image


Торговля на новостях

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Badyn »

Я сегодня на новостях взял двойной профит на краткосрочных опционах. Я постоянно говорил, что лучше не стоит торговать короткими сроками экспирации, но, у меня получилось. А сложности практически не было. Когда рынок двинул в верх на евродолларе, я выставил прогноз вверх, когда дотронулась цена до уровня, начал продавать.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Badyn писал(а):но, у меня получилось. А сложности практически не было.
Вам просто повезло. У меня однажды было 12 профитов подряд и я уже начал "присматривать домик на Сейшелах")))
Но по итогам месяца всё было как обычно, гораздо скромней. Так что не обольщайтесь. Тем более торговлей на новостях.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Badyn »

Luxxus писал(а):Так что не обольщайтесь. Тем более торговлей на новостях.
Так у меня торговля на новостях, как раз стабильнее, в плане получения именно дохода. чем вообще систематическая торговля. И весь секрет в том, что я не прогнозирую куда пойдет цена во время новости, а торгую по факту. Вообще, любого рода прогнозирование, ведет скорее к убыткам, чем к стабильной прибыли. Особенно это касается прогнозирования новостей.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Friend »

@unicalmaster
В Олимп терйде можно торговать на новстоях чем-то на подобие отложек. ТАм есть возможность закрывать убыточный опцион, с меньшими потерями. Короче говоря, открываете опцион, на пример получасовой, и закрываете, когда рынок выбрал сторону. Но такая торговля рискованна тем, что рынок может пойти в другую сторону. Как и в торговле по отложкам. :)
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Friend
А когда новостей нет, как вы могли заметить, мы имеем другие проблемы: рынок стоит, или двигается ну в очень узком диапазоне для заработка. Так что торговля на новостях дает хорошие результаты, когда нам нужна срочная торговля и быстрое обновление цены. Это важно, ведь это как турбо опционы в БО, только через ДЦ торговлю.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Friend »

BlackAngel писал(а):А когда новостей нет, как вы могли заметить, мы имеем другие проблемы: рынок стоит, или двигается ну в очень узком диапазоне для заработка.
Не всегда на рынке рэндж, и бывает так, что движение происходит и без новостей, трейдеры могут на ожиданиях поднять рынок, или просадить его. Слишком много разных ситуаций можно увидеть на рынке, по этому говорить шаблонами, неуместно. Торговля на новостях, может быть низко волатильной, и наоборот. Я стараюсь вообще не торговать, если новость не предсказуема.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Friend
Ну да, было время и я такое наблюдал, хотя бы на примере недавнего референдума в Великобритании. Конечно, это самый грубый возможный пример, но на ожиданиях рынок ещё как двигался! Когда выходили предварительные данные голосования, движения против реального значения прыгали на сотни пунктов. И наоборот, когда вышел результат голосования более точный, рынок рухнул не сразу, ещё немного двигался против нужного направления.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Friend »

@aptyp67
На таких новостях как референдум, на бинарных опционах, можно было бы не плохо заработать. Выставляя ставки по часу, на продажу. Рынок падал в течении трёх часов, и на каждом открытии свечи, можно было заработать. Но, в принципе на новостях можно заработать торгуя наугад. И кто бы как не торговал на новостях, всё равно это торговля наугад.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Friend

Вы наблюдали за рынком в это время? Не было никаких гарантий и никакой надежды на стабильный профит. Даже когда Вы оказывались правы и прогнозировали падение фунта, всё равно движение долгое время шло вверх и что открытая сделка, что опцион могли оказаться не доходными в результате. Лучше во время фундамента и опционами пренебрегать. Депозит целее будет.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Friend писал(а):И кто бы как не торговал на новостях, всё равно это торговля наугад.
Я бы так не сказал. Для новостей есть разные стратегии, которые хорошо работают) Например бинарный гамбит. Если торговать только на супер новостях, то можно иметь отличные результаты.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»