image

Автоматическая торговля. За или против?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
АлексаМак
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 7

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение АлексаМак »

Так же придерживаюсь мнения, что автоматической торговле не место в БО. Может конечно с одной стороны это и помогает в работе, тогда нужно использовать советников или роботов только в том случае, если сам разбираешься во всем досконально. если же нет, лучше учиться самостоятельно, торговать только полагаясь на себя!))
Anlov Amid
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Литва, Vilnius

Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение Anlov Amid »

Виртуальный сервер на Ubuntu

Виртуальный сервер на Ubuntu – это удобный инструмент для создания новых сайтов или же тестирования изменений уже существующих. Операционная система Windows не всегда может справиться с задачами такого типа, поэтому намного удобнее использовать Ubuntu.

Виртуальные сервера пользуются все большей популярностью в крупных компаниях. Этому способствует чрезвычайное удобство работы, а также обеспечение сохранности данных. Виртуальный сервер на ubuntu позволяет справиться с такими задачами:

* стабильная работа вашего ресурса в сети интернет;

* полное соответствие работе реального компьютера;

* возможность подключения автообновлений;

* контроль за безопасностью ресурсов;

* возможность работы с сервером с любого устройства, на котором есть выход в Интернет.
Полная статья тут.
Nina1985
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 27

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение Nina1985 »

АлексаМак писал(а):Так же придерживаюсь мнения, что автоматической торговле не место в БО. Может конечно с одной стороны это и помогает в работе, тогда нужно использовать советников или роботов только в том случае, если сам разбираешься во всем досконально. если же нет, лучше учиться самостоятельно, торговать только полагаясь на себя!))
Долгое время торговала различными советниками от Илана до Автопрофита, но к сожалению такая торговля мне так и не принесла весомой прибыли. Единственное когда ставила высокие настройки риска прибыль была, но часто сова затягивала мой торговый депозит в крупную просадку.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Я тоже пробовал торговать с различными роботами и совами, но в итоге понял: "если сам не сделаешь - никто за тебя лучше не сделает" и в итоге начал торговать сам, скажу Вам так, проблем стало даже меньше!)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kapusta30 писал(а):Я тоже пробовал торговать с различными роботами и совами, но в итоге понял: "если сам не сделаешь - никто за тебя лучше не сделает" и в итоге начал торговать сам, скажу Вам так, проблем стало даже меньше!)
Новичку никогда не удастся выйти на стабильный заработок с советником. Это практически аксиома, можно некоторое время поторговать в плюсе, но результат к большому сожалению будет только один...
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Боты это бредятина. Боты нужны только тем у кого своей головы нет.
MudraYa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение MudraYa »

gabrial писал(а):Обычному роботу и бы не доверил свой депозит полностью. Если и поставлю торговать, то буду переодически подходить и посматривать. Ну если я имею на это возможность, конечно.
Все верно, робот - это программа. А как мы знаем, любая программа иногда дает сбой, я лично еще ни одной программы не встречала, которая ни разу не глюкнула. И тут уже думаешь, стоит ли, а вдруг этот сбой придется на самый неудачный момент и вы потеряете деньги?! Я бы не рисковала, лучше уж найти хорошего управляющего.
Andi_rdn
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.08.2016
Сообщения: 11

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение Andi_rdn »

Лучше самым торговать, попробовать можно, чтоб знать для себя. Сам слил - сам виноват, сам поднял - хорошо.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Автотрейдинг, крайня спорная тема, с одной стороны торговый робот лишен и эмоций и прочих человеческих факторов, но с другой стороны робот это просто алгоритм.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Yamchick
Беда в том, что робота делают люди, которые ошибаются. Да робот ошибиться не может, но если при программировании ошибутся люди, то робот будет регулярно совершать ошибки. Как-то так, пока не появиться программа, которая будет само совершенствоваться. Доверять программе на сто процентов не получиться.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»