image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@vasya
Известно, что партнеры получают прибыль не за пополнение (иначе, это напоминало бы пирамиду), а за процент от прибыльных сделок. Заранее сделано так, чтобы партнеры были заинтересованы в прибыльной работе своих подопечных, чтобы исключить подобные разводы. Но не без исключений, как мы видим.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение vasya »

@bumbyk.cool
Так вот я и описываю разводные моменты, что могут встретиться в сети интернета. Если бы были заинтересованы, смысл самим же подводить партнеров к произволу? Тут как раз и интерес в вводе средств. Я не говорю о вебинарах, где действительно пытаются научить партнеров, чтоб с них шла прибыль.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@vasya
Я понял о чем Вы говорите. Кажется, передача называется "Усатый Трейдер". Так вот там яркий пример развода на ЛОХА. Когда человек в режиме реального времени показывает сверх доход, при этом работает по мартингейлу и просто утраивает депозит каждый раз. Работая на демо счету, имеет бесконечное число дублей. Ну и партнерку от ДЦ БО.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Marley »

@bumbyk.cool
Этот проект уже закрыли, если не ошибаюсь.
Я ранее тоже натыкался на этот канал на ютуб, сначала удивлялся (когда не имел достаточного опыта). Потом, явно понял, что это развод и чистый заработок идет по партнерке. Конечно, много денег влили в проект, но отдача от "кинутых" людей ещё крупнее.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение vasya »

@bumbyk.cool
Но ведь из-за таких людей не стоит думать, что до лохотрон и т.п., тут просто нужно понимать, что придется работать своими реальными средствами и если эти средства небезразличны, то сперва нужно собрать достаточно информации о компании и самой торговли в целом, после этого уже делать выводы.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@vasya
Как бы мы не хотели, мы всё равно до конца не соберем всю реальную информацию о компании. Всегда, у нас будут проблемы, связанные с недоверием к брокеру. Не было ещё такого, что о "СКАМЕ" предупреждали заранее. Всегда есть догадки, что компания на гране банкротства и часто это необоснованные слухи. В общем, если инсайдом не владеете (хотя от куда?), то не догадаетесь о закрытии.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение vasya »

@BarbieAlterEgo
В этом я с вами соглашусь, так же хочу заметить, что мошенники, те которые изначально задумывают обман, на столько поумнели, что с виду не определишь с каким настроем открывается компания. Я бы посоветовал не прыгать по компаниям, а работать там, где комфортно.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@vasya
Единственная гарантия, которую мы получаем в замен - это хорошие отзывы и опыт работы с брокером. При чем, ценятся реальные отзывы реальных пользователей, которые имеют репутацию на форуме и сам ресурс пользуется популярностью и неподкупной. Вот тогда, можно доверять ДЦ и работать. Но в период кризиса и важных новостей, которые могут потопить брокера, я предпочитаю полностью выводить средства.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Benya »

vasya писал(а):Потому и занимаются распространением рекламы, которая по сути не несет правильного смысла для начинающего.
Меня рекламы просто замучали, я не говорю про опционы, по поводу БО я редко уже встречаю такие рекламы, может быть я сам часто сижу на форумах и в кабинете трейдера, что уже не замечаю что говорят и что вижу. Для меня это стало привычкой, смотреть на рекламы и опровергивать или все-таки пойти работать заставляет:)
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение vasya »

@BarbieAlterEgo
Хорошо, если сам брокер прозрачен и трейдер может определить момент когда у брокера намечаются проблемы. Ведь как показывает практика, мы об этом узнаем только тогда, когда уже все счета заморожены, то есть вывод недоступен.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»