image


Как проверить надежность брокера?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Badyn
А как можно проверить брокера на регулируется он или нет? Я слышал разговоры, что государство борется с этим, но сама система регулирования отсутствует. Ведь по сути, регулирование так же включает в себя то, что трейдер должен зарегистрироваться как деятель и платить налоги, я пока мало где слышал, что трейдер платит налоги, да если он это и платит налоги, то делает это чисто по своей инициативе.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Benya »

romator08 писал(а):Ведь по сути, регулирование так же включает в себя то, что трейдер должен зарегистрироваться как деятель и платить налоги, я пока мало где слышал, что трейдер платит налоги, да если он это и платит налоги, то делает это чисто по своей инициативе.
На мой взгляд платить налоги будет полной глупостью, тем-более деньги брокера офшорные, не государства, тем-более брокер частный и ни чем не закреплен, думаю проще всего платить сами налоги лично для себя, для самой-же пенсии в будущем.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Badyn »

romator08 писал(а):А как можно проверить брокера на регулируется он или нет?
На сай

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
romator08 писал(а):А как можно проверить брокера на регулируется он или нет?
На сайте регулятора, вбиваетте номер лицензии, и проверяете, регулируется ли брокер государством, или это чистой воды обман... Вообще, к ещё одному критерию выбора брокера, можно отнести его бизнес левел на веб мани. И вообще, наличие веб мани.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Benya
Мне тоже кажется, что не так уж и просто вычислить откуда пришли вам деньги. Тут ведь как, вам поступают на карточку деньги и только тогда вы становитесь интересны налоговой службе, да и то, если эти средства будут крупные. Я не переживаю, что со своими 200-300 долларов буду им интересен.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@romator08
За вас возьметься налоговая полиция когда вы будете миллион выводить. А до этого можете не беспокоится на счет налогообложения. К вам грубо говоря приходит частный перевод, в котором не значится что вы выиграли на бинарных опционах деньги.
ПА проверять надежность нужно только с проверкой, регулируется ли брокер. Наличие положительных/негативных отзывов.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Paradoxe
Ну замечательный совет, а если мой доход, к примеру, будет составлять ежемесячных 2000$, что в эквиваленте либо 150 тысяч рублей (грубо), либо 50 тысяч гривен. Разве это не достаточные основания для налоговой?
Ну да ладно, это другая тема. Но такая сумма, уж извините, является крупной даже для многих брокеров, сумма регулярного вывода прибыли, я имею ввиду.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Marley
Верно сказано, с недавнего времени, Веб Мани ввела некую прозрачность, связанную с выводом средств. Теперь мы можем наблюдать за платежной способностью и общей благонадежностью брокера. Мы видим, что достаточное число ДЦ не имеют и 10 000$ на кошельке (именно эту графу открыли WM). О чем это говорит лично Вам?
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Marley »

@BlackAngel
Там показывает не фактическую сумму средств на кошельке, а некую среднюю сумму, которую на данный момент без труда достанет брокер. Иными словами, на сколько его платежеспособность ликвидная сейчас. Имея сумму на счету 100 000$, может отображаться, что его платежеспособность менее 10 000$ в тех случаях, если текучка средств слишком активна.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение vasya »

@BlackAngel
Если все действительно так прозрачно, то это очень даже хороший показатель. Уже давно практику такое направление, если нет в списке всех кошельков Вебмани, то это большой показатель того, что компания ведет не честную работу, касается не только брокер компаний.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

vasya писал(а):Если все действительно так прозрачно, то это очень даже хороший показатель. Уже давно практику такое направление, если нет в списке всех кошельков Вебмани, то это большой показатель того, что компания ведет не честную работу, касается не только брокер компаний.
А чем Вебмани даёт преимущество? По сути просто "честный" кошелек, который принимает деньги и выводит их на счёт трейдера. Но что мешает этот "честный кошелек" просто обнулить, закрыть и кинуть массу пользователей. Если честно, это сильно косвенный признак надёжности.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»