самой оптимальной.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Badyn »

Чем больше Вы инвестируете в свой счет, тем большей суммой Вы рискуете. Без опыта торговли, нужно выбрать приемлемую сумму, которая не будет сильно бить по Вашему финансовому положению. 50-00 долларов, дадут Вам полную картину происходящего, но только если Вы будете торговать минимальным лотом. В принципе, так можно даже учится на реальном счету. Особенно если выбрать брокера, у которого можно открывать сделку размером 0.5$.
MudraYa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение MudraYa »

lissapuj писал(а):Конечно если на вашем счете не больше 100 долларов, даже если 200 долларов, есть вероятность заработать намного больше, ведь не просто так бинарные опционы называют одним из прибыльных видов торговли. Но не всегда маленький депозит это отличный старт, ведь они характеризируются таким же риском для инвестора.
Ну вот я полагаю, что 100-200 долларов вполне нормальный депозит. Компании, в которых депо 1$ мне кажутся какими-то несерьезными и ненадежными.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение romator08 »

@MudraYa
Хотя с другой стороны, такие компании дают возможность просмотреть саму систему работы. ведь даже, если компания обманывает, будет куда рациональней потратить доллар, чем не вернуть депозиты в сто долларов и выше. А что вызывает недоверия у Вас такие маленькие входные пороги?
MudraYa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение MudraYa »

romator08 писал(а):А что вызывает недоверия у Вас такие маленькие входные пороги?
Это похоже на заманилово))Я же просто столько всего обчиталась, что мне все кажется подозрительным))
Krid
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 8

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Krid »

Та сумма, которую не жаль потерять в случае неудачи. Это ж очевидно. Просто для каждого человека с разной материальной базой эта цифра будет разной.
Munhauzen
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 15

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Munhauzen »

Согласен. Главное правило трейдинга - не брать в долг и торговать на деньги, которые не несут значительного ущерба бюджету. Согласитесь глупо вкладывать 300$, если в месяц получаешь 100$.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение vasya »

@Munhauzen
В этом плане у каждого свое мнение. Я конечно солидарен с вами и не виду причин для того, чтоб брать кредиты на стартовый депозит, так как сейчас есть много вариантов как стартонуть без вложения своих средств, конечно если это приемлемые суммы.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение romator08 »

@MudraYa
Действительно, если читать о заработке в сети в целом, то можно и не начать работать, так как много противоречивой информации о заработке. В целом, я не вижу ничего плохого в том, что входной порог минимальный, скажем в один доллар. тут даже есть плюс, можно прощупать весь процесс с минимальными рисками потери депозита.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»