image

Психология трейдинга

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Gardian
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2016
Сообщения: 9

Re: Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Gardian »

торгуя бинарными опционами главное чтобы на тебя не напал азарт. отбивайтесь от него всем чем можно :D иначе быть беде. я стараюсь торговать по плану, пока вроде помогает
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Gardian писал(а):торгуя бинарными опционами главное чтобы на тебя не напал азарт. отбивайтесь от него всем чем можно иначе быть беде. я стараюсь торговать по плану, пока вроде помогает
Если трейдер будет работать по азарту, то конечно он рано или поздно потеряет свои деньги. В любом случае стоит понимать что каждому из нас нужно торговать на БО исключительно для определенного получения процента. Просто так получать то 50% от депо или 5%, как-то странно, а вот стабильно заработать редко кто об этом думает.
Gardian
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2016
Сообщения: 9

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Gardian »

Ramzes писал(а):а вот стабильно заработать редко кто об этом думает.
ну да, это так. план просто нужен, торговая система, и со временем можно приблизиться к термину "стабильность":)
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение kraw »

Gardian писал(а):план просто нужен, торговая система, и со временем можно приблизиться к термину "стабильность":)
Для стабильности что необходимо? В первую очередь это простая дисциплина выставлении самой ставки, значит не стоит превышать ее количество и также уменьшать. Начали работать с одним объемам, на нем и работаем, в случае неудач, стоит пользоваться завышением, но не столь большим, не стоит мартина использовать.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Registrator »

@kraw
Нельзя просто так работать с одним объемам ставки. Вы сами подумайте, а вот к примеру когда вы не уверенны в том что рынок будет в нашу сторону? То-есть есть сомнения, то значит лучше всего в таком случае просто не торговать или просто уменьшить ставку, вот как раз для этого и нужно менять движение, потому-что в прогнозе сомнения.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Qatar »

Gardian писал(а):торгуя бинарными опционами главное чтобы на тебя не напал азарт. отбивайтесь от него всем чем можно иначе быть беде. я стараюсь торговать по плану, пока вроде помогает
Сложно с азартом бороться, в любом случае он останется чтобы не делал. Главное чтобы именно азарт не правил при отыгрывании потерянных средств. Так можно всё только усугубить. Появился дикий азарт - сходи покури или погуляй или быть беде.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Benya »

Gardian писал(а):план просто нужен, торговая система, и со временем можно приблизиться к термину "стабильность"
Конечно стабильность будет, вот только для этого стоит заметить что каждый из нас может через чур нервничать на реальные деньги торгуя. Я вот уже пол года с реальными деньгами проводу на БО много времени и сил, знаете, страх всегда остается, не то что я не набираю опыт, просто еще страх есть, когда можно в очередную просадку попасть.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Benya
Не будет, если трейдер не будет серьезно относиться к своему делу. Для того чтобы всегда был заработок, нужно просто готовиться к самому худшему и если вот только поставили ставку, нужно после понимать что нужно обходные пути, вдруг что, нужно вылазить с убытка.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение kraw »

Qatar писал(а):Сложно с азартом бороться
Определенно, потому-что каждый из нас думает про большие проценты, но такое у меня было только в начале заработка, мне просто хватило потратить весь свой реал и понять, что не к чему рисковать, после чего по любил консерваторов, которые заработали больше и я мог так заработать. но вот части денег нету.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Registrator »

Торговать по своему принципу стоит. Я вот к примеру не открываю ставку, пока-что вижу что мой максимум это 2 ставки и не более, третью не открываю, потому-что это пагубно для депозита, его нагружать особо не хочу, риски есть, но есть определенное правило, что каждую неделю мне нужно как минимум быть в б/у, не могу сидеть долго в убытке.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»