image


Хелп новенькому,плз

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение romator08 »

Luxury Girl писал(а):тоже торгую пока на минутных. час - это так долго. С ума сойду пока дождусь. привыкла 60 секунд - профит, ну или не профит.
Мне кажется это рискованно, спекулировать. Конечно хорошо, если есть понятие в каком состоянии рынок и в кратчайшее время забрать запланированные пункты. А если открываться наугад, то можно за час слить весь весь депозит. У вас есть определенная тактика торговли?
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение monika1990 »

Думаю, лучше найти опытного трейдера, который сможет помочь с обучением, только распоряжайтесь своими деньгами сами, не доверяя их никому, пока не научитесь)
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение Bin »

@monika1990
Солидарна с вашим мнением, только практикующие трейдеры могут научить новичка торговать на бинарных опционах. Конечно со стороны новичка должна быть заинтересованность и желание учиться и зарабатывать.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение vasya »

@monika1990
Найти опытного трейдера конечно будет самым хорошим началом в обучении, но вопрос заключатся в том, будет ли он вас обучать. Я еще не встретил такого, кто даже за деньги предлагает свои услуги..
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
Не имея опыта, будет сложно понять профессионального трейдера, соответственно и ему эти моменты могут надоесть. все же некоторым моментам нужно учиться самому. В дальнейшем даже совет от опытного трейдера сможет помочь вам сориентироваться в той или иной ситуации.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение Qatar »

vasya писал(а):Найти опытного трейдера конечно будет самым хорошим началом в обучении, но вопрос заключатся в том, будет ли он вас обучать. Я еще не встретил такого, кто даже за деньги предлагает свои услуги..
За деньги есть курсы, но если это профессионал-трейдер, то цена за обучение будет высокой потому что трейдер тратит своё драгоценное время, а значит не торгует и ему стоит это компенсировать. Главное попасть на обучение к профи, а не к тому кто выдаёт себя за "профи".
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение vasya »

@Qatar
Согласен, за деньги есть курсы, но будут ли они эффективными для вас. Я всегда думаю так, если есть что то полезное и платное, то к нему обязательно придумают клона( мошенники) и не факт что вы из этого извлечете что-то новое. У меня к курсам почему-то возникает недоверие.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@vasyaДля того что бы помощь в обучении было максимально эффективно. Объясните по какому принципу Вы торгуете сейчас. На пример индикаторные способы торговли. или безиндикаторные, на основе технического анализа, что бы мы смогли Вам максимально помочь. А так. общей теорией обладает каждый, даже начинающий трейдер.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение vasya »

@Paradoxe
Вы мне хотите помочь?
Хотелось бы конечно узнать для начала кто вы и что вы просите за свои услуги?
Вообще я больше склонен к техническому анализу и провожу соотношение с прогнозами аналитиков. А вообще, хотелось бы научиться работать на новостях, думаю самый прибыльный вариант, но с прогнозом беда.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@Paradoxe
Общей теорией чего? Да и теория особо не помогает в торгволе. Знает трейдер много теории и что из этого? Только горе от ума может быть. Опыт, вот что незаменимо, и опытный, трейдер, способен указать на возможные ошибки, и указать верное направление в обучении.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»