image


Cлив депозита на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Badyn »

vasya писал(а):А чтоб слить депозит, много ума ненужно. Еще раз в этом убедился на конкурсе, давали 5к $ (демо), многие и неделю не продержались, все слили.
Конкурсы на демо-счетах, вообще не стоит воспринимать за торговлю, потому что там все торгуют по принципу всё или ничего. А ведь так и есть, если Вы сто стабильным результатом, закончите конкурс, и у Вас будет успешное пусть даже агрессивное наращивание депозита, но не сливное, то есть Вы за неделю заработали 100%, Вы не победите в конкурсе, потому что там показывают тысячные проценты за неделю.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Слив депозита

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Но тут так же нужно понимать, что начинать нужно не с больших сумм. Я не думаю, что слить большой депозит будет полезно для кого то. В начале пути, сливы депозитов говорят о том, что где то не доработана система и трейдеру это в какой то мере сигнал вернуться на изучение своей системы заново.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Ramzes »

romator08 писал(а): В начале пути, сливы депозитов говорят о том, что где то не доработана система и трейдеру это в какой то мере сигнал вернуться на изучение своей системы заново.
Я думаю что слив депозита в торговле, показывает темперамент трейдера, его рвение заработать или как часто говорят "азарт". Да банальная схема будет просто разрушать депозит и нужно думать как от данной проблемы убежать и спрятаться. Консерватором быть проще, слив депозите может наступить лишь после 3 месяцев торговли с исключительными убытками, но так ведь ни кто торговать не будет, часто завышают ставку для отбитие убытков и так происходит слив.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение vasya »

@Badyn
Вот именно что не показывают, а сливаются. Причем сумма то хорошая, даже для агрессивной торговли. Я личности умеренной торговле нарастил сто процентов. Да и сам пример не про конкурс, а про то, сто слить депозит ничего не стоит, если нет навыков торговли.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Marley »

@vasya
Ну агрессивная торговля тоже имеет свои грани и различия. Например, когда у трейдера на счету 100$ и он будет торговать всего по доллару, то он никогда не сольет депозит. Конечно, чисто математически, всё возможно. Но даже самая плохая ТС позволит держаться около нуля.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение vasya »

@Marley
Так это больше подходит к консервативной торговле, когда риски минимизированы, конечно слив будет мало вероятный. А вот если прибавить лот до максимума, тогда и риски возрастают и если трейдер не контролирует позиции на рынке, то слив гарантирован.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Badyn »

@vasya
Можно выделить несколько банальных правил слива депозита. Торговля против тренда. Торговля без ММ, интуитивная торговля. Это типичные ошибки, которые совершают начинающие терйдера. И даже иногда опытные. Насмотрятся Усатого трейдера, а потом вбивают в гугл, как не слить депозит, и торговые стратегии... А ведь Усатый Т, по сути и советует эти три греха в торговле.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Слив депозита

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Registrator писал(а):А как вы думаете, трейдеру однозначно нужно проходить через слив депозита? Я тут у человека прочитал слова, что через это стоит пройти и придется одним словом, вот мне стало интересно, слив депозита реально способен быть у каждого или есть такие люди, спекулянты, которые получают качественно и постоянно прибыль?!
Я свято уверен, нет человека который бы ни разу не сливал, пусть даже некоторым новичкам удается продолжительное время торговать в плюсе, но рано или поздно подобное происходит с каждым. Скорей всего, не удастся найти человека, который бы это не пережил.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение vasya »

@Badyn
Вот и получается, что есть в сети информация которая мощность меняет отношение к торговли у новичков, даже если они изначально правильно начали свою деятельность, отсюда и идут сливы депозитов.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Слив депозита

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Все верно, если даже полностью уверен в своей системе, обязательно захочется что-то поменять, после чего сольется депозит. У меня такое бывало, вроде все идет четко, но как-то медленно, хочется ускорить процесс, вот и начинаешь экспериментировать.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»