image

Почему полезно побыть одному?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
MudraYa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение MudraYa »

Я легко отвлекаюсь, когда вокруг что-то происходит интересное, поэтому когда работаю, стараюсь быть одна в комнате. А тут еще цифры, думать надо и ничего не напутать, так что посторонние шумы надо исключать.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@MudraYa
похоже каждый по своему выбирает рабочее место.Я лично не особо замарачиваюсь во время самого процесса, больше опираюсь на факты, а для этого тишина не нужна. и уж точно не запираюсь один в комнате при неудачных сделках. Они бывают, это часть всего процесса, главное чтоб не перекрывали профит. А так, и 10 процентам буду рад.
MudraYa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 33
Поблагодарили: 1 раз

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение MudraYa »

romator08 писал(а):MudraYa
похоже каждый по своему выбирает рабочее место.Я лично не особо замарачиваюсь во время самого процесса, больше опираюсь на факты, а для этого тишина не нужна.
Вы просто видимо уже опытный трейдер))У вас все на автомате. Я пока только начинаю свой путь, поэтому мне все мешает и отвлекает)
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@MudraYa
Я не сказал бы, что я с легкостью открываюсь и не задумываюсь, рынок не прозрачен. Просто при открытии анализирую новости и сравниваю свои прогнозы с аналитиками, а уже при открытии не мониторю процесс, если только минусовая сделка. Там уж нужно предпринимать действия для улучшений своих позиций.
Gardian
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2016
Сообщения: 9

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение Gardian »

romator08 писал(а):Я лично не особо замарачиваюсь во время самого процесса, больше опираюсь на факты, а для этого тишина не нужна. и уж точно не запираюсь один в комнате при неудачных сделках.
у меня уже все на автомате. новости просмотрел, проанализировал, могу и теханализ делать когда тв орет, у меня на шум уже иммунитет выработался)
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Gardian
Да, скорей всего это уже с опытом приходит. Ведь если даже взять прохождение игр, если не получается, то начинаешь искать виноватых и так же мешает шум со стороны. Тут похоже тоже самое происходит) когда уже на автомате, не обращаешь внимание на саму обстановку, делаешь свое дело и можно закрыть терминал.
Gardian
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2016
Сообщения: 9

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение Gardian »

romator08 писал(а):Ведь если даже взять прохождение игр, если не получается, то начинаешь искать виноватых и так же мешает шум со стороны.
тут все еще от характера человека зависит. если он нервный, холерик, то его любое звуковое колебание напрягать будет))И если оно ему помешает сделать правильно прогноз, он реально обвинит всех кто был в это время на месте преступления))
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Re: Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение Friend »

Мне как то без разницы, есть кто то рядом или нету. У меня если прибыльный вход, то это в связи с правильно проведенным анализом, и правильно выставленными целями, и соответственно сроками экспирации. Не стоит виноватых искать.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Gardian
Да, ведь по сути тут шум не играет роли, нам ведь не нужно слушать как идет направление, нужно делать анализ и уже на него опираться. По крайней мере есть другие варианты, чтоб остаться наедине с монитором, если уж кому то так критично.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Нет, тут нужно разобраться в ситуации, они ведь всякие бывают. То что сторонний шум мешает работать, это конечно не критично, не должно быть так. А вот после тяжелого дня и т.п., многим просто хочется побыть одному в тишине, собраться силами эмоционально.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»